Кто знает где можно свести тату?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 248
Кто знает где можно свести тату?

Девушка очень хочет свести с своего плеча красивого разноцветного дракончика, а где-то у нас в Харькове или Киеве такое делают? может кто-то знает? Марганцовку не предлагать!!!
 
а что, марганцовкой можно? а как?
Я выжигал когда-то.
 
сенкс, гляну ради интереса, хотя пока наколок больше и нету, но мало ли..
 
интересный способ человек предлагает, но девушка боится. хочет или лазером или полировкой
 
вообщето практически в любом тату салоне их сводят - забивают краской телесного цвета, но думаю что будет видно, так что пускай лучше не рыпается, думать нужно было когда делала, а сейчас как ни выводи, а следы останутся.
 
я ей тоже самое говорю :)
 
Эх, ошибки молодости....Приходи к нам, шлифовальный круг и не такие чудеса проделывает. Дёшево и очень сердито!!!!:D
 
а если без флуда? может кто реально знает в какой клинике это все делается?
 
Если без флуда, то наилучший вариант ее убедить, чтобы оставила :) без шрамов она не сведет, хоть что то но будет заметно.
 
займусь оральным убеждением :)
 
Братик кадато сводил. Были красивые в общем то картинки. Остались уродливые шрамы.
Подумайте сами. Краска находится не в коже, а в подкожном сале. Этот слой не регенерируется, а чтоб добраться до него надо снять кожу. И неважно как, полировкой или скальпелем, хотя бы и лазерным.
 
Назад
Зверху Знизу