В МИД Украины подтвердили гибель украинцев в ДТП в России

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В МИД Украины подтвердили гибель украинцев в ДТП в России

04.02.2015 16:59

По информации Посольства Украины в РФ, сегодня около 6:00 по киевскому времени на трассе «Белгород-Павловский» грузовик «КамАЗ» столкнулся с пассажирским микроавтобусом Mercedes-Benz украинской регистрации. В данный момент известно об 11 погибших пассажирах


photo_big.jpg


По предварительным данным, микроавтобус с пассажирами двигался со стороны Белгорода в сторону Россоши (Воронежская область). На участке автодороги Белгород-Павловск, возле города Алексеевка Белгородской области, водитель автобуса выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение грузовиком.

Сейчас известно о 11 погибших. Еще 5 человек госпитализированы в Алексеевскую центральную районную больницу, сообщает УНИАН со ссылкой на Департамент информационной политики Министерства иностранных дел Украины.

Количество и личности погибших и пострадавших в результате ДТП граждан Украины - устанавливаются.

Дело находится на контроле Посольства Украины в РФ и Департамента консульской службы МИД Украины.

Все обстоятельства аварии также выясняются.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И тут фашистская хунта виновата
B8_2C0FIQAAxNvL.jpg
 
доставка гуманитарки беженцам по-российски
 
по новостям сказали, вроде бы ехали из Луганска в Харьков за соцвыплатами
 
По другим новостям ехали из рашки в луганск...

И как водитель, житель Ростова, оказался за рулём украинского автобуса?
 
И наРостов, ДТП была найдена
250px-Візитка_Яроша.jpg



Кстати, а что там делали граждане Укрины,что в той стороне то у них?

Там проходит дорога Белгород Ростов и это единственная дорога для жителей Луганска что бы попасть на Украину, так как с лнр наши выпускают только по пропускам, которые в данный момент не выдаются
 
Там проходит дорога Белгород Ростов и это единственная дорога для жителей Луганска что бы попасть на Украину, так как с лнр наши выпускают только по пропускам, которые в данный момент не выдаются
Если украинец не выезжал официально с территории Украины, при вьезде в Украину в Гоптовке его задержат за незаконный переход границы.

Мутная история.

и с Раши надо ввести запрет на вьезд этим дятлам, которые НЕовороссию хотели
Украинец не может быть лишен права на возвращение в Украину.
Другое дело что он может быть задержан до выяснения обстоятельсв. Суток так на 30. За это время проведут у Бокариуса экспертизу волос с век и ногтей. На предмет наличия следов оружейного пороха.
 
Если украинец не выезжал официально с территории Украины, при вьезде в Украину в Гоптовке его задержат за незаконный переход границы.

Мутная история.
А как это проверяется? Я давненько ездил, но тогда никаких талонов не выдавали чтоб обратно предъявить надо было и фамилиё не фиксировали.
 
чего сложного то? Там выехали, тут въехали, всё законно... вы дятлы?



интересно другое.

"Утром 4 февраля на 13-м километре дороги "Белгород – Павловск", вблизи с. Советское Алексеевского района микроавтобус "Мерседес" с украинскими номерами столкнулся с грузовиком "КамАЗ", в результате чего 11 человек, в том числе один гражданин Украины, погибли и 4 человека – граждане Украины пострадали", – отмечается в сообщении.

как сообщает МВД России, все участники указанного ДТП, за исключением водителя грузовика, являются жителями Луганской и Донецкой областей.

БЛяць... Я понимаю. россия (страна-террорист) считает Донецк и Луганск не Украиной. Но какого хера о этом сообщают наши новости. Я сегодня хожу и охреневаю.
Моет я проспал чего?
Донецк и Луганск уже не Украина, а жители не украинцы???? Мы что, признали Новороссию???
 
Останнє редагування:
Не тупи. С чего ты взял, что там все кричали? В Харькове тоже кричали, так что, давай всех захуярим с харьковской пропиской?

У меня сестра из Антрацита. Когда там танки вошли с казаками и его захотели переименовать в козлячество, она оттуда уехала. Но всеравно приходится туда иногда ездить, дела решать. Пару дней назад ездила, только через россию и можно объехать. Она такая же украинка как и другие. Пока одни на майдане халявные печеньки хавали, она против рашистов нарывалась.

Не понятно с какого хера Луганск и Донецк не Украина!!!!! Сегодня в новостях об этом говорят. Сдали уже и нас готовят???

Украинец не может быть лишен права на возвращение в Украину.
О да, только права выезда и свободного перемещения...
 
Останнє редагування:
разговоров много ...разных ... но ни кто не сказал ... Жаль ...Царство небесное.
 
Пенсионные туристы как-то не брезгуют за хунтовскими деньгами кататься... Через рашистскую территорию.
Живут под триколорами и пополченцами, а "ненавистная" Украина их деньгами для кизяков и жидкобородых Матарол снажбает.
Заморозить выплаты на временно окупированных территориях не доходит? Знаю таких туристов, половину гивям с кадырами отлистывают, чтоб выпустили с Лугандона.
 
Вот ты странный чел, на пенсионеров наехал. Они же заработали эти деньги.
Украина у ДНР напрямую уголь покупает. А те на эти деньги закупают вооружение.
У президента завод в Севасе обеспечивает рашку оборудованием, он налоги туда платит, чем поддерживает экономику рашки. Это никого не напрягает...
Зато пенсионеры да, мудаки, шастают через границу за украинской гривной, они уже и не украинцы, расстрелять.
 
Ога, я очень странный чел, с сиськами и щипанными бровями, н каблуках и с женским именем в паспорте. :ги:
Мы не обсуждаем сейчас, почему твоя жо в тепле и ходит общественный транспорт.
Мы говорим о том, что толпа пуйлодрочеров через неконтролируемую Украиной границу, в обход официальных пунктов пропуска, через ебеня на кацапских извозчиках, катается за пенсиями и прочими соцвыплатами на материк.
При этом вопя о фошиздской кровавой хунте и "путенпамаги".
Али месье таки один из "покатунов"?

У подруги родственники мужа живут там, ибо, блять, коллекция кактусов и котейка. Периодически окольными путями понаехивают в Харьков за денежным довольствием.
 
я очень странный чел, с сиськами и щипанными бровями, н каблуках и с женским именем в паспорте.
Блин, как я по аве не понял? тут же фото :D:D:D

В новостях не сказали, что они незаконно границу пересекли. С чего вы это взяли, наверное ж всё как положено? С Харькова сколько жителей в Белгород на работу ездят, тоже не законно? Может перекрыть границу то?
 
Mag-nus сказав(ла):
Блин, как я по аве не понял? тут же фото

В новостях не сказали, что они незаконно границу пересекли. С чего вы это взяли, наверное ж всё как положено? С Харькова сколько жителей в Белгород на работу ездят, тоже не законно? Может перекрыть границу то?
:)
Вы сами в 13-м сообщении сказали, что пассажиры злосчастного рейса, кроме водителя, с донбассовской пропиской.
Мне претят двойные стандарты: то хунта и виват аквафреш с кадырами, но денег на хлебушко, именно Киев должен давать.

И, если зона АТО перекрыта, а выдача пропусков приостановлена, то каким непорочным макаром толпа лугандонян оказалась в Белгороде?
 
Мда... неприятная манера всех грести под одну гребенку и своих и чужих :(


0_8c488_8efe26e0_orig.png
 
Онежедети, онажемать!
Заипли эти манипуляции с заламыванием рук...

Сначала учили детей топтать флаг страны, которая давала те же соцвыплаты, бросались на колени перед бородатыми кадырами и казачками рассейскими, надеясь урвать нефтяных долларей Х#йлостанских, и "Дамбас кормит всю Украину".
Теперь, прикрываясь разнесчастными детями и стариками, требуем денег и пропусков из зоны боевых действий?
"Дорогие лугандоняне", а не ухуели вы вкрай?
 
Назад
Зверху Знизу