7 мая в Крыму стартует акция «В каждом окне – российский флаг»

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
7 мая в Крыму стартует акция «В каждом окне – российский флаг»

7 мая в Крыму начинается акция «В каждом окне – российский флаг», в ходе которой жителям полуострова планируется раздать около 5 тысяч государственных знамен РФ.

Об этом «Новому Региону» сообщила Надежда Полякова, лидер крымского движения «Прорыв».

Она напомнила, что впервые акция была проведена в прошлом году в ответ на высказывание главы МИД Украины Владимира Огрызко о том, что россия (страна-террорист) злоупотребляет с использованием своей символики в Севастополе.

В 2008 году акция будет более масштабной: благодаря к тому, что к организаторами присоединилось объединение «Русское содружество», российские флаги будут раздаваться жителям 9 городов Крыма – в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Феодосии, Керчи, Ялте, Бахчисарае, Саках и Алуште.

«Всего планируется распространить около 5 тысяч флагов, которые мы призываем вывесить из окон своих домов», – сказала Полякова.

По ее словам, раздача первой партии флагов (около 1 тысячи) начнется в Симферополе на улице Советской в 13:30 7 мая. Здесь же на самом высоком здании будет растянуто российское знамя площадью 35 квадраных метров.

Затем аналогичные акции пройдут и в других городах Крыма.

«В Севастополе акцию мы планируем приурочить к Дню города», – говорит Полякова.

Посилання видалено
 
Как всегда,30 грн. за одно окно.Смотрите чтобы не наебали и не дали всего лишь по 15.
 
Zhuzhick сказав(ла):
[BR/]у мАсковского "лысого в кепке" бабла хватит, но может и зажать. тогда точно не по 30, а по 10 выдадут. [BR/][BR/]надо к каждой "трехцветной тряпке" в комплекте выдавать литр бензина и спички.
Ну да....Кернес тоже лохам по 300 грн. дать обещал...за бои на Клочковской...В результате наебал и дал им по 150.:D Теперь к нему хуй кто куда пойдёт.Лохи перекрестились что их за 150 грн. чуть не пересажали лет по 5 "строгого".Вышли под условное и к Гене больше ни ногой:D
 
Останнє редагування:
ой, Сонечка, там тряпочки забесплатно раздают!
 
Nordex сказав(ла):
да какое вам дело до крымчан?? захотели повесить флаги России и повесят. Тут же никто не возбухает если вы в харькове повестие флаги румынии или польши из окон квартир. А вот Российский флаг для вас почемуто как акт о капитуляции не меньше.
Мы флаги Польши и Румыни вешать из окон не будем,ибо мы в своём пока уме.:\
 
российские флаги будут раздаваться жителям 9 городов Крыма – в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Феодосии, Керчи, Ялте, Бахчисарае, Саках и Алуште.
звонил только что теще в Саки... ни о какой акции никто там не слышал.... очередной звиздеж видать....
 
Bumbarash сказав(ла):
[BR/]звонил только что теще в Саки... ни о какой акции никто там не слышал.... очередной звиздеж видать....
Видимо,про акцию знает только йебонутая на мозг Наташа Витренко :D
 
Привыкайте, привыкайте Дорогие Друзья!!!!

.....тут кто-то утверждал - что Кубань и Белгородчина - это Украина????

Проведите там аналогичные акции. и посмотрим - кто захочет вывесить жовто-блакитный хоть за 30 хоть за 130ГРН в рублёвом эквиваленте...... )))))))))))))))))
 
Привыкайте, привыкайте Дорогие Друзья!!!!

.....тут кто-то утверждал - что Кубань и Белгородчина - это Украина????

Проведите там аналогичные акции. и посмотрим - кто захочет вывесить жовто-блакитный хоть за 30 хоть за 130ГРН в рублёвом эквиваленте...... )))))))))))))))))

да мы и так привыкли к звиздежу со стороны рашки.... видать на большее ни мозгов, ни сил нет...
 
mikele сказав(ла):
[BR/]Оказывается не во всех окнах, а только в 5 тысячах. Очевидно, больше долбоёбов в Крыму не нашлось....
Да и те выжившие из ума бабки-пятирублёвки,по совместительству, члены партии наташи витренки.Вот уж ,поистине,ебонатов хватает ...
 
В каждое окно по гранате. Шутка.
 
знаешь, в чем главное отличие вас и мексов?
мексы, которые в Штаты ползут почему-то все учат английский. а китайцы не будут учить русский: они вас китайский заставят учить. и никуда вы не денетесь...:D:клас:
А вот тут то как раз нихрена! Нихрена они нет учат англицкий, эти мексиканцы-мигранты! Практически все южные штаты испаноговорящие, и латиносы там как дома!
ЗЫ: В штатах нет госязыка официально!;)
 
Им бы дровишками на зиму запасаться, а не флагами :(

Посилання видалено
 
Больше всего меня умиляет эта подпись. Кто это мальчику такое поведал? Злые люди...
Слушай Микеле, кстати, у вас в неметчине там, у тебя официоз стандартизирован? Я имею ввиду твою мед документацию!
 
Им бы дровишками на зиму запасаться, а не флагами :(

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=76086&postdays=0&postorder=asc&start=0



Да хрен его знает! У тебя сейчас в квартире тепло? У меня нет, как 8 апреля отключили, так стал дубарь! да и платим за тепло по 300 гривен!
 
Мда, с айкью тут определенно проблемы!!:D Тут клизмой не поможешь!:D

Только я тебя умоляю!!! Ты свой айкю не превозноси!!! Тебе его до моего оЧЧень далеко!!!!!! Тесты психиатров это могут доказать! Да какие тесты???? Даже я могу это доказать! Ты, вначале избавься от навязчивой темы плагиата, а потом буш мой айкью доказывать!
 
Да хрен его знает! У тебя сейчас в квартире тепло? У меня нет, как 8 апреля отключили, так стал дубарь! да и платим за тепло по 300 гривен!

DeLonghi DRAGON3 +26С

А когда топили, ведь дубаря не было? Отож.. А у них колотун... в Крыму бля! Хочь плати, хоч не плати. И виноваты в этом жидобандеровцы канешна;). А на счет 300 гривен, тебе Солекс-Праця всё очень подробно объяснит, ты только спроси:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу