Ваши мечты

Хочу чтоб здоровье было чтоб начать опять бухать. А потом как вспомню про похмела, про субботы, которые исчезают, про меня бухого дебила...не, не хочу. В отпуск хочу. В Европу. В Чехию. Или в Рим. Или в Ебипед к Рыбкам.
 
понятно. Я в говне не очень разбираюсь :D блин кстати, а где в харькове места без подобных товарищей, что бы не спонсировать ушлепков?

Кулиничи не покупаю принципиально, да и на вкус они полное Г.
 
Хочу, чтоб все были живы и здоровы. И по возможности счастливы. И влюблены. И любимы.
И чтоб без войны. Да. Я утопист.
 
:незнаю: Это неправильно - такие желания не исполняются: нужно желать цель а вы желаете средства... Желать нужно что-то конкретное: квартиру, машину, яхту и т.д. и т.п. Причём, желать нужно с мельчайшими подробностями.:любов::кручусь: Это, как научиться проводить прямые линии без линейки: вроде бы, плёвое дело, но пока будете концентрировать внимание на своей руке(средство), а не на цели(конечная точка), то не получите ни-че-го, кроме кракозябр и расстройства нэрвов ;)
 
:незнаю: Это неправильно - такие желания не исполняются: нужно желать цель а вы желаете средства... Желать нужно что-то конкретное: квартиру, машину, яхту и т.д. и т.п. Причём, желать нужно с мельчайшими подробностями.:любов::кручусь: Это, как научиться проводить прямые линии без линейки: вроде бы, плёвое дело, но пока будете концентрировать внимание на своей руке(средство), а не на цели(конечная точка), то не получите ни-че-го, кроме кракозябр и расстройства нэрвов ;)

Это конкретное - то не мечты, а уже планы. А много денех - это гипотетическое прекрасное нечто, не поддающееся конкретике:кручусь:
 
:незнаю: Это неправильно - такие желания не исполняются: нужно желать цель а вы желаете средства... Желать нужно что-то конкретное: квартиру, машину, яхту и т.д. и т.п. Причём, желать нужно с мельчайшими подробностями.:любов::кручусь: Это, как научиться проводить прямые линии без линейки: вроде бы, плёвое дело, но пока будете концентрировать внимание на своей руке(средство), а не на цели(конечная точка), то не получите ни-че-го, кроме кракозябр и расстройства нэрвов ;)

Так я в мельчайших подробностях и мечтаю про стог денег, даже номера банкнот могу представить себе. Стог денег это не средства, а конкретное материальное, осязаемое, как и яхта, но яхта мне нах не нужна, а вот стог денег это другое:збентежений::D
 
Это конкретное - то не мечты, а уже планы. А много денех - это гипотетическое прекрасное нечто, не поддающееся конкретике:кручусь:

стпвою на то, что нанятый мальчик(или девочка) на баре сделают квадратные глаза и честно скажут что они не в курсе. И все.
 
— Когда выйду на пенсию, то ничего не буду делать.
Первые пять месяцев буду просто сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом ..., потом начну раскачиваться.
 
Назад
Зверху Знизу