ЗАГС, Где лучше? Бывшая тема "Обручальные кольца" =)

у меня друг прописан в киевском районе, напротив каравана, а расписывался на хтз...по-моему, он просто выбрал где больше нравится, там и расписались.
 
у меня друг прописан в киевском районе, напротив каравана, а расписывался на хтз...по-моему, он просто выбрал где больше нравится, там и расписались.

просто может невеста с ХТЗ?
 
+ 1! Меня этот вопрос тоже интересует. В Центральном, насколько я знаю, могут все, а вот в другом районном... У нас, на ХТЗ, в Орджоникидзевском - неплохо. Но хотелось бы выбрать лучший вариант...

Не понимаю в чем проблема?:confused:
прямо 1-й класс.
В харькове 2 Дворца бракосочетания: Центральный и Орджоникидзевский (на ХТЗ).
И в каждом районе свой ЗАГС (включая Орджоникидзевский, не путать с Дворцом)
Если первый раз женитесь - лучше во Дворце. Центральный - под старину косит и денег побольше берут. Орджоникиздевский - типа модерн. Но везде обшарпано.

районные загсы - просто ацтой. Если уже 10-й раз и типа для галочки, без платья и понтов, вчетвером со свидетелями - то только районный. Дворец предполагает праздничность.
 
понятие праздничности для каждого разное. Вчетвером тоже может быть празднично, а вот 50 душ, включая тётушек, дядюшек, бабуль с дедулями и соседей по лестничной клетке у Центрального - это скорее балаган, а не праздничность...имхо. Впрочем, тема не об этом.
Кто был недавно в Орджо дворце? Поделитесь впечатлениями, а то я там внутри здания 12 лет не была...
 
Не понимаю в чем проблема?:confused:
прямо 1-й класс.
В харькове 2 Дворца бракосочетания: Центральный и Орджоникидзевский (на ХТЗ).
И в каждом районе свой ЗАГС (включая Орджоникидзевский, не путать с Дворцом)
Если первый раз женитесь - лучше во Дворце. Центральный - под старину косит и денег побольше берут. Орджоникиздевский - типа модерн. Но везде обшарпано.

районные загсы - просто ацтой. Если уже 10-й раз и типа для галочки, без платья и понтов, вчетвером со свидетелями - то только районный. Дворец предполагает праздничность.

вы так и не ответили на вопрос, можно ли с пропиской в октябрьском районе расписаться в загсе киевского, ордженикидзевского, коминтерноского или какого-либо другого района?
 
вы так и не ответили на вопрос, можно ли с пропиской в октябрьском районе расписаться в загсе киевского, ордженикидзевского, коминтерноского или какого-либо другого района?

я отвечу - да, сама так делала ;)
 
вы так и не ответили на вопрос, можно ли с пропиской в октябрьском районе расписаться в загсе киевского, ордженикидзевского, коминтерноского или какого-либо другого района?

Я наверное тупая. Поясните, зачем????
все районные загсы одинаково безрадостны:(
 
я перед свадьбой специально законодательство шерстила. Можно расписаться в любом ЗАГСе, не зависимо от прописки, старые нормы отменили.
 
Да свадьба - это всегда суета, даже если ничего ее не предвещает. кто-то кольца забыл, кто-то паспорт, бокалы потеряли или рушник не могут найти потому что бабушка невесты им слезы счастья вытирает. :D :D

Блин, объясните мне кто-нибудь как можно забыть на свадьбу паспорт, если паспорта сдают в ЗАГС за 3-4 дня до церемонии и на руках паспортов попросту нет!
 
вы так и не ответили на вопрос, можно ли с пропиской в октябрьском районе расписаться в загсе киевского, ордженикидзевского, коминтерноского или какого-либо другого района?

Думаю, можно. Мои друзья расписывались не в своем районе

Блин, объясните мне кто-нибудь как можно забыть на свадьбу паспорт, если паспорта сдают в ЗАГС за 3-4 дня до церемонии и на руках паспортов попросту нет!

Нихуа подобного. Мы везли паспорта с собой, и не только мы - все друзья и знакомые. А паспорт у нас спрашивали когда заявление принимали и непосредственно перед выдачей свидетельства - перед церемонией мы зашли в кабинет, где расписались за получение свидетельства (по-моему) и там же у нас посмотрели паспорта
 
Останнє редагування:
Блин, объясните мне кто-нибудь как можно забыть на свадьбу паспорт, если паспорта сдают в ЗАГС за 3-4 дня до церемонии и на руках паспортов попросту нет!

а нахрена их на 3-4 дня сдавать??? ниче подобного
 
Я дважды выходила замуж и оба раза мы сдавали паспорта в ЗАГС за несколько дней до росписи. Оба раза - ЗАГС Дзержинского района. Я ничего не путаю и не придумываю, вторая свадьба была не так давно.
 
щас сотрудники Загса приезжают прямо в ресторан/кафе, не знаю сколько это стоит, но несколько знакомых уже воспользовались такой услугой :)
ложь и провокация. ( илииии оччень не малобо бабулесов )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если не найдете , коротко -книгу регистрации запрещено выносить.,инсценировка всё это.

ТС - лучше вернитесь обратно сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

более актуально .
 
Tasha108, большущее спасибки за ссылку! :клас: я там час висела, пока всё интересующее не перечитала :rolleyes:
 
ТС - лучше вернитесь обратно сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

более актуально .

Спасибо, нашел почти всё, что меня интересовало :) Почему "почти всё"? Потому что еще не всё прочел;)
 
Хорошие кольца есть в магазине Злата на Сумской.
Там очень неплохие копии под Damiani и так далее. Хороший выбор обручалок.
 
Назад
Зверху Знизу