Ноутбук Asus Eee PC

Когда дело касается ноутбука смотреть нужно только на три вендора:

SONY, DELL, IBM.

Проверено временем, доказано на практике.

Немассовые у нас эти бренды поэтому и плохих отзывов мало. IBM ноуты под этим брендом не делает , давно lenovo. Ты еще забыл Apple, Alienware, HP , Toshiba, ацуцы те что дороже 20килогрн. Их никто у нас не покупает оттого они очень надежные - логика железо.
Про самый надежный бук никто и не вспомнил Panasonic Toughbook :клас::іржач:

ps я себе купил вкусный по железу eMachines (это хуже ацера) и чо то не вкурю , мне надо было накинуть 50% стоимости (ок 3кгрн) за матовый бластик и брэнд ? Я бы доплатил только за не TN матрицу , а за брэнд и пластик пусть Ренегад платит

Его развели на то, что в нем хармон-кардон аккустика стоит.

Только забыли добавить что для качественного звучания надо голову в ноуте зажимать между клавой и крышкой :іржач:
 
1201N вроде как удачная модель
 
Ну ды же не нуб, зачем говоришь глупости?

Железо одно и то же, разное качество сборки, материалов корпуса, системы охлаждения.

Продолжать можно бесконечно.

не ковырялся бы в них внутри может быть и не спорил, но как показала практика горит в нех все так же как и везде :( Собстно вот то что за последний месяц было и как ни странно один из делла один из сони :)

А если в десктопе? Нвидиа - аццтой?
Как то субъективно ИМХО
Из такой серии - у меня была девушка Маша, она мне изменила с моим другом. Все машы - *ляди!

смотри прилепленный файл. умирает к сожалению нвидиа в буках очень часто :(
 

Вкладення

  • 08102010449.jpg
    08102010449.jpg
    142.3 КБ · Перегляди: 62
А если в десктопе? Нвидиа - аццтой?
Как то субъективно ИМХО
Из такой серии - у меня была девушка Маша, она мне изменила с моим другом. Все машы - *ляди!
В десктопах NVIDIA точно так же дохнет, только позже, т.к. в десктопах охлаждение лучше, чем в ноутах.
 
Назад
Зверху Знизу