Воруют. И пофиг все.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 61
Воруют. И пофиг все.

Уже второе видео кражи на одном видео наблюдении. Прошлым летом, вора так и не нашли, и позавчера обокрали молодую учительницу, мать одиночку.
Самое интересное что сегодня камеры наблюдения зафиксировали этих же воров, которые нагло бродили возле позавчерашнего места преступления, в поисках метала.
Работники полиция, приехавшие тогда ночью на место кражи, обратили внимание на камеры наблюдения и взяли номер тел у их хозяина, но до сих пор не звонили и не приезжали для просмотра видео (может они ждут пока видео затрется :незнаю:).
Не ну моя хата с краю и я ничего не знаю, но все же меня задела эта ситуация.
Как можно максимально афишировать данную ситуацию, куда стучать?
 
хотя бы на горячую линию
 
Мне одному кажется, что информации немного недостаточно?
 
Уже второе видео кражи на одном видео наблюдении. Прошлым летом, вора так и не нашли, и позавчера обокрали молодую учительницу, мать одиночку.
Самое интересное что сегодня камеры наблюдения зафиксировали этих же воров, которые нагло бродили возле позавчерашнего места преступления, в поисках метала.
Работники полиция, приехавшие тогда ночью на место кражи, обратили внимание на камеры наблюдения и взяли номер тел у их хозяина, но до сих пор не звонили и не приезжали для просмотра видео (может они ждут пока видео затрется :незнаю:).
Не ну моя хата с краю и я ничего не знаю, но все же меня задела эта ситуация.
Как можно максимально афишировать данную ситуацию, куда стучать?
:незнаю: ничего не понятно. Кража - тайное присвоение чужого имущества, грабёж - открытое.
Кто на ком стоял?
Впрочем, есть у них горячая линия. А здесь есть в "главном" тема. Не то "полиция", не то "харьковская полиция". И по риторике явно кем-то оттель курируемая. Типа обратной связи. Вот туда можно
 
если менты тормозят дело, значит они заинтересованные в этом...возможно грабители заносят долю ментам
 
если менты тормозят дело, значит они заинтересованные в этом...возможно грабители заносят долю ментам
Вот в этом и дело что возможно они в доле, а может даже и работают по наводке от ментов. Мол "там лохи живут, воруйте у них, а мы замнем".
 
Уже второе видео кражи на одном видео наблюдении. Прошлым летом, вора так и не нашли, и позавчера обокрали молодую учительницу, мать одиночку.
Самое интересное что сегодня камеры наблюдения зафиксировали этих же воров, которые нагло бродили возле позавчерашнего места преступления, в поисках метала.
Работники полиция, приехавшие тогда ночью на место кражи, обратили внимание на камеры наблюдения и взяли номер тел у их хозяина, но до сих пор не звонили и не приезжали для просмотра видео (может они ждут пока видео затрется :незнаю:).
Не ну моя хата с краю и я ничего не знаю, но все же меня задела эта ситуация.
Как можно максимально афишировать данную ситуацию, куда стучать?

Что за консервный высер?!
 
сидят там по кабинетам старые пидарасы

эту пидарвоту - тока сносить полностью, под 100%.. вместе с авашкой.
и набирать всех с нуля.. вместе с прокурорами, и судьями..

реформа - фейк.. для отвода глаз европейским требованиям..

Так ты иди послужи народу. Научи " старых пидарасов".А может и судьёй возьмут сразу.
 
этих же воров, которые нагло бродили возле позавчерашнего места преступления, в поисках метала.
Жаль что у нас нет закона о защите частной собственности.
Противопехотные мину хорошо решают проблемы незванных гостей на чужой территории.
 

Сущенская. Видео отдали но она говорит что понятия не имеет куда с ним идти.
Вот и я думаю что в полицию его нести самой нет смысла (если б оно им нужно было то сами давно приехали и скопировали))
 
Полиция не занимается расследованием. Этим занимается следователь. Пусть идёт в отдел, интересуется кто из следователей ведёт её дело. если следак будет тормозить - пусть идёт в прокуратуру и пишет на следака. прокуросркие любят следаков гнобить, это их жирный кусочек. Так что так. Сначала следак, если ничего не происходит - прокуратура. Но следака предупредить.
 
Назад
Зверху Знизу