Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Підтримай Єдину Україну і віддай свій голос за те, щоб над кожним клаптиком рідної землі майорів жовто-блакитний прапор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...Дякую!
 
Ума не приложу, чего ты к нему пристал.:незнаю:

он кайфовый и одновременно недоразвитый.....матерится,как сапожник..я нет-но "перст судьбы":D:D,банит почему то меня;).....

Нет, это же твой папа был! Ты в него пошел и мальчиков называешь милыми? :D:D:D


Скушаешь мягкого? Я щас позавтракаю овсянкой, тебе быстро сготовлю. :D:rolleyes::іржач:


как то нелепо и по детски пошло:rolleyes::D
 
Понимаете, какая штука, есть такое понятие как проекция действия и прецедент.

На майдане сидят онижедети, и ни-ни их трогать и разгонять. А уж тем более применять оружие.
Те же 2000 свергают законно-избранного президента.

Найдутся люди, которые примут эти события как аналогию. Так вот, выйдут 2000 в Харькове и скажут - присоединяемся к Мексике. А на ваш вопрос, укажут на майдан, где решение принималось таким же кол-вом людей.

А кидаются на вооруженных людей - так в беркут вроде и коктейлями кидались, и тот отвечать не имел права. С каких таких, силовики должны отвечать? Чем мы хуже, чем онижедети?

Т.е. я так понимаю, что методы которыми делалась революция, разрушая государственное устройство всех устраивало. Но теперь, когда эти же методы прилетают в ответ, как всегда - анасзачто?

Короче, майдан показал - можно собрать толпу и делать что хочешь. Ну вот и делают. Только я не пойму, чему тут удивляться, ччто происходит в стране.
А, ну да, забыл, у вас же Путин во всем виноват...
Страна не пуганных идиотов.
Согласитесь что снятие президента и желание присоеденить свою область к другой стране уразные вещи. Захват заложников, тоже видимо, по аналогии сделан?
Развал государственного строя снятием президета? Верховная рада легетимна на момент назначения её ИО? Децентрализацию и 2-й гос язык в мятежных регионах есть(из требований сепараторов)? Что еще нам услышать надобно?
 


лучше прибереги после того ,когда "скуплялись" и говорили о "бизнесах",затем "побегим" и уже к вечеру клифт на "тремпель":D:D:клас:

з.ы мальчонка с хрустальным шариком в анусе;)

Молочком пахнет? Ну ты кушай, кушай, не отвлекайся. Съешь все - добавку получишь! :D


тупой пост и не менее тупой смайл...,вижу,что на смех ихтю совершенно не тянет;)

блеать -читай подпись!или подарить очки с фильмоскопа:іржач::іржач::іржач: ЯТЪ

:)
 
лучше прибереги после того ,когда "скуплялись" и говорили о "бизнесах",затем "побегим" и уже к вечеру клифт на "тремпель"

з.ы мальчонка с хрустальным шариком в анусе
Чувствую, что пробрало тебя мое говнецо, заговариваешься уже. Уже даже запах гасит на повал.
:D
з.ы мальчонка с хрустальным шариком в анусе
зю-зю-зю, ты когда успел мой анус языком исследовать? :іржач:
 
я уже человеку объяснял, про простое оружие.
Не корми тролля, клавиатуру сотрёшь. Оно и на истребителе летало, и где оно только не было.
Во, видал?
Ну а для того, чтобы жахнуть с такого - много умений не надо. Навел в прицел и курок спустил... дальше оно все само делает
Теперь будешь ему полдня доказвать, что это не так.
Почитать что такое нац гвардия не судьба? Или чукча писатель, но не читатель?
И тебе тоже напоминаю. Сирожа этот - известный на Форуме поц. Дидываевали, кстати.
 
Их коктейлями забрасывать начали после того, как они принялись похищать людей, пытать их и убивать по беспределу.
Вы можете писать любые оправдания - это не имеет никакого значения. Была радостная трансляция по всем свидомым и несвидомым каналам сего действа, на всю страну. Комментарии были соответствующими.

Есть зафиксированное действие, а слова о похищениях - выглядит как жалкая попытка показать значительность повода, который его породил. Если для части людей приоритетной является одна мотивация, а для других это не имеет значение, но есть другая не менее важная для них мотивация, почему они не могут использовать это для выполнения аналогичного действия для ее реализации?
 
складывается впечатление, что это намеренно - такое вот слюнтяйство по отношению к вооружённой маргинальной толпе.
Во время майдана, никто пеной не брызжел. Хотя ситуация была аналогична (я про средства, а не про цель). А сейчас, раскудахтались все кому не лень, вояки хуевы.
Даже на западе уже не могут не замечать той хуйни (извините другого слова подобрать не могу), что происходит сейчас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но наши "активисты" и мирные майдановцы продолжают утверждать, что все отлично! Скажите после этого об отсутствии пропаганды и зомбирования пересечного украинца.
 
Вы можете писать любые оправдания - это не имеет никакого значения.
Схуя ли? То есть, абсолютно похуй, отчего мирные демонстранты превратились в агрессивно настроенных?
С таким подходом надо обвинять и победивший в ВОВ народ. Стреляли в фашистов же ж - и чем они лучше?
Уйми свою пораженческую риторику, слюни здесь лишние.
 
Их не нужно переубеждать. Они клинические идиоты. В буквальном смысле. Вот уже третий месяц я ищу хоть одного из них кто сможет как-то внятно общаться. Пока не нашел. Идиот на идиоте. Они не только не умеют логически мыслить на самом простом уровне - они в большинстве своем писать не умеют, пишут с ошибками. Пример диалога с одним из самых адекватных из них (готового к диалогу, а не кричащего про "бандеровцев"):
- Против чего боретесь? За что воююте?
- За свою свободу!!! (Гордо поднятая голова и пафос 80-го уровня)
- А кто вас свободы лишает-то?
- Запад!!!
- Каким образом???
- А ты что не знаешь, что во всех странах, где Америка устраивала революции уничтожалась культура, самобытность, закрывались библиотеки, музеи.
- Так вы за библиотеки воюете получается?
- Мы воюем за свою свободу.

На этом круг замкнулся. Человек не способен мыслить. Даже их лидеры, например Царев, являют собой пример полных даунов. Никогда вы их не переубедите. И никто их не переубедит. Даже если Господь Бог спустится с неба и скажет колораду: "Ну я же Бог, я знаю правду. Верь мне - ты неправ", ответом будет - "За сколько ты, Бог, продался Америке".

Никогда вы их не переубедите. Только обезвреживать. Замочить всех террористов и выгнать Донецк и Луганск нахуй из состава Украины безо всяких референдумов

Господи! Мои мысли!
 
Один народ, должны мы всех любить
 
Расскажу свои некоторые впечатления. На первомайские праздники гостили у родителей жены в Донецке. На машине не рискнули ехать и правильно сделали, как оказалось позже. Харьков-Донецк добрались всего за 4 часа на скоростном поезде (Харьков-Лозовая-Краматорск-Славянск-Константиновка-Донецк). А обратно, когда выезжали 4-го числа на 3 часа был задержан поезд и ехали обратно вместо 4-х все 7-8 часов уже по смененному маршруту уже через Днепропетровскую обл. Навстречу по трассе двигалась автоколонна груженная военной техникой и бойцами, где-то минут 10-15 проезжали навстречу, т.е. немалые силы. Затем встретили состав груженный тяжелыми танками и бтрами и несколько вагонов наших ребят в полной экипировке на соседней колее. Честно скажу, мурашки по коже побежали у всех. Когда въехали в Днепропетровскую область аж дышать легче стало. Флаги наши Украинские появились на зданиях, банеры вдоль дороги с Украинской символикой.

Такой момент. Когда ехали с жд вокзала в Донецке и обратно, то 2 разных таксиста оказались с позицией против педералистов и за единую-неделимую. А таксисты, сами знаете, выражают обыно массовые настроения, индикатор своеобразный. Прогуливаясь около здания захваченного в Донецке здания ОДА чуть задержался послушать колорадов. Из обрывков разговоров вооруженных комуфлированных каларадов услышал, что они растеряны и ждут команд, но командования реального постоянного нет. В глазах растерянность, хотя и бодрятся, напуская воинственный вид.

ТВ Днецка вовсю транслирует российские каналы. Из наших постоянно были лишь СТБ, Айситиви, Новый и М1, т.е более развлекательные. Изредко, за 4 дня пару раз прорвалось УТ-1 с Шустером и то минут 30-40 всего, пока не вырубили. И может Интер и 5-й по чуть-чуть. Как только появляется эфир сразу видно что его пытаются удалить.

Ренат Ахметов теряет свой авторитет среди населения Донбасса - катастрофически. Это чувствуется. И похоже это будет конец его империи, если он не спохватится в последний момент. Удивительно, но еврей-олигарх оказался патриотом Украины, а вот коренной житель "хозяин" Донбасса - нет...(((

Время расставит все на свои места. Мир всем!
 
«Всё, что происходит последние месяцы в Крыму, на Донбассе, в Одессе и иных регионах Украины, — это не противостояние этнических великорусов («русских») и этнических украинцев.

Это не противостояние русскоязычных и украиноязычных (на самом деле, все жители Украины двуязычны). Это не противостояние москвоцентричных и киевоцентричных граждан. Это не противостояние противников и сторонников ЕС и НАТО. Это даже не конфликт тех, кто считает нынешнюю украинскую власть легитимной и тех, кто называет ее «киевской хунтой....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу