Украина страшная страна...

Я думаю всё кардинально изменится, когда европу ассимилируют арабы, а россию китайцы. Изменится менталитет и всё изменится.

Европа, похоже, одумалась, наигралась в "демократию" и "права человека", поэтому ее черномазые не смогут захватить.
 
отец этого Феликса не виноват, любой родитель использовал бы все свои возможности, ради своих детей. Пусть даже таких ебанутых. Виноват суд, который предоставляет для этого все возможности "по прейскуранту". Вот судью я бы к стенке поставил с удовольствием, а лучше как в Иране, публичное забивание камнями до смерти. Родственники погибшего наверняка живо откликнулись бы на такой вариантик



Super !!!
 
Немного в тему или не в тему...

ДТП произошло в Иркутске в 2009 году.



На этой недели порешали...

В Иркутске вынесен приговор Анне Шавенковой, сбившей на тротуаре двух человек, один из которых погиб. Дочь председателя иркутского облизбиркома получила три года колонии–поселения. Анна Шавенкова начнет отбывать наказание лишь 6 марта 2024 года. Именно тогда ее ребенку исполнится 14 лет. Кроме того, Кировский районный суд Иркутска лишил дочь председателя областного избиркома права управлять автомобилем сроком на три года.
Т.е. за рулём была "крутая"... В итоге за убийство человека суд присудил отобрать права сроком на 3 года и назначить наказание которое вступит в силу в в 2024 году.
Охуеть просто. В США ребенка забирают а убийцу в тюрьму сажают и похуй сколько лет ребенку, а тут права забрали на 3 года.

Эта тварь за 3 года водить разучится ещё сильней и путать педали еще чаще будет.
 
Какие вы все сука правильные:D
А ниче шо данные субъекты получали бабло,от вышестоящих деятелей БЮТ??
Шо,косточка раком стала в горле.??
 
Вы помните ДТП в Одессе чуть больше год назад? Когда пьяный мажор на Тайота Прадо устроил ДТП с 12 машинами, а один человек погиб на месте?
ЕГО ОПРАВДАЛИ. "Нет состава преступления"

Сканы постановления суда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:(

Из одной хорошей книги:
Суд - это место, где каждый найдет столько справедливости, на сколько у него хватит денег (с)
 
Да ужас ,ладно лахудра за рулем у нее шок, а люди от курва житуха настала. А у нас на днях тоже кобыла, 4 машины пострадало и люди в перевернутой маршрутке, на мосту через речку, по киевской трассе возле Минутки. Наверно условно дадут.
 
Вы помните ДТП в Одессе чуть больше год назад? Когда пьяный мажор на Тайота Прадо устроил ДТП с 12 машинами, а один человек погиб на месте?
ЕГО ОПРАВДАЛИ. "Нет состава преступления"

Сканы постановления суда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:(
Ну конечно, это же наш институт Бокариуса рецензировал отсутствие преступных действий с его стороны.
Суд вполне уместно оправдал на основании данной экспертизы от нии бокариуса.
 
Не раз повторюсь... Не ту страну назвали Гондурасом!
 
и че они по-твоему должны сделать? уподобиться мрази и мстить?

Почему уподобиться? Если кто-то и прикончит это говно, то за дело. По крайней мере, убив убийцу невиновных, никаких моральных устоев он не нарушит... а законы... да срать на законы в таких случаях, сам видишь - закон не работает, значит пора вмешаться.

Не раз повторюсь... Не ту страну назвали Гондурасом!

И то, Гондурас во всех рейтингах выше =)
 
я в ахуеееееииии , Педросяны емаё....
 
Dimoks, удивляться такому решению суда - означает не знать ничего об Украине. Или упрямо носить розовые очки.


да украина вообще не страна. зачем она такая убогая вообще нужна

С первым - согласен, на второе есть возражение.

Пусть свидомиты думают, что живут в "незалэжной нэньке", чем их по лесам вылавливать. А когда Украина в очередной раз обосрется (пардон за точный термин) - так во всем виноваты не хозяева из-за океана, а украинцы непосредственно. Как в Эквадоре: бабки ваши - это наши, а в ваши внутренние дела мы ни дай бог не лезем. Хоть сожрите друг друга, лишь бы платили исправно. А если Эквадор, и Украину с Грузией не только де-факто, но и де-юре присоединить к США - то придется им и за порядок в стране, и за обеспеченность населения побеспокоиться.

Кроме Полтавца примеров я не знаю :(

Полтавец тоже скоро выйдет по амнистии или УДО.



И пох, а со временем арабы побелеют, китайцы вырастят и у них глаза округляться. Хуле, земля то русская и климат тоже.

Не сыпь мне соль на раны. Я жду - не дождусь.

Европа, похоже, одумалась, наигралась в "демократию" и "права человека", поэтому ее черномазые не смогут захватить.

Хуй там, уже захватили...
 
Останнє редагування:
отец этого Феликса не виноват, любой родитель использовал бы все свои возможности, ради своих детей. Пусть даже таких ебанутых. Виноват суд, который предоставляет для этого все возможности "по прейскуранту". Вот судью я бы к стенке поставил с удовольствием, а лучше как в Иране, публичное забивание камнями до смерти. Родственники погибшего наверняка живо откликнулись бы на такой вариантик

" S gorbatymi - nujno govorit po- gorbatomu !"
"Tak govoril Zaratushtra ."
F. Nitshe
 
отец этого Феликса не виноват, любой родитель использовал бы все свои возможности, ради своих детей. Пусть даже таких ебанутых. Виноват суд, который предоставляет для этого все возможности "по прейскуранту". Вот судью я бы к стенке поставил с удовольствием, а лучше как в Иране, публичное забивание камнями до смерти. Родственники погибшего наверняка живо откликнулись бы на такой вариантик

У человека разумного есть 2 основных качества, которые отличают его от лысой гориллы - умение считаться с окружающими и отвечать за свои поступки. Когда этих двух качеств нет - это не человек. Это как бешеная собака, которая вроде как и не виновата, но её надо пристрелить, - она опасна для общества... Если кто его и прикончит - это не грех и не преступление против морали, а услуга обществу.
 
Назад
Зверху Знизу