Наступит ли 2012 год?

Будет ли конец света в 2012-ом, сбудутся ли предсказания древних майя и американских ученых? Либо это все коммерческий ход чтобы снять как можно больше фильмов на данную тематику или просто запугать людей:eek:?
Что думаете по этому поводу?

Думаю, что конец определенно будет, но с предсказанием насчет 2012 снова ошибуться. Он (конец) обязательно наступит, только сколько раз предсказатели еще ошибуться.... :D

P. S.
Можно предсказать, что и дождь будет и он непременно будет, так как есть такая возможность. Только, как известно, синоптики ошибаються только один раз! Но каждый день. ;)
 
Меня уже задолбало это тупое заблуждение о предскозании. Нигде, ни в каком документе ни одного древне американского народа, ни сказано о конце света. А просто древний календарь майа (тот что круглый такой) заканчивает свой счет. То есть все, закончиться. А дальше - х..й его знает что будет. По древним преданиям, боги дали календарь майя. Может какие нить перемены будут, боги вернуться (инопланетяне типа), да блин все что угодно придумай, может вообще ниче не будет. Но тут все бросились в депрессию с концом света. .... Чего хочеться, о том и думают)))
 
Будет ли конец света в 2012-ом, сбудутся ли предсказания древних майя и американских ученых? Либо это все коммерческий ход чтобы снять как можно больше фильмов на данную тематику или просто запугать людей:eek:?
Что думаете по этому поводу?

Да. (На все вопросы)
 
Останнє редагування:
Со всей ответственностью заявляю: да, 2012 год наступит! :D
А если серьёзно - фигня всё это, слишком скучный мир, чтоб было что-то такое :rolleyes:
 
Будет ли конец света в 2012-ом, сбудутся ли предсказания древних майя и американских ученых? Либо это все коммерческий ход чтобы снять как можно больше фильмов на данную тематику или просто запугать людей:eek:?
Что думаете по этому поводу?

Хз, может и правда, может и ложь... Я и верю, и нет... Да и вообще, не пох ли нам, что там будет в 2012... Наоборот, есть повод проводить свои дни жизни, как последние;)
П.С. За Евро нужно беспокоиться, а не за конец света:D
 
Думаю что это всё 3,14здёшь
 
Нужно быть полным ебланом чтобы верить в конец света 2012. Читайте больше Библию, друзья, там всё написано.
 
не будет, в 12м евро будет - а это и есть конец света!!!!
 
Назад
Зверху Знизу