Что вам не нравится в ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Что вам не нравится в ХФ?

Захожу скорее по привычке, и с каждым разом обнаруживаю как обкладывают все новыми и новыми приколами со всех сторон.

Я сначала думал что это я старею, вся хуйня, наверное везде так, но потом увидел что несмотря на рост сумасшедший трафика в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg


уровень покрытия потрясающий, интернет есть уже у всех, а молодежь уже не использует интернет - она в нем живет.
А на хф динамика идет вниз быстрыми шагами.
Если бы она оставалась на месте это было бы уже падение при росте пользователей, а она падает!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg

Помогите админам - напишите что вам не нравится.

Ну а админам - самое лучшее что вы можете сейчас сделать, чтобы подтвердить мои опасения - это снести нахуй пост.
Зажмурьтесь и повторяйте как все хорошо.
 

Вкладення

  • 2017-01-30 14_58_12-kharkovforum.com Analytics - Market Share Stats & Traffic Ranking.jpg
    2017-01-30 14_58_12-kharkovforum.com Analytics - Market Share Stats & Traffic Ranking.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 907
  • 2017-01-30 14_59_00-Consumer Barometer - TRENDING.jpg
    2017-01-30 14_59_00-Consumer Barometer - TRENDING.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 902
Захожу скорее по привычке, и с каждым разом обнаруживаю как обкладывают все новыми и новыми приколами со всех сторон.

Я сначала думал что это я старею, вся хуйня, наверное везде так, но потом увидел что несмотря на рост сумасшедший трафика в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg


уровень покрытия потрясающий, интернет есть уже у всех, а молодежь уже не использует интернет - она в нем живет.
А на хф динамика идет вниз быстрыми шагами.
Если бы она оставалась на месте это было бы уже падение при росте пользователей, а она падает!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.jpg

Помогите админам - напишите что вам не нравится.

Ну а админам - самое лучшее что вы можете сейчас сделать, чтобы подтвердить мои опасения - это снести нахуй пост.
Зажмурьтесь и повторяйте как все хорошо.

Банить чаще надо:)
 

Вкладення

  • 2017-01-30 15_03_56-Вы нарушили правила Харьков Форум и_или его подраздела.png
    2017-01-30 15_03_56-Вы нарушили правила Харьков Форум и_или его подраздела.png
    43.7 КБ · Перегляди: 690
и получить бан по IP...:)
 
Что вам не нравится в ХФ?.

Мне не нра, что вы,
и другие юзеры с ясным мировоззрением, мало тут пишут.
Получил ясный ум от природы, будь любезен, веди среди нас, хомяков, разъяснительную работу!

:)
 
а сколько назначил
Вместо этих? Ни сколько...

Сейчас остались 19 человек. Когда то было под 100

Belkina Olga
Booker
cevwjd
CROCODILE
Entombed
fatalex
goto
Niro
ol8494
Oleg
XGodeksX
Август
Александр 1-й
Воffка
Лиана-Liana
Ллллёха!
Маврик
Мунира
Южанка
 
Помогите админам - напишите что вам не нравится.
так вроде как "спасение утопающих- дело рук самих утопающих", нет?
почему выборка по всеобщей он-лайнизации от 2012 года, а по х/ф только 2016 год? даже не весь год, а половина.
 
Мне не нра, что вы,
и другие юзеры с ясным мировоззрением, мало тут пишут.
Получил ясный ум от природы, будь любезен, веди среди нас, хомяков, разъяснительную работу!

:)

Новая смена растет , я уже списан в утиль :)
 
Назад
Зверху Знизу