как вы относитесь к депутатской неприкосновенности?

Как вы относитесь к депутатской неприкосновенности?

  • Отменить неприкосновенность,из-за того,что депутаты злоупотребляют неприкосновенностью

    Голосів: 227 95.0%
  • Оставить пусть гуляют и владеют народом-как хотят.

    Голосів: 12 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    239
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2012
Повідом.: 562
как вы относитесь к депутатской неприкосновенности?

Вопрос ясен,а если уважаемые господа и панове не понимаете вопрос,то не отвечайте на него!!!
 
Останнє редагування:
Я хочу, чтобы депутатская неприкосновенность стала прикосновенной и тогда каждый украинец в попытках доказать свою любовь к депутату сомкнёт на его шее 2 ладони
 
валить их,жечь машины разбрасывать доллары!даешь народу власть!
 
Я считаю, что депутатская неприкосновенность не нужна народу. Народу нужна общедоступность депутатов. А то ведь как бывает - нассыт дядюшко где попало. Его берут, а оказывается ему можно. А простому человеку нельзя.[/QUOTE


Как сказал Вячеслав:своих хозяев надо знать в лицо.
Вячеслав это Голова козатства Украины.
Получается так,что народ выбирает себе рабовладельцев.:іржач::іржач::іржач:

валить их,жечь машины разбрасывать доллары!даешь народу власть!

Власть и конституция,а так же и народное богатство-достояние народа.
и народ в праве всем распоряжаться:yahoo::клас::любов::D:eek
 
:confused: https://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(2000)
Люди, посмотрите результаты референдума, который проходил в 2000 году- 89% наших людей ,проголосовали за неприкосновенность депутатов! Мы все, после распада СССР свато верили в порядочность людей, которых избираем!:confused:
 
Неприкосновенность в нашей быдло-стране - обязательно нужна. Иначе в любой момент могут любого неугодного в один миг посадить. Просто по беспределу. Да, воруют, но и делают что-то. А иначе будет тоталитарная попа - неугодными на следующий же день набьют тюрьмы.
 
Поддерживаю!
 
Поддерживаю. Как может работать законодательная власть без неприкосновенности в идеале??? Кто в отказ по голосовалке- тому браслеты сразу)))
 
В принципе она должна быть, но наши ею прикрываясь, народом жопу себе подтирают. поэтому у нас - отрицательно
 
Пока у Вас нет депутатской неприкосновенности - Вы против, но если она у Вас есть - Вы за.
 
за неприкосновенность депутатов не возражаю .
 
Я считаю, что абсолютно каждого депутата после истечения их полномочий надо садить на кол.
А действующий депутат должен обязательно получить свой срок и в целях профилактики провести минимум 3 месяца в местах заключения.

Фух, написала, аж легче стало... Ну ненавижу их. Быдло всемогущее.
 
ALISA19808 сказав(ла):
Я считаю, что абсолютно каждого депутата после истечения их полномочий надо садить на кол.
А действующий депутат должен обязательно получить свой срок и в целях профилактики провести минимум 3 месяца в местах заключения.

Фух, написала, аж легче стало... Ну ненавижу их. Быдло всемогущее.
это точно.

ну может не сразу на кол, но уголовное дело заводить на каждого.
а потом уже - на кол :клас:
 
Пока у Вас нет депутатской неприкосновенности - Вы против, но если она у Вас есть - Вы за.
Судя по результатам, на ХФ не очень много депутатов.

как вы относитесь к депутатской неприкосновенности?
Я не имею отношения ни к депутутам, ни к неприкосновенности. Лучше так: всех депутатов в народ, а народ в депутаты и всем неприкосновенность.
 
Голосовалка какая-то отстойная. Два пункта, любой пункт подразумевает что все без исключения депутаты воруют. С таким же успехом можно было создать голосовалку с одним пунктом: "Депутат? Виновен!" :) Может оно и так, но это неадекватно. Я не защищаю депутатов, просто подумайте о том что посадить могут вашего любимого и честного депутата просто так. Кинут наркоту в карман, или навешают обвинений в растрате имущества, и - на нары. Хотя он - ни слухом ни духом.

Или вот вы думаете что Юля - такая вот честная-пречестная, бедная-несчастная, такого человека в тюрьму упрятать! :)
 
пока проголосовало 4 депутата..
 
Неприкосновенность в нашей быдло-стране - обязательно нужна. Иначе в любой момент могут любого неугодного в один миг посадить. Просто по беспределу. Да, воруют, но и делают что-то. А иначе будет тоталитарная попа - неугодными на следующий же день набьют тюрьмы.

только беспределом занимаются депутаты(слуги народа):eek:

пока проголосовало 4 депутата..

о да!!!:іржач::іржач::іржач:



Я считаю, что абсолютно каждого депутата после истечения их полномочий надо садить на кол.
А действующий депутат должен обязательно получить свой срок и в целях профилактики провести минимум 3 месяца в местах заключения.

Фух, написала, аж легче стало... Ну ненавижу их. Быдло всемогущее.

Так там много сидевших.
Ведь они избираются в закрытых списках и такие партии ,как БЮТ продают места,а потом удивляются что много перебежчиков.
Пы.сы:бют заработала на выборах около 1.5млрд.(на месте тех кто заплатил денежки от1.5до 30млн. любой бы перебежал,чтобы бабки вернуть)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу