Минёры хреновы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 683
Минёры хреновы

Опять 25. "Заминировали" пр-т Московский 128. Куча людей на улице, прямо аншлаг. Вроде бы было сообщение о минировании.
ЗЫ: поймать бы минера и яйцами на забор. Достали..
 
Опять 25. "Заминировали" пр-т Московский 128. Куча людей на улице, прямо аншлаг. Вроде бы было сообщение о минировании.
ЗЫ: поймать бы минера и яйцами на забор. Достали..

А если это минерша ?
 
Опять 25. "Заминировали" пр-т Московский 128. Куча людей на улице, прямо аншлаг. Вроде бы было сообщение о минировании.
ЗЫ: поймать бы минера и яйцами на забор. Достали..
А шо у нас там?
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    7 КБ · Перегляди: 227
почему майдауны к ильичу пристали что он им сделал? он вроде как украину сделал!
 
Членин Украину не сделал, а захватил уже готовую, когда то тупорылых ватников это дойдет!!!
 
или военком рехнется
 
почему майдауны к ильичу пристали что он им сделал? он вроде как украину сделал!

ага и еще изобрел лампочку иликричиства и интернет, а так же был автором атомной бомбы, колеса и кремнеевого наконечника первобытных людей, и он изобрел огонь.
 
ееее.. прочитала , как майнеры:D
Спать пора.
 
А из дома на московском реально всех на улицу выгнали , пока проверяли все, стремно блин, не знаю чем все закончилось, но раз не пишут, значит обошлось. Мы там живем и как раз уезжали к родителям, когда соседи начали бегать и кричать, срочно все выходите, возле подъезда пожарки, МЧС, милиции полно. Как метро минировали, так по три темы создавали, а тут четырнадцати этажка в которой около 200 квартир, а все темы про идола, даже в этой.
 
А из дома на московском реально всех на улицу выгнали , пока проверяли все, стремно блин, не знаю чем все закончилось, но раз не пишут, значит обошлось. Мы там живем и как раз уезжали к родителям, когда соседи начали бегать и кричать, срочно все выходите, возле подъезда пожарки, МЧС, милиции полно. Как метро минировали, так по три темы создавали, а тут четырнадцати этажка в которой около 200 квартир, а все темы про идола, даже в этой.

А точно 14-ти? Я снимал как-то хату в 128-а, дык на пятнадцатом. Дома вроде как одинаковые. А дом хреновенький. И крыша текла :D
 
Назад
Зверху Знизу