Дикий харьковчанин с топором под Ровно

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 12577
Дикий харьковчанин с топором под Ровно

Шо,с людьми-животными творится-то? Главное-за что? Псих???
Какая-то мутная история...

В Ровенской области изверг зарубил топором 29-летнюю работницу придорожного кафе
27.05.2014 10:54

Изверг зарубил топором 29-летнюю Ирину, работницу придорожного кафе «Источник» в селе Подлужье Дубенского района, а ее коллеге - 42-летней Марии нанес многочисленные рубленых ран. Преступник, который родом из Харькова, скрылся с места происшествия с топором в руках. Правоохранители бросили все силы и средства на поиски жесткого убийцы.

Около 6.40 в милицию поступило сообщение о бойне в с. Подлужье. На месте происшествия милиционеры установили, что сразу после открытия кафе в шесть утра молодой по неустановленным причинам и без каких-либо объяснений сзади нанес топором смертельных ран бармену Ирине, которая ничего не подозревая сидела за столом и занималась документацией.

Изверг оставил женщину бездыханной и сразу бросился на повара 42-летнюю Марию. Женщина начала убегать, а озверевший преступник догнал ее и вовсю наносил удары топором по телу несчастной. Уже на дороге, Мария подбежала к грузовику, которая была припаркована рядом. К счастью, в кабине автомобиля спал водитель.

Продолжение и взято :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут обсуждалово :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
наверно чокнутый сепаратист поехал воевать с бабами на Западную Украину
 
на биотопливо
 
Ублюдок ебаный.
 
Титушка заблудился :) Это поди ещё с антимайдана по Западной тынялся :)
 
Если поймают, судить не надо (если топор при нём, использовать по назначению).
 
наверно чокнутый сепаратист поехал воевать с бабами на Западную Украину


знаю я одного мага-проходимца из раздела "Эзотерика" под ником Ihtis:D...что то давно его не видно;),но должен скоро появиться...правда не знаю с топором или отверткой:D
 
знаю я одного мага-проходимца из раздела "Эзотерика" под ником Ihtis...что то давно его не видно,но должен скоро появиться...правда не знаю с топором или отверткой
Все говорят, что "знаю одного мага", а ты купи варенье! :любов:
 
Все говорят, что "знаю одного мага", а ты купи варенье! :любов:


оооо явление черта народу:іржач:...я же вам говорил,что нарисуется этот комик и пяти минут не пройдет:іржач::іржач::клас:

з.ы ихтя:),где вещь.док,которым в Ровно старушку процент.грохнул:кльово::ги:
 
оооо явление черта народу...я же вам говорил,что нарисуется этот комик и пяти минут не пройдет

з.ы ихтя,где вещь.док,которым в Ровно старушку процент.грохнул
Все говорят, что "грохнул старушку", а ты купи варенье! :любов:
 
в контакте выложили его пачпорт, cripo.com.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу