Кружки для ребенка 4-х лет в р-не м.Студенческая

pry

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 6
Кружки для ребенка 4-х лет в р-не м.Студенческая

День добрый,
Что есть для общего развития ребенка, в указанном районе?
Желательно вечерние занятия или по-выходным.
Спасибо.
 
Дворец пионеров в 522 микрорайоне.
 
а где именно? что-то не припоминаю... если можно подробней или конакт какой-нить
 
522 микрорайон ул.Академика Павлова 309-В (5 мин.от м.Студен).Кружков пимерно 7-8(хореография, рисование,прикладное искусство и т.д), но в этом возрасте только "ладушки"-для развития моторики, и так во всех детских учреждениях. В основном с 5 лет и строго по свидетельству о рождении
 
522 микрорайон ул.Академика Павлова 309-В (5 мин.от м.Студен).Кружков пимерно 7-8(хореография, рисование,прикладное искусство и т.д), но в этом возрасте только "ладушки"-для развития моторики, и так во всех детских учреждениях. В основном с 5 лет и строго по свидетельству о рождении

На "ладушки" мы записывались, но их отменили, собсно почему такой вопрос и возник. Есть еще некая "АБВГДейка", но там занятия днем и возникает проблема совмещения садика и занятий.
Может есть варианты с частными занятиями?
 
522 микрорайон ул.Академика Павлова 309-В (5 мин.от м.Студен).Кружков пимерно 7-8(хореография, рисование,прикладное искусство и т.д), но в этом возрасте только "ладушки"-для развития моторики, и так во всех детских учреждениях. В основном с 5 лет и строго по свидетельству о рождении

А зачем им свидетельство о рождении?
 
В Караване вроде бы с 4 лет на фигурное катание набирают. Возле Мавзолея есть Меридиан, там детские танцы проводят
 
Есть еще некая "АБВГДейка"

Очень не советую.


В детском садике №13 была "Сказка". Недешево, но супер.


Рядом с этим садиком есть ДЮСШ, там есть что-то спортивное и для маленьких.
Было еще тэквандо в 522 в Пересвете.
 
Как уже писали, "Сказка" в здании детского сада, но только №12 (точный адрес не помню, хоть мы в этот сад ходим :), ориентировочно, ул. Блюхера, 25). Рядом 16-ти этажка-новострой под зеленой крышей (в этом доме находится клуб для беременных и раннего развития "Семейный ангел"), если ехать по ул. Блюхера в сторону ул. Гв. Широнинцев, ориентируйтесь на указатель "Семейного ангела"

Напротив садика ДЮСШ. Но мы подходили, нам сказали, что не ранее, чем с 5 лет. Хотя со слов одной мамы, они в прошлом году в 4 года ходили в эту спортивную школу на гимнатику (брали как мальчиков, так и девочек).

Если честно, мы для себя в этом районе ничего не нашли. Ездим в центр (на метро или на машине). Про "Сказку" слышала положительные отзывы, но, хоть мы и ходим в садик в одном здании, отдали предпочтение другому развивающему кружку и танцам вне Салтовки. Но у нас есть возможность ребенка возить на машине хотя бы на часть занятий. Конечно, если предстоит добираться только общественным транспортом, думаю, лучше отдать предпочтение "Сказке". ИМХО.
 
На Тракторостроителях есть клуб Малятко
 
расскажите почему не советуют "АБВГДейку"???
 
А спортивные секции подскажите???
 
открывается новая группа по бальным и современным танцам для деток от 5 лет!"Вересень" пр. Московский 230.
067 788 50 43
 
расскажите по подробней про Сказку, а то мнения расходятся :)

хотим туда пойти , но нам не советуют
 
Моя дочь два года назад ходила в "Сказку" в течение 2-х лет. Т.к. я в тот период из-за работы не могла уделять достаточное время обучению ребенка, поэтому то, что ребенок научился читать, считать и тд. считаю заслугой именно "Сказки". Ребенок ходить туда ОБОЖАЛ (без преувеличения). Еще я заметила тогда, что дочка стала подражать учительнице и дома стала очень активно играть в ролевые игры (сама с привлечением игрушек, разговаривала разными голосами, короче устраивала такую же "сказку"). Но!!! Тогда нашу группу вела Дина Владимировна, насколько я знаю, она собиралась уходить. На счет других не знаю, пару раз заменяла Елена Александровна (руководитель), в принципе мне она тоже понравилась.
 
Мамочка оставьте 4-летнего ребенка в покое. Дайте ему насладиться детством и сами получайте удовольствие от общения с ребенком. Не торопите жизнь. Пойдет в 5 лет. Какае проблемы?
 
Обучение азам шарикоплетения. Разработала очень не дорогое предложение, всех желающих приглашаю в мою темку в подписи, всё описала в её первом посте!
 
а подскажите пожалуста, где именно в 522 микрорайоне этот дворец
 
Назад
Зверху Знизу