Есть направление.Не хватает сил и времени.

Ollleg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2007
Повідом.: 13
Есть направление.Не хватает сил и времени.

Такое предложение. В своем время,в молодости плюнув на работодателя ушел в никуда...открыл фирму,офис. Особо толковых идей не было. Сидел плевал в потолок, пока не раскрутился на том, на чем и не собирался ранее.Может у кого то такая же ситуация сейчас? Нужно: Плательщик НДС, офис,способность организовать продажи ( хоть самостоятельно,хоть с имеющимися менеджерами). Короче организовать работу филиала. От меня: Есть полный карт бланш от мирового производителя. Основной офис в Киеве. Доставка товара в Харьков без вопросов. Вложений никаких. При желании, и по появлению постоянных клиентов можно закупить на склад. Отрасль реализации продукта-полиграфические и деревообрабатывающие фабрики,производители мебели. Реализация в Харькове и по Украине (кроме Киева). Прибыль 50/50. Сам занимаюсь потихоньку,но : 1) я не плательщик НДС ( не всем удобно) 2) Есть основное другое направление. Подробнее: реально заинтересованным людям. Обсуждение в топике не веду.
Ася: 171668594
 
О каком партнёрстве может идти речь, если ты себя в руках держать не можешь уже после первого вопроса :-)
Прежде чем встречаться с товарищем, пообщайтесь в личке. Будете крайне удивлены. :-)
Я пополнил свой словарный запас :-)
 
Останнє редагування:
а чего кроме киева? потому что там у тебя офис? так может и кроме харькова тогда. я плательщик НДС. а что НДС проблема? на ООО цена за открытие 70 грн. так в чём дело? явно же не в НДС.
Объясняю: В Киеве центральный офис. Здесь задача-охватить Восточный регион.По поводу НДС: Я не плательщик НДС. И по основному бизнесу он мне не нужен. Освобожден.Смысл его делать?
 
Назад
Зверху Знизу