Тенденции на авторынке

Практически по несколько раз в неделю вижу как на Клочковской разгружают хюндаи, фольцы, нисаны. Сегодня видел полностью загруженную машину нисанов жуков

Та да- фартовое место. Я сам там покупал.
А вот Атлант М не люблю. Какие то они сложные...
 
Что там на Лосге? Завтра думаю посетить с целью продажи бибики.
 
слышал что после выборов растоможку уберут... не?
 
Конечно уберут, все будет бесплатно!
 
Слышал от "бабки на лавочке", что поношенные машины потеряют процентов 20 в цене, в ближайшие 1,5-2 месяца.
Падение гривны, в людей денег нету, желание владельцев избавится от старых обесценивающихся корчей и придержать деньги в валюте до лучших времен (все равно денег на обслуживание и бенз нету), и на оборот не жилание имеющих бакс, вкладывать его в гнилую железку в то время когда везде зп обрезают и "пули над головой свистят" ну и еще куча факторов.
(на сколько я понял это касается тех чья цена до 10тки у.е).
К стате она же сказала что и квартиры в цене упадут, но не на много, процентов на 10 и то временно, а вот машины назад цену не подымут, а будут только падать дальше, пока не достигнут 50-60 процентов падения в цене.
Что-то там еще говорила на счет "позолоти ручку" но мне некогда было..............
 
Я поддержал тенденции на рынке и передумал продавать авто. Еще пригодится, если тикать надо будет. :D
 
Назад
Зверху Знизу