Что харьковчане продолжают покупать во время кризиса?

Хватает ли зарплаты на жизнь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
все что было куплено еще до кризиса до зимы 2013 года, щас только на жизнь и коммуналку
 
бля, посмотреть голосовалку, так у нас жизнь только улучшилась. Вы че задрачиваете? Если так пойдет по глосовалке окажется, что мы процветаем просто. Но про то что кто-то питается отбросами, ебланя на форуме - ну я тоже не верю. ;)
Ну да..."не суди тут по себе" ,..окей, окей.. ;)

Прикольно.
 
Т.С. Ты ж понимаешь..что даже голосовалка ущербна по умолчанию - типа "хватило ли вам заплатить на комуналку и на еду". "Вы рады или нет?" . Ты же понимаешь, что даже если и хватило, то всё еще не-нор-маль-но? Это даже не совок.

Людям которые тут сидят ан форуме также по умолчанию хватает на еду и коммуналку. Раз они тут сидят. Кто тут ебланит, кто профессионально работает (ебланит). Они тут не будут в минус голосовать. Да половина с айти..Это выборка только по форумчанам, а не харьковчанам.

Предложи получше, у меня только на такую ума хватило.

Я думаю айтишников здесь гораздо меньше половины
 
бля, посмотреть голосовалку, так у нас жизнь только улучшилась. Вы че задрачиваете? Если так пойдет по глосовалке окажется, что мы процветаем просто. Но про то что кто-то питается отбросами, ебланя на форуме - ну я тоже не верю. ;)
Ну да..."не суди тут по себе" ,..окей, окей.. ;)

Прикольно.
Ну ай-тишников на ХФ много, а для них рост доллара - токи в плюс (опять же для большинства оных), тут уже выше писали, раньше 1000 баксов на жисть с трудом хватало, а сейчас - на роскошную жисть (по сравнению с раньше) хватает.
 
Ну да ничего. Голод просветляет мозги. Во времена дикого капитализма либо пойдут работать, либо "готовиться к земле". Естественный отбор штука жестокая, но выживут только достойные, что положительно скажется на эволюции нашего общества.

"Достойные"? Знаем таких. "достойные" - это пока их петух в жопу не клюнул, это пока они молодые и здоровье есть, но это не надолго 100%, а как здоровья не станет, то начнут свои крузаки продавать, чтоб операции оплатить, и ныть что врачи пидарасы и как все дорого в больнице. А потом когда крузаки закончатся, будут ныть что пенсия маленькая и цены высокие на все, а самому заработать уже здоровья нет.

Вот тогда и вспомнят, что на старости за них должно позаботиться государство. А тут оба на!!! "Молодое поколение пиздит, что вы гандоны старые не за тех голосовали и пора вам "готовится к земле", на достойную пенсию вы себе не заработали, бегом на кладбище. Ты не достойный гражданин нашего общества."
Хули, естественный отбор.
 
Как скажешь. Я просто думал ты какое-исследование проводишь. :)

Разве я похож на профессора?

Я простой рабочий парень, тружусь в меру своих сил.
Зашел в выходной день на ХФ поговорить с народом о наболевшем!:)
 
"Достойные"? Знаем таких
частный случай из десятков или сотен тысяч.

Вот тогда и вспомнят, что на старости за них должно позаботиться государство
государство то "должно", но они не построили такое государство, которое "может".
 
государство то "должно", но они не построили такое государство, которое "может".
Тут даже дело не в государстве "которое может". У нас пропадает уважение к пожилым людям. Им постоянно твердят: "Вы прожили хреновую жизнь, строили гребанный совок, нехер вам пенсии подымать-не заслужили" В цивилизованном обществе, сильные (молодые) должны помогать слабым (детям, старикам,инвалидам). А если каждый будет только сам за себя, то это гавно а не государство.
 
жратву только остаётся покупать. Электронику уже не могу покупать. А больше ничё не надо
 
ну так больше же, а комфорт стоит чуть-чуть дороже. та и разница между стоимостью оплаты трешки и однушки копеечная.
Сумма в квитанции очень и очень зависит от оплаты за отопление и ЖЭК. Платить за 33 кв.м или за 64 - совсем не одно и то же.
 
Назад
Зверху Знизу