О морали

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
О морали

Почему сидящие на диване так легко укоряют тех, кто пробрался наверх, считая себя заведомо лучше в моральном плане??
Ведь не делать ничего, когда человек или страна тонут - это тоже аморально, а в случае со страной и глупо, ведь со страной утонешь и ты..
Очень часто в интернете упрекают политиков и бизнесменов. уличая их во всяких нехороших качествах. Может и есть за что, частично, но я о другом: ведь может и сволочь упрекать кого-то за сволочность..:D
 
Почему сидящие на диване так легко укоряют тех, кто пробрался наверх,
Пиздёж!!!
На диване они сидят время от времени
Но в остальное время они вынуждены работать.
За копейки.
тех, кто пробрался наверх
Что значит прорвался на верх?
Возникает масса вопросов.
Как прорвался, почему прорвался, туда что можно только прорваться?
Что это за хуйня то такая?

Ведь не делать ничего, когда человек или страна тонут
А вы провокатор и хитрая лиса.
Строкой выше пишите что нужно куда то там прорваться
И сразу же обвиняете простых людей (без сука блата и связей, без кумовства и украденных у народа денег) в бездействии.
А что нужно делать?
Ходить орать ганьба за 200 грн или кидать не угодных власти чиновников в мусорные баки, а может быть ходить ломать памятники?

человек или страна тонут - это тоже аморально, а в случае со страной и глупо, ведь со страной утонешь и ты..
Продолжаешь лгать.
Страна не тонет страну топят
Более того утопили.
В 2012 году ни кто не тонул
Провели футбольный чемпионат
И ни кто не хотел умирать
Пусть не молочные реки с кисельными берегами
Но жить было можно была работа и достойная оплата труда
Можно было насаждать и строить улучшая уровень жизни.
буквально через год страна начала тонуть?
Или её утопили?
в интернете упрекают политиков и бизнесменов
Упрекают?
Их убивать на хуй надо без жалости и сомнений!!!
Почему?
1. Политик-бизнесмен
Как сука человек, который должен печься о благе страны и народа печется о своём вонючем бизнесе лоббируя свои личные интересы размахивая депутатским мандатом как шашкой на коне.
Пидарасы!!!
2. Если ты проворный, мудрый и расторопный то найдется ли в тебе хоть не много совести?
У этих политиков-бизнесменов нет ни грамм человечности и людей они считают за быдло и унижают их.
Поднявшись на "вершину" мнимой победы эта пидарасня начинает плевать с горы вниз на головы людей благодаря которым он смог поднялся, а потом его плевки распространяются на весь народ в глобальных масштабах.
3. Прорвавшись на верх эти недочеловеки гандоны и сука пидарасы вообще теряю ориентир и начинают думать только о том как бы побольше спиздить они думают что зарабатывают а они просто грабят свой народ, который доверился им.
4. Эти гниды устраняют конкурентов пользуясь своей властью и не дают развиться другим.

считая себя заведомо лучше в моральном плане??
Не считают себя лучше
Не лучше не хуже
Просто из-за этих прорвавшихся нет возможности вообще что либо предпринять?
Рабочих мест не хватает, платят копейки за сложный труд это то же самое что эксплуатация.
Кто пойдёт вкалывать за копейки?
Сейчас рынок труда страдает с обеих сторон.
Соискатели не могут согласиться запрячься в оглобли за 100 баксов.
А работодатели не могут найти достойного специалиста за маленькую зарплату.
Отношения между компаниями вялые, продажи упали.
Мало кто продаёт в россию, а в европу практически вообще никто не продаёт.
А внутренний рынок не платежеспособен и не нуждается в больших объёмах.
Работать не с кем, негде и не зачем и тем не менее люди находят возможность хоть как то зарабатывать но далеко не все и не так часто.
А от частых фиаско и неудач еще могут и руки опускаться.
мотивации нет.
ведь может и сволочь упрекать кого-то за сволочность..

В том то и вся проблема что те кто залез на верх или "прорвался" считает народ сволочью и челядью и не думает о нуждах людей.
А народ ожидает действий от того кто прорвался на верх.
Что бы условия труда и жизни улучшались.
А условия только ухудшается.
А потом это свиное рыло свешивает со своего парапета свою свинячью сука голову и начинает пиздеть, а чем вы там быдло букашки не довольно?
Сволочь народ всегда будет считать за сволочей и кровопийцей тех кто обещая наивному электорату покращення и влез на кресло и не только забыл про обещания но и стал воровать и ухудшать условия, которые были до него.
Спрашивается на хрена он сучара туда наверх прорывался?
Чтобы обогатится, нажраться и срать на всех с горы?
Так а почему его удивляет и возмущает, что обычные не богатые и не блатные люди трудовые будут его ненавидеть и искренне и откровенно желать таким скорейшей смерти!
 
Останнє редагування:
Прорвался вверх и волнует что лепечат диванные?
Абсурд
Ну разве что ни куда толком не прорвался, или прорвался с рылом в пуху
 
На крест его и сжечь за то что обвиняет святую инквизицию тху святой парламент
и правительство.
 
Иисус все это сформулировал компактней:
"Не суди ,да не судим будешь".
"Если ударили по одной щеке подставь другую".

А если по простому :
Кесарю кесарево,а слесарю слесарево.
Не еби да не ебен будешь.

Для общества рабов самое оно.
И как говорил Абрам своей маме: вот сидите маман и не пиздите.
 
Краткая суть ТСЕпоста
Представьте себе большую, высокую и раскидистую яблоню.
Внизу дерево обступила детвора все хотят покушать яблок.
Но влесть на яблоню могут не все.
У кого то мало сил или боится потому что еще маленький, кто то не умеет лазать по деревьям, кто то вообще физически не может, есть и такие кому лень но яблок хотим ( но их не большинство, как думает ТС)
И вот один самый ловкий и смелый лезет на яблоню со словами подсадите меня я вам сейчас нарву яблок и сброшу вниз.
Ребятня радуется и помогает смельчаку и ловкачу забраться на верх (прорваться).
А он как только залез на урожайную ветку стал сам яблоки жрать.
А дети кричат, а нам?
А он говорит им с верху.
Что вам? Вы кто такие? Вы там в низу стоите ленивые, слабаки и трусы, а я такой смелый и ловкий на верху.
Я так много сил и труда приложил что бы сюда забраться (прорваться)
А вы просто так МОИХ яблок захотели.
Могу только продать.
Дети разочарованы таким обхождением и кричат снизу всё козёл ты нам не друг, а спустишься пизды получишь.
Другие смельчаки и ловкачи начинают карабкаться на дерево с криками подсадите меня я вам сейчас яблок скину и этого козла вам сброшу.
Ему помогают а тот кто на дереве ногой пытается спихнуть лазутчика.
Тому ничего не остается, как лезть на соседнюю ветку и там почувствовав вкус яблок он начинает себя вести точно так же как первый.
У дерева возникает давка каждый сам за себя и по головам некоторым удаётся прорваться на дерево и занять свою яблочную ветвь.
А те кто остались в низу становятся зависимыми от тех кто сидит на яблоне и жрет яблоки кидая вниз огрызки и не бесплатно.
Так что можно оправдать прорвавшихся на дерево?
Назвать их молодцами?
За то что они поступившись, принципами, порядочностью, совестью и человечностью прорвались на верх и там балдеют и банкуют считая тех кто внизу неудачниками и сволочью.
Конечно они молодцы и удальцы только пидарасы гнилые и гандоны ебучие, гниды вонючие, твари кровососущие но возмездие не заставит себя долго ждать и пососут они хуй в свое время и этот хуй задушит их.
 
Красивая фотка.:D
"Панты марала"
6508.jpg
 
Представьте себе большую, высокую и раскидистую яблоню.
Внизу дерево обступила детвора все хотят покушать яблок.
Но влесть на яблоню могут не все.
У кого то мало сил или боится потому что еще маленький, кто то не умеет лазать по деревьям, кто то вообще физически не может, есть и такие кому лень но яблок хотим ( но их не большинство, как думает ТС)
И вот один самый ловкий и смелый лезет на яблоню со словами подсадите меня я вам сейчас нарву яблок и сброшу вниз.
Ребятня радуется и помогает смельчаку и ловкачу забраться на верх (прорваться).
А он как только залез на урожайную ветку стал сам яблоки жрать.
А дети кричат, а нам?
А он говорит им с верху.
Что вам? Вы кто такие? Вы там в низу стоите ленивые, слабаки и трусы, а я такой смелый и ловкий на верху.
Я так много сил и труда приложил что бы сюда забраться (прорваться)
А вы просто так МОИХ яблок захотели.
Могу только продать.
Дети разочарованы таким обхождением и кричат снизу всё козёл ты нам не друг, а спустишься пизды получишь.
Другие смельчаки и ловкачи начинают карабкаться на дерево с криками подсадите меня я вам сейчас яблок скину и этого козла вам сброшу.
Ему помогают а тот кто на дереве ногой пытается спихнуть лазутчика.
Тому ничего не остается, как лезть на соседнюю ветку и там почувствовав вкус яблок он начинает себя вести точно так же как первый.
У дерева возникает давка каждый сам за себя и по головам некоторым удаётся прорваться на дерево и занять свою яблочную ветвь.
А те кто остались в низу становятся зависимыми от тех кто сидит на яблоне и жрет яблоки кидая вниз огрызки и не бесплатно.
Так что можно оправдать прорвавшихся на дерево?
Назвать их молодцами?
За то что они поступившись, принципами, порядочностью, совестью и человечностью прорвались на верх и там балдеют и банкуют считая тех кто внизу неудачниками и сволочью.
Конечно они молодцы и удальцы только пидарасы гнилые и гандоны ебучие, гниды вонючие, твари кровососущие но возмездие не заставит себя долго ждать и пососут они хуй в свое время и этот хуй задушит их.
Классное сравнение!:клас:
 
Для ТС.
Мое видение:
На верхней точке - гордость нации. Чуть ниже Верховная рада, ну и так далее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красивая фотка.
"Панты марала"
Но яблоки имеют свойство заканчиваться
А счастье и радость не зависит от того чем обладает человек.
Люди продавшие честь и совесть не на сытятся и не получат удовлетворение.
Сон их беспокоен, их женщины предают их, у них нет друзей но полно врагов их дети гибнут...
мы взяли всё, и стали тратить, просаживать его на еду, продажных женщин, выпивку, но чем больше мы окунались в утехи, тем больше становилось ясно, что вино не горячит нас, от еды привкус тлена во рту, и даже всем блудницам мира не унять огонь терзающий нас. Проклятье мстит
Нас всех привела на остров алчность, она и губит всех нас.
 
Ну что сказать, Аррктур прав на все сто...Теперь только одним наша всраная власть сможет смыть этот позор...Думаю, очень скоро...ну а чем, вы знаете...Но ТОЛЬКО СВОЕЙ..а не народной!!ХВАТИТ.
Да ,да.Как там:
"Ошибки надо не признавать,их надо смывать кровью товарищ Сааков."
 
Но яблоки имеют свойство заканчиваться
А счастье и радость не зависит от того чем обладает человек.
Люди продавшие честь и совесть не на сытятся и не получат удовлетворение.
Сон их беспокоен, их женщины предают их, у них нет друзей но полно врагов их дети гибнут...
Ты прав. Но реальность...
 
ТС все правильно написал.

Человеку свойственно свои неудачи в жизни,
компенсировать мифом о якобы своей, нeебической сверхморальности,
и наоборот, приписывать всяческие грехи более успешным в социуме.

Или не??? :D
 
более морально есть мивину, чем пользоваться субсидиями антинародного режима
 
ТС все правильно написал.

Человеку свойственно свои неудачи в жизни,
компенсировать мифом о якобы своей, нeебической сверхморальности,
и наоборот, приписывать всяческие грехи более успешным в социуме.

Или не??? :D
Самобичиванием страдать или не заморачиватся?:D
 
Самобичиванием страдать или не заморачиватся?:D

Не заморачиваться. Вообще!

Как сказал Фрейд:
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас.

И меня это правило, вполне устраивает :клас:
 
Назад
Зверху Знизу