Рождество 25 декабря

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13406
Рождество 25 декабря

Принят Закон о выходном дне 25 декабря , в Рождество . Ура !
 
Принят Закон о выходном дне 25 декабря , в Рождество . Ура !
Раньше слово "бог" сказать было нельзя. Нынче освящают общественные туалеты.

Одним нерабочим днем стало больше. Когда работать будем?

Хотя при зарплате бюджетников нужно им платить за сам факт выхода на работу.
 
Рождество 25 декабря
Принят Закон о выходном дне 25 декабря , в Рождество . Ура !
это конечно может и хорошо

но заебало такое количество не рабочих дней
потом будем гулять с 25 по 15
и все будут возмущаться, но сука и пить одновременно
 
Филарет уже в курсе, что Рождество теперь 25 декабря у православных ?
У каких именно "православных"? Украинской/белорусской/сербской и москальской церквей? Так это отнюдь не все православные. Те же православные болгары, румыны и не менее (а то и поболе, если смотреть исторически) православные греки - спокойно себе празднуют со всем остальным христианским миром по Григорианскому календарю 25 декабря и в хер не дуют. Токи у нас как обычно "впереди планеты всей".
Может хоть это, хоть УПЦ КП сподвигнет праздновать Рождество как все нормальные люди?
 
отлично попадает в этом году на пн! еще б 26е вьіходньім, сделать. Если б бьіло больше лоукостов, можно бьіло бьі встречать его в Европе, а так - вечная жопа с билетами на єти числа.
 
Принят Закон о выходном дне 25 декабря , в Рождество . Ура !
Поддерживаю.Теперь можно официально начинать бухать 25-го декабря, а просыхать где-то уже ближе к крещению ))) Зато 8 марта вроде бы сделают днём рабочим. Я считаю это правильно. Я бы сделал просто день женщин и не в холодном промозглом марте, а в тёплом мае/июне. Когда цветы свежие и настоящие, а не вот эти, что стоят полсуток (максимум сутки) потом стремительно вянут. Да и барыгам не надо переплачивать кучу денег за быстровянущее говно + погодка+солнышко+природа+пикнички... любоф-моркофф )))

P.S. Даешь выходным день святого патрика и святого лингама!:yahoo:
 
Хотя при зарплате бюджетников нужно им платить за сам факт выхода на работу.
Не буду говорить за всех и вся,но за "работу" многих бюджетников вполне справедливо не то что не платить,а брать плату с них за сам факт прибывания в тепле на работе,про убытки и ущерб от таких работников я даже не заикаюсь.
 
Сколько можно тащить новости в главный раздел?
 
25 - будет в понедельник, так, что норм :)
А 2-е мая как-то слишком - никак обычно проходит.
Тут можно к НГ хоть подготовиться - во всех смыслах.
 
Назад
Зверху Знизу