МАФИЯ - 23. Студенты на море.

Такс. Логика подсказывает, что все статусники отписывались в голосовании (так как получили письма в личку). Осталось выяснить, кто есть кто.

да что выяснять, если уже и так все известно по результатам 2 ночей? :D

а против меня голосить можешь в след.игре - меня за эту партию в следующей вынесут первой 100%, уже были прецеденты :іржач:
 
Отчет третьего дня.

Итак, пробило 11 часов вечера. И что же увидели люди, выходящие после роскошных танцев живота из бара кто куда. Одинокий турист остался сидеть за столом. К нему подошел бармен, думая, что то уснул, хватит лишку дриньков, потрогал его за плечо и с криками убежал на ресепшин. Одинокий турист от этого движения грузно свалился на пол. Оказалось, что это уже окоченевающий братан Болек, босс мафия с подпольной кличкой Хисп. Услужливые Кошка и Сталкер выпросили у доктора Агаты отравы и тихонечко подсыпали в бокал, раскусив, что он маф. Ну а Хисп с удовольствием этот бокальчик выпил и даже поблагодарил Кошку - девочку, с которой провел последнюю ночь. Смерть его наступила через час.
Но это смерть оказалась еще не последней - поздно вечером турецкие рыбаки привезли в лодке утопленника - у него на рку был браслет с названием отеля "Титаник" и именем Вука. Хоть это был и мирный студент - турист, но ласковое турецкое море сыграло с ним злую шутку - Вука не умел плавать и утонул в первый же день, а нашли его только сейчас.

Итак, на "Титанике" остались 4 негритят:
1. Кошка - девочка - красотка Виола.
2. Агата - доктор Комаровский.
3. Мирный турист Бурнаш.
4. Мирный турист Сталкер.

Мафия с маньяками уничтожены, и теперь мирные студенты и туристы могут спокойно отдыхать в совершенно пустом отеле, из которого сбежали все постояльцы и все сотрудники. Олл-инклюзив они разделят на четверых.

Голосовали:
Кошка - Хисп
Агата - Хисп
Сталкер - Хисп
Хисп - Хисп (автокилл)
Бурнаш - Кошка
Вука - Вука - автокилл

Игра "Мафия-23" - скоростной вариант закончена.

Кто будет вести "Мафия-24"?)))))))))))
 
ЙЕЕЕС!
Кошко, я почувствовал, что ты что то знаешь ;) меня не подвело мое чутье и на этот раз :)
 
Кхе кхе.. 3 кома (ком, доктор, девочка) против 2х мафов - это не годится.
Давайте одну партию сделаем чистой - только мафия и ком. Тем более народу мало.
 
Кхе кхе.. 3 кома (ком, доктор, девочка) против 2х мафов - это не годится.
Давайте одну партию сделаем чистой - только мафия и ком. Тем более народу мало.

Почему же - все честно - 3 кома, 2 мафа и маньяк, 3 мирных. ;)
Просто в этой игре такой расклад, что в первую же ночь убили одного мафа и маньяка сразу же. :іржач::іржач::іржач:
поэтому так все быстро закончилось. Конечно, лучше больше игроков.
Но я старалась вести игру как могла. Надеюсь, мой первый опыт удался?
 
Кхе кхе.. 3 кома (ком, доктор, девочка) против 2х мафов - это не годится.
какие 3 кома, если позавчера девочка с доктором посадили голосованием этого самого кома Захара? :іржач:

ЙЕЕЕС!
Кошко, я почувствовал, что ты что то знаешь ;) меня не подвело мое чутье и на этот раз :)

:пиво:

Давайте одну партию сделаем чистой - только мафия и ком. Тем более народу мало.

можно попробовать
только кому при таких раскладах обязательно дать возможность стрелять :rolleyes:

Но я старалась вести игру как могла. Надеюсь, мой первый опыт удался?

из тебя получилась очень хорошая ведущая :клас:

правда первые два дня хотелось тебя или посадить голосованием, или прибить - за душераздирающие картинки :D
 
Почему же - все честно - 3 кома, 2 мафа и маньяк, 3 мирных.
Просто в этой игре такой расклад, что в первую же ночь убили одного мафа и маньяка сразу же.
Я не об этой игре, так всегда. У мирных наших слишком много информации. А они должны сидеть, труситься и уповать на кома!. Вот :D
 
ну так че там с новой партией? ))
 
Borracho, ты не в теме.
...а тема не в разделе :)
 
Я бы повел, но у меня 8 штрафных - еще 2 и партия сорвется
 
Почему же - все честно - 3 кома, 2 мафа и маньяк, 3 мирных. ;)
Просто в этой игре такой расклад, что в первую же ночь убили одного мафа и маньяка сразу же. :іржач::іржач::іржач:
поэтому так все быстро закончилось. Конечно, лучше больше игроков.
Но я старалась вести игру как могла. Надеюсь, мой первый опыт удался?


Удался на 99,99%! Отличное проведение игры!!!:клас::клас::клас:
ЗЫ 0,01 % снят за картинки:D ну низзя такое людям постить, которые не в отпуске;)

ЗЫЫ Так, наши ряды опять поредели:confused:
 
ни фига не поредели!
агата, открывай набор! :)
 
Свисните, когда начнете.
А то сложно угадать куда теперь нас занесет :d (секс, здоровье или детская?)
 
главное шоб не в женском базаре )))
 
ни фига не поредели!
агата, открывай набор! :)

Э... Ну ок, набор щас открою (главное, чтобы в теме слова студенты не было:D), но с ведением не обещаю (может получится вырваться на море хоть дней на 5:love:).
 
israelsea_1.jpg

Интересно, кто был на Мертвом море?
 
Назад
Зверху Знизу