Игорь Войтенко

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 15411
Игорь Войтенко

Простой украинский парень взорвал ютуб своими 100 кг на 100 повторений.
&time_continue=32&ebc=ANyPxKpJyB6PWMzJthWNEntQROeTA3QEER5L1Zp8FEG4QqyRgkiCPmz02taFDOJUhXP03_yZ2fi9jDnh218It0CkPp7NUogETw
Это парень мотивирует, он хорош!
 
вот если бы он подъезды отремонтировал, или лифты. Может быть внутриквартальные дороги, или доллар по 8 вернул - так да.
А от того что он зря энергию тратит не совершая ничего полезного для вселенной - мне реально похуй.
 
вот если бы он подъезды отремонтировал, или лифты. Может быть внутриквартальные дороги, или доллар по 8 вернул - так да.
А от того что он зря энергию тратит не совершая ничего полезного для вселенной - мне реально похуй.
У него есть видео где он отжимается в подъезде
 
У него есть видео где он отжимается в подъезде

и че?

Жрет курицу и гречку чтобя бесполезно железяку тягать. Какая польза от такого человека ? Никакой! Работа на зеркало. Фу таким быть.
 
Войтенко взорвал ютуб

и че?

Жрет курицу и гречку чтобя бесполезно железяку тягать. Какая польза от такого человека ? Никакой! Работа на зеркало. Фу таким быть.
Игорь при весе 78 кг сделал "100 по 100".
&time_continue=32&ebc=ANyPxKpJyB6PWMzJthWNEntQROeTA3QEER5L1Zp8FEG4QqyRgkiCPmz02taFDOJUhXP03_yZ2fi9jDnh218It0CkPp7NUogETw
 
вот если бы он подъезды отремонтировал, или лифты. Может быть внутриквартальные дороги, или доллар по 8 вернул - так да.
А от того что он зря энергию тратит не совершая ничего полезного для вселенной - мне реально похуй.

от ты зануда:D
 
Простой украинский парень взорвал ютуб своими 100 кг на 100 повторений.
Это парень мотивирует, он хорош!
:незнаю: любопытно, да. Но, травмоопасность очень высока, а реальный здобуток сомнителен.
Ну, разве что просто - проверить: а могу ли я так выжать :незнаю:
На что он мотивирует-то?
 
Игорь при весе 78 кг сделал "100 по 100".
И что?

А мог бы за эти деньги лестничную клетку облагородить и металлопластиковые окна поставить.

От какой тебе толк от того что он там пожал? Ну реально?!
 

Не ну когда нарцисс дрочит на свое отражение в зеркале. Я не понимаю этого конечно, но хуй с ним.
Но когда посторонние люди дпрочат на отражение в зеркале нарцисса - это уже плохими вестями попахивает.

И не на особь противоположного же пола фапают. А мужик на мужика.
Срамота!
 
Я думал он сотку 100 раз без перерыва ебанул.

Я сотку спокойно по 20 раз жал в молодости :D Но при собственном весе 87-90 кг
 
и че?

Жрет курицу и гречку чтобя бесполезно железяку тягать. Какая польза от такого человека ? Никакой! Работа на зеркало. Фу таким быть.

польза огромная - он мотивируем молодое поколение на зож.

и тягает он не бесполезно, это его бизнес, в котором он приуспел.
 
час на какого то дрочилу смотреть((
да ну нах
 
Понятно, что все разговоры о травмах ,накуя таким быть и как оно поможет от пистолета
- это все в пользу нищих :D

За все крайние пределы приходится платить.
И оплата,
сугубо личный договорняк с Жизнью.
:)
 
польза огромная - он мотивируем молодое поколение на зож.
Какое ЗОЖ от превращения себя в надутого химией окорочка который постоянно перенапрягает позвоночник и тд?
Ты сам знаешь как доживают свою жизнь после 50ти тяжелоатлеты.

Хорошо все что в меру.
 
Какое ЗОЖ от превращения себя в надутого химией окорочка который постоянно перенапрягает позвоночник и тд?
Ты сам знаешь как доживают свою жизнь после 50ти тяжелоатлеты.

Хорошо все что в меру.

И это пишет поклонник силиконовых сисек и жоп :D
 
Назад
Зверху Знизу