Балашов уничтожает критинов на Шустер Лайф

В статье приводятся примерные расчеты, основанные на бюджете за 2013 год. В том числе и с критикой :
-Повышаем минимальную зп в 5 раз (до уровня раза в 2-2,5 выше от текущей средней зп)
-Ждем улучшения инвистиционного климата

И где тут несостыковки? )
 
еще раз. ты бизнесом занимался когда-нибудь?
Что в твоем понятии "заниматься бизнесом"? Торговать на барабане? Или шо-то другое?... Конечно, я не занимался бизнесом...Родаки не разрешают...:D

Таки вот. Если послушать все выступления Балашова - он учит бизнесменов уходить от налогов. За шо я ему очень и очень благодарен. .... Я, таки, научился не платить налоги.:D Как ты думаешь, при его системе налогооблажения 5.10, все честно начнут платить налоги? И еще вопрос: Балашов везде кричит о безналоговой Украине, таки что тогда, 5.10?
 
Не согласен, он не глупый он просто стрижет профит с лохов.
он хочет "лохам" жизни "среднего класса" в Европе... Но, видно, не судьба.. придет очередной Бойко :-(
Народ, который не хочет думать, заслуживает этой жизни..
 
Что в твоем понятии "заниматься бизнесом"? Торговать на барабане? Или заниматься производством?... Таки вот. Если послушать все выступления Балашова - он учит бизнесменов уходить от налогов. За шо я ему очень и очень благодарен. .... Я, таки, научился не платить налоги.:D Как ты думаешь, при его системе налогооблажения 5.10, все честно начнут платить налоги? И еще вопрос: Балашов везде кричит о безналоговой Украине, таки что тогда, 5.10?

Вам влом программу почитать? там не много..
 
Читайте за экономику офшорных стран

Зачем мне "за" них читать еще раз? Может, вы почитаете?
Начните с Монако )) где студио 18 м.кв. 2 лярда зелени стоит ))) и расскажите монегаскам, что налоги таки надо платить! :-))))))))
 
Вам влом программу почитать? там не много..
Начал читать... Чуть не ах*ел:eek: Мне такой спам на мыло, сотнями в день, приходит. И все лохотроны начинаются одинаково. Как мы все классно заживем, если клюнем на него.:D

в которой 5% платит покупатель, и 10% платит получатель зарплаты. В этом мы опираемся на самую почитаемую книгу всех времён и народов — Библию и её библейскую десятину.

Ёпта...Какой идеотизм? Как он просчитает 5% с продаж? Все дружно цены увеличат на 5% (тот же самый НДС), а в налоги, все дружно, хрен что отдадут.:іржач:

Как он просчитает 10% с зарплаты? Все дружно будут получать зарплату в конвертиках, а по отчетам, в Украине будет самый низкий, самый минимальный заработок, во всем мире.:іржач:
 
Откуда уверенность в том, что он хочет? В ЕС, между прочим, уровень налогов высокий.

Да, но это устоявшиеся экономики!!! Веками... Он правильно рассказывает про Голландию.. Вы посмотрите, а то обсуждаете не посмотрев, не почитав программу...

Начал читать... Чуть не ах*ел:eek: Мне такой спам на мыло, сотнями в день, приходит. И все лохотроны начинаются одинаково. Как мы все классно заживем, если клюнем на него.:D

Клюйте на Бойко-здесь 100% не обманут! )) все, диалог окончен )))
 
Да, но это устоявшиеся экономики!!! Веками... Он правильно рассказывает про Голландию.. Вы посмотрите, а то обсуждаете не посмотрев, не почитав программу..
Читал, смотрел. Популизм и развод лохов.
 
Читал, смотрел. Популизм и развод лохов.

Понимаете, конкретно, в Украине, где десятилетиями отрабатывались схемы ухода от налогов,его программа - единственное спасение.. Ничего другого работать не будет! Кредиты когда-нибудь закончатся...
 
Понимаете, конкретно, в Украине, где десятилетиями отрабатывались схемы ухода от налогов,его программа - единственное спасение.. Ничего другого работать не будет! Кредиты когда-нибудь закончатся...
Его схема тоже не рабочая.
 
Клюйте на Бойко-здесь 100% не обманут! )) все, диалог окончен )))
Напрасно вы уходите от диалога. Кстати. Я это заметил за всеми сторонниками 5.10. Балашов, так и учит своих сторонников: Не можешь ответить на вопрос - уходи от диалога.:D
 
Что в твоем понятии "заниматься бизнесом"? Торговать на барабане? Или шо-то другое?... Конечно, я не занимался бизнесом...Родаки не разрешают...:D

Таки вот. Если послушать все выступления Балашова - он учит бизнесменов уходить от налогов. За шо я ему очень и очень благодарен. .... Я, таки, научился не платить налоги.:D Как ты думаешь, при его системе налогооблажения 5.10, все честно начнут платить налоги? И еще вопрос: Балашов везде кричит о безналоговой Украине, таки что тогда, 5.10?

каждый сам решает, в чем заключается его бизнес. торговля на барабане или шо-то другое. со своими родаками решай вопросы сам. суть бизнеса в том, что бизнесмен не полуает ни от кого зарплату, а генерирует прибыль для себя сам. каким образом - это уже его вопросы.

то, что ты научился не платить налоги, говорит о том, что у тебя не бизнес, а мелкая лавочка, которая никому не интересна. но даже и при таких раскладах - ответь сам себе - прямо сейчас ты бы согласился платить 5% и спать спокойно, зная. что эти деньги будут израсходованы на целевые нужды, а не спижжены по карманам?
 
Понимаете, конкретно, в Украине, где десятилетиями отрабатывались схемы ухода от налогов,его программа - единственное спасение.. Ничего другого работать не будет! Кредиты когда-нибудь закончатся...
НЕТ! В Украине реально работает ФИКСИРОВАННЫЙ налог. Его платят все и его можно просчитать. Поэтому, налоговая система для Украины, должна быть фиксированной! Сделать безналоговым государство - чушь собачья. Государство живет за счет налогов. Другое дело, когда налоги можно минимизировать. Например: Чем плоха система 100.500?:D Любой предприниматель, любого уровня, платит фиксированную сумму 500 грн. в месяц и мути в своем бизнесе, хоть миллиардами. Любой другой гражданин (не предприниматель) платит фиксированную сумму 100 грн. в месяц и спи спокойно, до следующего месяца. Если ты безработный, или бомж - милости просим на уборку общественных туалетов и улиц, в счет оплаты фиксированного налога.
 
но даже и при таких раскладах - ответь сам себе - прямо сейчас ты бы согласился платить 5% и спать спокойно, зная. что эти деньги будут израсходованы на целевые нужды, а не спижжены по карманам?
НИКОГДА! Никогда эти деньги не пойдут в счет государства. Они будут украдены, по дороге в карман государства. Государство НИКОГДА не сможет проконтролировать процесс купли-продажи.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
с прибыли, заниженной в 10 раз? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, хоть с какой прибыли, НО такой налог - работает. Я поэтому и предложил систему 100.500. Налоги занижены до минимума. Вот, тебе и безналоговая Украина! Считай, что налогов нет вааще. И предпринимателю не нужно считать свою прибыль. Ворочай, хоть, миллиардами. Отдай 500 грн. в месяц и спи спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу