Курсы рентген-лаборанта

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2014
Повідом.: 75
Курсы рентген-лаборанта

Добрый день. Народ, может кто подскажет, где в нашем городе можно пройти курсы рентген-лаборанта??
Они то ли курсы повышения квалификации называются, то ли как-то иначе... Вообщем, может кто знает или слышал...))
Заранее спасибо!)
 
А курсы регентов есть?
 
это раз скелет видит, наверное если уменьшить силу то будет просто сиськи показывать... :)
 
...кто подскажет, где в нашем городе можно пройти курсы рентген-лаборанта??

fj0bhb.jpg


:)
 
идут рентгены
ceb3je.jpg
 
Ну твоя организация должна тебя и направить на них.

Короче он себе где-то нарыл списанный агрегат и колымит на дому.
Но за квалификацией надо следить. Честь лаборанта превыше всего.
 
Мать закончила техникум мед. оборудования, работает рентген-лаборантом. Но направляли на учебу с работы.
 
Народ, может кто подскажет, где в нашем городе можно пройти курсы рентген-лаборанта??
у тебя шо, гугль отключили?


Отдел научной организации радиологической помощи населению ГУ «Институт медицинской радиологии им. С.П. Григорьева НАМН Украины»
За дополнительной информацией обращаться по тел: (057) 725-50-74, (057) 725-50-15

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мать закончила техникум мед. оборудования, работает рентген-лаборантом. Но направляли на учебу с работы.

хех...) я тоже его закончил, но в нынешние года, на работе везде сразу просят корочку с курсов.... Посему проще их самому пройти и найти работу)
Для офиц. трудоустройства конечно)
 
хех...) я тоже его закончил, но в нынешние года, на работе везде сразу просят корочку с курсов.... Посему проще их самому пройти и найти работу)
Для офиц. трудоустройства конечно)
Её с работы направляли на учебу. Она работала медсестрой, заставили пойти учиться на рентген - лаборанта, так как освобождалось место, вот так.
 
у тебя шо, гугль отключили?


Отдел научной организации радиологической помощи населению ГУ «Институт медицинской радиологии им. С.П. Григорьева НАМН Украины»
За дополнительной информацией обращаться по тел: (057) 725-50-74, (057) 725-50-15

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Именно там мать и работает, её от туда в колледж мед оборудования отправляли, правда это было лет 8, Мб 10 назад.
 
Именно там мать и работает, её от туда в колледж мед оборудования отправляли, правда это было лет 8, Мб 10 назад.

у меня там никто не работает и к радиологии отношения вообще не имею.
но вот гугль выдает, шо инфу по курсам можно получить там.
хз почему ТС сам это не может найти:незнаю:
 
Хз, там я знаю медики-студенты интернатуру проходят. Мб и курсы открыли. В новостях тут было, что им бюджет в трое сократили и сотрудников сокращают.
 
Назад
Зверху Знизу