Холодная осень 2013

Зато новый год скоро:іржач:
 
3985.gif


Мёрзни, мёрзни, волчий хвост :):)

(а мое мясо в том теплом домике)

Майор, а давай пиянку организуем?
 
Я б счасс тоже коньячку 50 грамм накатила под шоколадку.:любов:
 
Холодно...еще и субботний вечер...))))

А какой вечер более подходит? Теплый и июльский?:D
Имя Снежана меня последние пару месяцев напрягает..... ХЗ про амбиции обычных тупорылок с перифепии, но!!!! - с н е ж а н о я..... пипец, како видение:D
Гдядя на обладательницу, ну максимум - лорик:D с кухуево:D
 
Сто двадцать первая тема о холоде.
Вам же летом, сцуко, жарко было. Ныли, жаловались.
Ну, теперь не жарко. Какие снова претензии?

ололо, тебе завидно что ты не догадалась сделать эту тему? . :D:rolleyes::)

вот как оказывается столько сообщений набивают, терь буду знать.

Итак, жду-ожидаю 0 или минус. ))))
 
изменение климата на лицо! мы не определим причину этому! может взрыв метеорита над Челябинском что то сделал, ведь говорят что он был охуенной силы - в 50 раз сильнее ядерного взрыва в Хиросиме, или подземные ядерные испытания ёбнутых корейцев повлияли на наш климат.
 
А это во дворе вчера фоткал вечером: какие-то чёрные тучи и солнце. Как-то апокалиптически выглядит


c4ac5f82937c.jpg
и не говори, я в пригороде вообще картину наблюдал неделю назад - ясно и тихо, спустя минуту поднимается ветер, ветер усиливается, за считанные секунды откуда то появляются тучи чёрные, причём в три яруса, нижний движется быстрее остальных, начинается сильный дождь, переходящий в ливень, идёт этот дождь буквально пару минут, затем тучи резко исчезают и опять солнце!!!! пиздец, такого ещё не видел!!!!
 
погода так и шепчет........
 
В следующую ночь обещают снег во многих местах.

Кстати самый лютых холод почувствуют в... Донецке!



У них 3,4,5 и большую чатсь 6-го дожди, снег, и температура около нуля или даже минус. ЖЕСТЬ как для начала октября



attachment.jpg
 

Вкладення

  • донец 2013 холод.jpg
    донец 2013 холод.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 97
Останнє редагування:
В следующую ночь обещают снег во многих местах.

Кстати самый лютых холод почувствуют в... Донецке!



У них 3,4,5 и большую чатсь 6-го дожди, снег, и температура около нуля или даже минус. ЖЕСТЬ как для начала октября



attachment.jpg




в одной теме читаю про перебои с водой, про отопление,которого нет И НЕ БУДЕТ нормального.
в другой некоторые сравнивают, где лучше за границей или на украине, в россии.
нигде, ни в какой, самой плохой загранице такого просто не может быть.

все,кто живет не в бывшем СССР забыли как это нет воды, или в доме не та температура, в которой тебе комфортно.
 
Назад
Зверху Знизу