• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты пожертвовал бы жизнью сегодня ради Родины?!

papasan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2011
Повідом.: 14
А ты пожертвовал бы жизнью сегодня ради Родины?!

Сегодня посмотрел старый фильм о войне и вспомнил свои чувства когда смотрел его в детстве.Не знаю как кто, а я тогда был твердо уверен,что случись война,не задумываясь пошел бы защищать родину и если потребовалось бы-на амбразуру бы кинулся как Матросов.А вот сегодня почему то не уверен .Семью защитить-да, ребенка-конечно.А вот родину..Столько накопилось негативного за последние 20 лет... Безработица, битва за выживание на фоне наглого обворовывания власть имущими всего что только можно,полнейшая деморализация общества, нищета и детский алкоголизм..вот далеко не все, с чем ассоциируется сейчас понятие "Родина".Вопрос кто в этом виноват и как у Чернышевского "Что делать"?А может враг сейчас внутри страны, причем во властных кабинетах?И чтоб его уничтожить,можно и жизни не пощадить? Никогда не был сторонником терроризма.Но похоже цивилизованным путем верхи от кормушки не отцепятся и от своих льгот, привилегий и сумасшедших зарплат не откажутся, а?!Даже когда половина эллектората вымрет от нищеты, болезней и алкоголя, а другая-покинет страну.Кто ж будет Родину защищать?
 
Я бы пожертвовал жизнью всех депутатов:D
 
ради Родины да, ради государства никогда
 
Родина, это родные и близкие. За них, ДА! Незадумываясь.

А считать родиной и тропинку и лесок, в поле каждый колосок, это для фанатиков.
 
Ты думаешь что Юля сиськами стрелять будет?:D

Шо тебе Юля до сих пор покоя не даёт? Её полтора года как нет, и за это время всё так покращилось, шопипец. И как-то уже сказки про юльку-варофффку не катят всё больше и больше, а ты всё никак...
 
Я за СССР готов был тату Сталина на груди набить. А счас...:рл:
Да я лучше тату хищника набью!
 
Шо тебе Юля до сих пор покоя не даёт? Её полтора года как нет, и за это время всё так покращилось, шопипец. И как-то уже сказки про юльку-варофффку не катят всё больше и больше, а ты всё никак...

Юлька то воровка, но все познается в сравнении :D
 
Шо тебе Юля до сих пор покоя не даёт? Её полтора года как нет, и за это время всё так покращилось, шопипец. И как-то уже сказки про юльку-варофффку не катят всё больше и больше, а ты всё никак...

Посмотри на его пост внимательно. Разве нормальный человек такое мог написАть? Это же пиздец
 
Шо тебе Юля до сих пор покоя не даёт? Её полтора года как нет, и за это время всё так покращилось, шопипец. И как-то уже сказки про юльку-варофффку не катят всё больше и больше, а ты всё никак...

Это еще почему не катят?! Еще как!
Это она виновата, не запасла продухтоф на какие-то несчастные несколько лет правления проФФесианалов :)))))))
 
Назад
Зверху Знизу