моя карьера электромонтёра или как я подоsрал коллег

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
ану, скажи мне, какое количество энергии необходимо для работы трёхкилловаттного
электродвигателя в течении одного часа?
 
слыш, ето тебе не квн тута...
За вопросы надо платить. ИЛи ты решил на слабо взять?!
Не по понятием ето!
 
о, шаришь, а Картошкин не проходил практику у дидов, потому ему тяжко трудоустроиться.
 
так написано в топикстартере, мастера сидели в карты рубились- кто за нихуя не деланье ещё и платит? на фирме, где электрики пиздячат- они и зарплату соответственную получают.
 
я вообще про электроинженеров.
Но даже так. Назови фирмы где люди бабос норм зашибают
норм бабос понятие растяжимое, товарищ, закончил академию городского хозяйства по дисциплине, связанной с электроснабжением или тому подобной, после окончания вуза работал электриком по разным фирмам, сейчас, по прошествию лет 12-ти, работает главным энергетиком на фирме, купил дом, без размаха, но достойно живёт.
 
и шо? Само слово "дом"- ни о чем не говорит.
Есть дома и даром отдают в области, обогревать дорого!
И тарифы будут дальше подымать.
Так што неизвестно скок тот дом стоил. И может он те 12 лет на него копил))
ИЛи продал бабушкину хату и добавил бабок.
Короче в уравнении много неизвестных. А про его хорошую зп- ето только твоя фантазия, догадки.
 
Ена, некрофилы, тема, то, довоенная..... :/
 
тема, то, довоенная.
но актуальная!!
Один только ХПИ знаешь сколько электроинженеров выпускает??
Люди учаться на магистра, отдают по 7-8 лет своей жизни.
Чтобы потом за буханку хлеба работать??
Пусть молодежь читает и видит какие перспективы их ждут!
А пенсы жируют, с 55!! получают и пенсию и зп и надбавки! А молодежe негде работать!
 
но актуальная!!
Один только ХПИ знаешь сколько электроинженеров выпускает??
Люди учаться на магистра, отдают по 7-8 лет своей жизни.
Чтобы потом за буханку хлеба работать??
Пусть молодежь читает и видит какие перспективы их ждут!
А пенсы жируют, с 55!! получают и пенсию и зп и надбавки! А молодежe негде работать!

Щаз ещё всё хуже.... /
Я, бачу, пікріщення кожного доби, но конца- края не видать, чомусь..... :/ ;/
 
да хуй его знает,может киловатт если на холостом ходу

Чмо неграмотное. Не удивительно, что больше двух ысяч гривен ниато и не предлагал зарплату. Запомни, неуч, купивший диплом, что в кВт измеряют мощность, а энергию в джоулях или в кВт•часах.
 
за такие рабские зарплаты. В то время установщик дверей в легкую нарубывал 1200 грн в день, это поставить 3 двери по 400 гривен. Заводы зло и рабская хуйня.

Самый жир - у слесарей в ЖЭКах. В понедельник ходил к ним просить, чтобы всю воду в подъезде отключили на пару часов. Так эти упыри сразу сказали, что стоимость услуги - 300 гривасов. Иначе дела не будет.
Гаді такіе. (с) :D
 
ну и нахуй ты мне нужен со всеми предлагателями? Я на продаже оборудования зарабатывал в день сколько ты с дипломом за месяц
Зарабатывал полторы тысячи баксов в день? Не плохо. Ну и где ты сейчас? В той же самой жопе что и пять лет назад?
 
а што не так? Откуда в Украине пенсов больше чем работоспособных?
Да потому что выпустили на пенсию здоровых кобыл, те не освободили раб места для молодежи. Сечешь?
И кстати не забудь про геноцид мужского населения на просторах СНГ!
А он реальный!

Зарабатывал полторы тысячи баксов в день?
:рл:
 
Назад
Зверху Знизу