Чем начало осени 2011 отличается от начала осени 2010

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 33
Чем начало осени 2011 отличается от начала осени 2010

Я работаю стоматологом, и мне очень интересно мнение общественности, маркетологов,аналитиков почему на первой неделе осени 2010 народ аж ломился к нам, а на первой неделе осени 2011 ни души? У нас ничего не изменилось погода была такая-же, дни недели почти совпадают! Помогите розабраться. БФ
 
Хм... честно говоря.. в такой теме абсолютно не понятно как можно не флудить... Вопрос сугубо риторический.
Может Вам стоит в Блэк-лист заглянуть - нет ли там Вашей клиники?
P.S. Вот если Вы б работали венерологом... там у них самая жатва... а как осень привязать к стоматологии... :-)
 
ну так в прошлом году все зубы велечили и все :)
 
просто в прошлом году летом такая жара была,что ничего не хотелось,в том числе зубы лечить,а как похолодало,все стали делать то,что давно откладывали.
 
Зубы подождут.
Деньги направляются на более приоритетные нужды ( еда, коммунальные услуги, содержание авто, отправка детей на занятия и т.д.), все это не подешевело.
Если у кого и были какие-то запасы, то за последний год они были вымыты ростом цен.
Ничего хорошего Ваш бизнес в обозримой перспективе не ждет, кабинеты будут закрываться.
 
Погода одинаковая цены теже! А количество первичных пациентов меньше на 70%
Со вчерашнего дня наладилось, но, что же произошло 29, 30, 31, 1 и 2? Людей просто не было. Это ведь с чем-то связано!

Зубы подождут.
Деньги направляются на более приоритетные нужды ( еда, коммунальные услуги, содержание авто, отправка детей на занятия и т.д.), все это не подешевело.
Если у кого и были какие-то запасы, то за последний год они были вымыты ростом цен.
Ничего хорошего Ваш бизнес в обозримой перспективе не ждет, кабинеты будут закрываться.

Цены на еду, ком услуги и зап.части практически не изменились, Бензин? ...малозначимо.
 
Прошлое лето - жара. Как следствие пиво. Много подвыпивших. Драки. Выбитые зубы. Осень. Всем на работу - отпуск кончился
Как-то так
ПС О чем тема-то?
 
Я работаю стоматологом, и мне очень интересно мнение общественности, маркетологов,аналитиков почему на первой неделе осени 2010 народ аж ломился к нам, а на первой неделе осени 2011 ни души? У нас ничего не изменилось погода была такая-же, дни недели почти совпадают! Помогите розабраться. БФ

вы наверное плохо работаете, вот клиентура от вас и отвернулась, моя бабушка стоматолог и у нее все нармуль:yahoo:
 
2011 - год кролика. Где вы видели кролика с зубной болью? :)
 
Останнє редагування:
стоматолог, скажи, какой зубной пастой лучше чистить зубы?:)
 
Zeteshka сказав(ла):
Я работаю стоматологом, и мне очень интересно мнение общественности, маркетологов,аналитиков почему на первой неделе осени 2010 народ аж ломился к нам, а на первой неделе осени 2011 ни души? У нас ничего не изменилось погода была такая-же, дни недели почти совпадают! Помогите розабраться. БФ
...и у вас настал глобальный экономически кризис?
 
чем связаны стоматология и время года мне непонятно, если честно :)
имхо жизнь дорожает, все меньше люди могут себе напозволять, уровень жизни не повышается, соответственно пока не загорелось - торопиться не станут.
кстати, на днях лечил зубы (не стану рекламировать фирму, у них много кабинетов по городу): запись за несколько дней, людей не мало, очередей нет особо (из-за записи), но кабинет не простаивает совсем, причем до позднего вечера при семидневке. так что, наверное, дело не в стоматологии, а в конкретном кабинете ;)
 
Сто процентов ...
 

Вкладення

  • 5cb27e6a0d7a.jpg
    5cb27e6a0d7a.jpg
    242.7 КБ · Перегляди: 62
Я работаю стоматологом, и мне очень интересно мнение общественности, маркетологов,аналитиков почему на первой неделе осени 2010 народ аж ломился к нам, а на первой неделе осени 2011 ни души? У нас ничего не изменилось погода была такая-же, дни недели почти совпадают! Помогите розабраться. БФ
По меньшей мере смешно проводить анализ на основании всего двух лет .
На моей прежней работе шеф строил графики лет 5-7 подряд и тогда были видны какие-то закономерности .
Кстати конец августа/начало сентября чаще всего были малоприбыльны . :)
 
Назад
Зверху Знизу