Развод на женских эмоциях

На рассвете, а это бывает и в 3, если ехать далеко.:)
А на рыбалку - в 1, чтобы к рассвету доехать.:)
 
А может просто номер перепутала или кто ей его дал. У меня такое было, звонит какой то дядя просит позвать тетю, я говорю тут такой нету, он называет мой номер и спрашивает правильно ли набрал, я говорю что все правильно но тут такой отродясь не было. Он такой злой "Все ясно".
мля, вы как вчерашние, разводу сто лет в обед. ты перезваниваешь, она начинает плакать, отбивает, ты перезваниваешь еще раз, твоя карточка если на препейде херится, далее приват24 и деньги в офшоре.

Помните основное правило, при любой непонятке лучше сразу слать нахуй. Извинится всегда можно, а вот вернуть бабло нет.
 
отбивает, ты перезваниваешь еще раз, твоя карточка если на препейде херится, далее приват24 и деньги в офшоре.

А можете объяснить нормально. То есть, если у меня в телефоне стоит приложение приват 24, то при перезванивает на непонятные номера, у меня могут украсить деньги со счета в ПриватБанке?
 
мля, вы как вчерашние, разводу сто лет в обед. ты перезваниваешь, она начинает плакать, отбивает, ты перезваниваешь еще раз, твоя карточка если на препейде херится, далее приват24 и деньги в офшоре.

Помните основное правило, при любой непонятке лучше сразу слать нахуй. Извинится всегда можно, а вот вернуть бабло нет.
фигассе
 
А можете объяснить нормально. То есть, если у меня в телефоне стоит приложение приват 24, то при перезванивает на непонятные номера, у меня могут украсить деньги со счета в ПриватБанке?
ну типа зная кто и куда звонил, последние 3 номера, єти пидарасі идут к провайдеру моб и делают дубликат симки, потом пробуют зайти в приват24 и снять бабос или что то в этом духе.
Не плохое решение иметь авторизацию п24 на один моб номер (и нигде его не светить типа объявлений), а для разговоров и прочего использовать другой моб номер.
 
ну типа зная кто и куда звонил, последние 3 номера, єти пидарасі идут к провайдеру моб и делают дубликат симки, потом пробуют зайти в приват24 и снять бабос или что то в этом духе.
Не плохое решение иметь авторизацию п24 на один моб номер (и нигде его не светить типа объявлений), а для разговоров и прочего использовать другой моб номер.
я за день до этого выставила на продажу 2ух метровый холодильник,в хорошем состоянии за 300 грн лишь бы вынесли( чтобы муж спину не ломил )и оплатить доставку нового.Так вот ,за холодильником пришел цыган с черными длинными ногтями:рл: я только успела перед его бомжацким видосом отодвинуть ковер и о ужас чтобы он ничего не трогал.А он все кругом рассматривал:(Ппц,больше никогда за символические деньги ничего продавать не буду.А потом звонят всякие...
 
А можете объяснить нормально. То есть, если у меня в телефоне стоит приложение приват 24, то при перезванивает на непонятные номера, у меня могут украсить деньги со счета в ПриватБанке?
приходишь в киевстар, говоришь потерял симку. есть вариант восстановления по последним двум исходящим и примерной сумме и дате пополнения. пополнение это вообще не вопрос.

далее, если у тебя номер финансовый, а как правило дёргают лоха по обьявам с олх, то затем в приват24 восстанавливаешь пароль по телефону и вуаля.
За все про все 15мин и привет.
Шо не ясно ? :)
 
Я живу семьей никому ничего не перехожу:D ...

aaedg1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу