Самая тупая реклама котору я видел

меня воротит от рекламы, где кровью и зубами плюются:eek:
 
1 - реклама, в которой у главной героини на пафосном приеме, в театре или на концерте с собой обязательно двухлитровая бутылка моющего средства типа Perwoll.
2 - реклама Лайфа, которая была с год назад. Толпа людей с трудом катят огромную гривну-монету, тут к ним приходят спасители от лайфа и режут эту монету поперек, превращая в полукруг. Типа так будет легче. Дааа, полукруг катить гораздо легче, чем круг.
 
.....а мне оч нравятся словосочетания тупорылых рекламщиков типа "болять нырки" или "добый дебпилятор" или вставка на рекламе "горилочки" - хадороно так - ХОЙ (нужное зачеркнуть)!:D
 
Может выше уже упоминали, но веселее неадаптированной рекламы не видел. Помните троекратное повторение томным голосом названия воды Blue Water :D
 
мне любая реклама противна.

Да-да.. Особенно когда посреди передачи начинается рекламный блок на 20 минут и начинаешь переключать канал, думаешь, "пока реклама кончиться" поклацаю, а там везде, по всем каналам идут рекламные блоки и все об одном и том же... В ожидании, когда реклама закончиться иногда забываешь, зачем вообще телик включал. Кто конкретно отвечает за перебор этой рекламы в моем телевизоре?
 
а меня на ржачку пробивает от рекламы
Lady Speed Stick DeБil Control.
 
Назад
Зверху Знизу