Кузьма Скрябин живой в наших сердцах...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1641
Кузьма Скрябин живой в наших сердцах...

Как быстро летит время... Прошёл год, как не стало талантливейшего человека. Талантливого не только в шоу-бизнесе, но и в общении с публикой, людьми... Он был простым, откровенным и любимым. Никогда не боялся сказать правду в лицо, ничего не скрывал и говорил то, что думал!!! Кузьма, знаю, что в нахих сердцах ты останешься навсегда!!! Вечная тебе память и земля пухом!!!
 
Кузьма был крутой мужик. Но в моём сердце есть место только для родных и близких.
 
Шикарный был чувак, до сих пор не верится, что его нет. Так ужасно, когда уходят настоящие люди, а всякое говно продолжает небо коптить.
 
Джексон умер, Цой жив, Ленин - вечно жив (не смотря на уничтожение памятников), Бог в душЕ (или в дУше).... А кто такой Скрябин? Ни одного хита не знаю..
 
На Андреевском спуске в Киеве...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты наверное рядом где то корову пас и видел как все произошло ?
Уебался об молоковоз на пустой сельской дороге. Причем угандонив в тотал здоровенный 7ми местный джип. Явно ехал быстрее 90 км-час.
 
Ленин - вечно жив (не смотря на уничтожение памятников), Бог в душЕ (или в дУше)
Ты свою чушь читал перед тем как постить?

А Кузьма срал на правила дорожного движения постоянно, соответственно виновен в своей смерти сам. Как музыканта я его знаю про танець пингвинов дуже веселий. Больше сказать нечего. Ну и помню как он разъезжал по киеву на хаммере и смотрел не на дорогу , а на камеру...Думаю , как хотел , так и сдох.
 
Добрее будьте... а то как нелюди. Злость прет во всех темах.
 
MØntУ;55102937 сказав(ла):
Он знаменит тем, что умер, нарушая ПДД
Что серьёзно ? Его вина доказана ? Если вы не понимаете его творчества то мне вас жаль .
 
MØntУ;55105171 сказав(ла):
Жалость свою при себе оставь, она мне нах не всралась и ни копейки не стоит, как и твои советы и мнение
Если не можете ничего хорошего сказать , то лучше промолчите . Вы считаете для себя приемлимым писать чушь и гадости в этой теме ?
 
Если не можете ничего хорошего сказать , то лучше промолчите . Вы считаете для себя приемлимым писать чушь и гадости в этой теме ?
Если тебе не нравятся какие то факты, это не значит что они сразу становятся "гадостью". Кузьма был талантливым шоуменом. И при всем при этом, он догонялся, убив себя и водилу молоковозки. Жаль конечно, но нехуй гонять...
 
Если тебе не нравятся какие то факты, это не значит что они сразу становятся "гадостью". Кузьма был талантливым шоуменом. И при всем при этом, он догонялся, убив себя и водилу молоковозки. Жаль конечно, но нехуй гонять...

:eyecrazy: Вы что-то путаете.
И в любом случае, людьми надо оставаться ВЕЗДЕ, и на форуме в том числе.
Масса тем для слития своего негатива и самоутверждения.
Проявите уважение. Хотя-бы.
 
Хороший был чувак! Вечная память. Талантливый, смелый, который не боялся говорить правду и не трясся за свою шкуру и положение. Таких очень мало. Единицы. Как у Макаревича: Всё отболит и мудрый говорит
Каждый костёр когда то догорит
Ветер золу развеет без следа
Но до тех пор пока огонь горит
Каждый его по своему хранит
Если беда и если холода
Раз ночь длинна жгут едва едва
И берегут и силы и дрова
Зря не шумят и не портят лес
Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак всё сделает не так
И его костёр взовьётся до небес
Ещё не всё дорешено ещё не всё разрешено
Ещё не все погасли краски дня
Ещё не жаль огня и бог хранит меня
Тот был умней кто свой огонь сберёг
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до тёплых дней
А ты был не прав ты всё спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей



Не полоскайте такое имя. Имейте уважение. Если не понимаете или не разбираетесь, лучше молчите. Гадости можете писать про каких-то писек без голоса, которые на сцену на один день вылезли.
 
MØntУ;55105171 сказав(ла):
Жалость свою при себе оставь, она мне нах не всралась и ни копейки не стоит, как и твои советы и мнение
чего злой такой?:)
 
Если тебе не нравятся какие то факты, это не значит что они сразу становятся "гадостью". Кузьма был талантливым шоуменом. И при всем при этом, он догонялся, убив себя и водилу молоковозки. Жаль конечно, но нехуй гонять...
Так вы согласны с утверждением что он знаменит только тем , что умер нарушая ПДД ?
 
Назад
Зверху Знизу