каршеринг в Харькове

Бизнес по-украински

ага
ну и мне кажется в наших реалиях это правильно, когда авто застраховано и ты никакой ответственности не несешь то и ездить будут так же безалаборно на убой.
А так когда с тебя поимеют 5т то уже немного отсеет таких идиотов, всех не исключит канешно.
А вот второя сторона медали печальнее - ты вроде и акуратно ездишь,нич не бил а тебе будут впарить чужие повреждения, с этим уже сложнее и вероятность такого расклада гораздо выше.
 
Цікаво, за кордоном теж така практика так дурити людей?
 
авто застраховано и ты никакой ответственности не несешь
це правильно, так і має бути

то и ездить будут так же безалаборно на убой.
це все враховано в вартість оренди, авто має відслужити 5 років, умовно і бути викинуто на смітник. За цей час воно себе окупило, принесло прибуток та в в спец. фонді накопичена сума на купівлю нового авто. Цьому ще в школі нас вчили. але ж у нас не діють закони всесвітньої економіки :)
 
це правильно, так і має бути


це все враховано в вартість оренди, авто має відслужити 5 років, умовно і бути викинуто на смітник. За цей час воно себе окупило, принесло прибуток та в в спец. фонді накопичена сума на купівлю нового авто. Цьому ще в школі нас вчили. але ж у нас не діють закони всесвітньої економіки :)

Вот вот, нас тоже так учили на экономике, на экономике предприятия, на организации бизнесс процессов и тд.
НО в реалиях ведения бизнесса по Украински, выходит все на оборот.
тим паче, що гроші у них в руках. Спробуй забери :)

это и беспокоит, потом будешь бегать и доказывать что ты не верблюд и ничего не делал.
 
Тай не завжди є вільні 5000 в кишені :) Якось в поїзді їхав чоловік, він мав брати на прокат авто в Харкові, говорив про заставу в $400-500 :(
 
что-то у меня их сайт уже недоступен. подстригли лохов и свалили? :D
 
Пятерик это депозит на случай ДТП

девочка на горячей линии сказала, что этот залог это еще и типа "членский взнос" и он НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Даже если я совершил одну поезду и мне не понравилось, то 5к тю-тю :ганьба:
 
Да ладно. Это год ездить, что б отбить
 
вообще на картах есть два десятка типа транзакций, могли б использовать если ь хотели. для гостиниц есть специальные, типа блокирование без списания вобьем все придумано до нас, но ае видимо остро нуждается в кеше.
 
да ладно. это год ездить, что б отбить

реально. сегодня еще какой-то парень звонил мне от них, я так и не понял зачем. я у него тоже переспросил, 5к не возвращают.может эти 5к и есть их основная цель?
100 человек - 500000
1000 человек - 5 млн

думаю, найдется и больше дурачков.

хотя, на мой взгляд, ближе к старту они пересмотрят условия. если не идиоты конечно
 
Заглохла тема?
 
Назад
Зверху Знизу