Новое украинское дворянство

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 442
Новое украинское дворянство

В Украине достаточно много богатых людей, тех чьи состояния исчесляются миллионами. Все они получили много от праздника жизни: роскошные авто и самолеты, дома за границей, жен с внешностью фотомоделей, нескончаемое число любовниц, заводы, фабрики. Но!!! У них нет никакого титула и это их сильно беспокоит. Появились новоявленные Рыцарский Орден Христа Спасителя с царскими крестами на орденах, которые заявляют о служении нации. Естественно титулы покупные. А может титул - мера, депутата - это уже титул нового украинского дворянства?
Видео не новое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никогда украинским нуворишикам не получить дворянство. Благородство за деньги нельзя купить.
 
Никогда украинским нуворишикам не получить дворянство. Благородство за деньги нельзя купить.

благородство не имеет отношения к дворянству,во всяком случае на сегодняшний день.
 
У нас все политики становятся благородными дворянами -Дартаньянами перед выборами....
 
Ну уже первый бал справили, дворяне хреновы :)
 
Никогда украинским нуворишикам не получить дворянство. Благородство за деньги нельзя купить.
Дворянство(синоним благородства)-результат многовекового отбора.Вспомните сказку "Принцесса на горошине"
 
Та это ник такой!Ты ещё может думаешь что я Кот?
1759620.jpg
 
В Украине достаточно много богатых людей, тех чьи состояния исчесляются миллионами. Все они получили много от праздника жизни: роскошные авто и самолеты, дома за границей, жен с внешностью фотомоделей, нескончаемое число любовниц, заводы, фабрики. Но!!! У них нет никакого титула и это их сильно беспокоит. Появились новоявленные Рыцарский Орден Христа Спасителя с царскими крестами на орденах, которые заявляют о служении нации. Естественно титулы покупные. А может титул - мера, депутата - это уже титул нового украинского дворянства?
Видео не новое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2769915 вот там как раз и жёны фотомодельные и дворянство хАрьковское
 
Я заметил за данным ТСом , что он создает постоянно какие то темы достойные главного еблана ( кто не знает то это на хф сродни дворянину.).

невже це комплимант:rolleyes:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2769915 вот там как раз и жёны фотомодельные и дворянство хАрьковское

судя по размеру животов то це бояре.

Та это ник такой!Ты ещё может думаешь что я Кот?

Сергей Зверев - кот?
 
В России например - Путин - монарх, так что дворян там очень много
 
Это не дворяне, а клоуны ряженные. Не было дворян в Украине! Были казаки, атаманы, характерники и гетьманы!.....А это - быдломаскарад!
 
Я Кернеса люблю как брата
И вижу в нём черты аристократа
В работе, отдыхе, хоть трезвый он, хоть пьян
Любой посмотрит, скажет - :фінгал:из дворян.

Ну ебать-копать! Где про дороги, где про скорые помощи блядь?
 
Вот дауны примитвные:рл:
 
Назад
Зверху Знизу