тема на несколько минут (часов) до выяснеия о финансовой помощи

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2017
Повідом.: 2276
тема на несколько минут (часов) до выяснеия о финансовой помощи

скажите пожалуйста форумчане , частенько вижу здесь темы с просьбой о помощи( финансовой), на лечение и т.д. и в этих темах ,авторы тем выкладывают отчёты о том сколько пришло денег ,сколько и на что потрачено.
вопрос собственно вот в чем ,есть знакомые у которых ребенку нужна помощь на лечение , но они мне как бы просто знакомые ,все наше общение заканчивается на приветствии, тоесть делать все эти отчёты у меня нет возможности .
все что могу - это разместить номер карты .
или мне нужно для этого согласие родителей ребенка ?
или без подробностей я автоматически к мошенникам приравниваюсь?
 
Блевотная страна...с блевотными рехформами, и самое главное с идиотами рехформаторами.ГАНЬБА. Народ и так на паперти с протянутой рукой, так еще и лечение за сумасшедшее бабло. Все продать и стать бомжем семье заболевшего?? ГРОЙСМАН!!!! Где взять денег, что б не умереть??? Дай рецепт. Работать 48 часов в сутки-не вариант.Рынка "Юность" у нас нет.

а кроме этого обиженного на все и всех ,есть кто-то по делу посоветовать ?
 
Не, ну вы странный человек!!! Тогда здесь любой может разместить номер карты и попросить перечислять на нее деньги (с придуманной легендой). Конечно все будут флудить.

так я и спрашиваю ,что нужно чтоб все было как надо , а я уже подумаю в моих ли силах это сделать.
 
Можно научить родителей ребенка создать акк на ХФ. Мало ли что, если информация не проверена.
 
Можно научить родителей ребенка создать акк на ХФ. Мало ли что, если информация не проверена.
да это понятно ,я могу выложить и имя и фамилию и номер телефона ,только могу ли я это сделать по доброте своей душевной ,сделать репост или нужно чтоб эти люди дали своё согласие ?
 
да это понятно ,я могу выложить и имя и фамилию и номер телефона ,только могу ли я это сделать по доброте своей душевной ,сделать репост или нужно чтоб эти люди дали своё согласие ?

Конечно, изначально должна быть их инициатива в виде темы на форуме или в соцсетях. Может они против и не захотят отвечать на каверзные вопросы желающих помочь.
 
Объясняю популярно и коротко. Денег не дадут

повторю еще раз если вы не читали ,что я собственно спрашиваю - как правильно оформить такую тему,чтобы даже у таких как вы небыло сомнений ,а дадут или не дадут это уже совсем другой вопрос и меня не касающийся вообще никак .
 
да это понятно ,я могу выложить и имя и фамилию и номер телефона ,только могу ли я это сделать по доброте своей душевной ,сделать репост или нужно чтоб эти люди дали своё согласие ?
да это должны они сами сделать . сами написать здесь просьбу о помощи . а не ты . когда вопрос касается денег - сразу много проблем возникает . и эти проблемы пусть они сами решают . чтоб потом не смотрели волками друг на друга . хотя пока здороваетесь .
 
да это должны они сами сделать . сами написать здесь просьбу о помощи . а не ты . когда вопрос касается денег - сразу много проблем возникает . и эти проблемы пусть они сами решают . чтоб потом не смотрели волками друг на друга . хотя пока здороваетесь .

они дали ,давно ,только не здесь а где-то в соцсетях.
подумал ,что не помешает продублировать здесь.
но раз все так сложно , то тему можно закрывать.
 
они дали ,давно ,только не здесь а где-то в соцсетях.
подумал ,что не помешает продублировать здесь.
но раз все так сложно , то тему можно закрывать.

Посмотри на вопрос с обратной стороны.
При каких условиях ты бы дал денег на карточку которую увидел на ХФ.
Какие гарантии и какое оформление темы тебе было бы необходимо?
 
Посмотри на вопрос с обратной стороны.
При каких условиях ты бы дал денег на карточку которую увидел на ХФ.
Какие гарантии и какое оформление темы тебе было бы необходимо?

ну здесь же размещают такие темы , есть же способ видимо сделать все правильно ,вот с этой стороны я и хотел посмотреть и прикинуть в моих ли это силах.
 
Можно поставить себе в подпись линк на их пост в соцсети

хорошая идея ,только кто меня читает ,хотя совет дельный так и сделаю ,если они конечно не вкотакте эту обьяву разместили.
 
Назад
Зверху Знизу