Россия обсудит возможность разрыва «Большого договора» с Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Россия обсудит возможность разрыва «Большого договора» с Украиной

Первого апреля, когда в Киеве будет находиться американский президент Джордж Буш, российская Госдума намерена провести парламентские слушания на тему выполнения Украиной Договора о дружбе и сотрудничестве с РФ.

Об этом заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Алексей Островский.

«Мы считаем, что украинская сторона не в полном объеме выполняет условия данного Договора, и в этой связи на слушания, которые проводятся по инициативе нашего комитета, мы пригласили председателя Верховной Рады Украины, руководителей фракций и других парламентариев», – заявил он.

«Цель слушаний – понять необходимость либо пролонгации Договора, срок действия которого в ближайшее время истекает, либо внесения в него изменений и дополнений», – добавил парламентарий.
Посилання видалено
 
и... олку! разве не ты обещал этого чукчу забанить навечно за аватару?
 
«Цель слушаний – понять необходимость либо пролонгации Договора, срок действия которого в ближайшее время истекает, либо внесения в него изменений и дополнений», – добавил парламентарий.
Посилання видалено

Когда будет текст изменений и дополнений, тогда имхо будет что обсуждать.
Иначе - не страшно.
 
и... олку! разве не ты обещал этого чукчу забанить навечно за аватару?

Я не обещал. Грешно смеяться над больными людьми (С). Пусть развлекается, ему за это деньги платят, забань его - скучно будет на форуме. И так многих бойцов отправили на помывку.
 
Первого апреля, когда в Киеве будет находиться американский президент Джордж Буш, российская Госдума намерена провести парламентские слушания на тему выполнения Украиной Договора о дружбе и сотрудничестве с РФ.

Об этом заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Алексей Островский.

«Мы считаем, что украинская сторона не в полном объеме выполняет условия данного Договора, и в этой связи на слушания, которые проводятся по инициативе нашего комитета, мы пригласили председателя Верховной Рады Украины, руководителей фракций и других парламентариев», – заявил он.

«Цель слушаний – понять необходимость либо пролонгации Договора, срок действия которого в ближайшее время истекает, либо внесения в него изменений и дополнений», – добавил парламентарий.
Посилання видалено
Мне кажется щяс нужна твердая позиция российской власти , а этой позиции нет. Вот был бы я президентом России то каждый украинец почувствовал бы сзади ритмичные , жесткие движения , а так же ритмичное дыхание . И у вас бы не было бы свободной минуты что бы передохнуть.
Надеюсь Медведев оправдает наши ожидания.
 
Первого апреля, когда в Киеве будет находиться американский президент Джордж Буш, российская Госдума намерена провести парламентские слушания на тему выполнения Украиной Договора о дружбе и сотрудничестве с РФ.
]
Да , пиздуйте из Севастополя, кто вас держит.
Мне кажется щяс нужна твердая позиция российской власти , а этой позиции нет. Вот был бы я президентом России то каждый украинец почувствовал бы сзади ритмичные , жесткие движения , а так же ритмичное дыхание . И у вас бы не было бы свободной минуты что бы передохнуть.
Надеюсь Медведев оправдает наши ожидания.
Слышь, плюшевая медвежья тряпка, набитая опилками, ты не боишься , что на тебя за твою крамолу настучат в центр? Надейся и жди, что тебе остается?
 
Мне кажется щяс нужна твердая позиция российской власти , а этой позиции нет. Вот был бы я президентом России то каждый украинец почувствовал бы сзади ритмичные , жесткие движения , а так же ритмичное дыхание .
Слава Богу президент России пока не пидараз, в отличие от своего дмитровского фаната..
 
Слава Богу президент России пока не пидараз, в отличие от своего дмитровского фаната..
Вы путаете сексуальную ореентацию с политической. Думаю что можно трахнуть своего оппонента что бы он не морочил избирателям голову.
Даже я готов простить эту мелкую шалость ради политической цели.
 
Я не обещал. Грешно смеяться над больными людьми (С). Пусть развлекается, ему за это деньги платят, забань его - скучно будет на форуме. И так многих бойцов отправили на помывку.

имхо, это таки пункт 2, эту аватарку наблюдают еще и гости форума, многих из них подобные картинки отталкивают.

а скучно не будет! он умеет делиться... вегетативным путем
 
Вы путаете сексуальную ореентацию с политической. Думаю что можно трахнуть своего оппонента что бы он не морочил избирателям голову.
Странные у вас методы "политической борьбы"... впрочем учитывая ее участников и результаты..
Только вот с каких пор вы "каждого украинца" записали в "политические оппоненты". Эдик, опять "логика" левого полушария не стыкуется с "логикой" правого? Это ведь очень опасный симптом сам знаешь чего.
Как и "возможность разрыва", которую тут как ни крути даже из пальца не высосешь. Пересмотр не есть разрыв.

Как говорит наш пока еще мэр "тексты пишите нормальные, пишите фигню всякую".
Никто же не спорит, что украинские политики - импотенты, экономической стратегии - нет, вместо решения вопиющих проблем - целевой группе навязываются проблемы виртуальные (ЕС, НАТО, УПА и т.д.). Хотите сделать "неприятно" украинским националистам и патриотам - изложите все это спокойно и аргументированно. Или не получется?
 
Останнє редагування:
Никто же не спорит, что украинские политики - импотенты, экономической стратегии - нет, вместо решения вопиющих проблем - целевой группе навязываются проблемы виртуальные. Хотите сделать "неприятно" украинским националистам и патриотам - изложите все это спокойно и аргументированно. Или не получется?
Так если никто не спорит, то зачем тогда распинаться, чтобы еще какие-то аргументы приводить? В споре оппонент никогда не признает своего косяка, если его будут прямо обвинять в неправоте, не так ли? К тому же в случае с Украиной, чем меньше базаров, тем лучше. Никакой человеческий язык укропы не понимают. Увы!

Мне вот интересно, если вдруг рак на горе свиснет, и российская власть официально заявит претензии на Крым, то как его будут защищать укропы? И чем? Опять прятаться за американскую юбку? Думаю сами укропы максимум, что придумают это вышлю в плацкартах 2000 бухих вуйков, которых отпи*дят на какой-нить станции еще задолго до подъезду к Крыму.

А аватарку из-за одного ****** придется менять...а жаль.
 
Так если никто не спорит, то зачем тогда распинаться, чтобы еще какие-то аргументы приводить?
Вот и я думаю фигле ты тут распинаешься???
И неужели бесплатно?!:eek::eek::eek:

Если у тебя нет разумных объяснений, я могу попробовать объяснить.
 
Мне вот интересно, если вдруг рак на горе свиснет, и российская власть официально заявит претензии на Крым, то как его будут защищать укропы?
Тебя по идее должно волновать, как российская власть будет защищать Курилы от японцев или Дальний Восток от китайцев - это намного вероятнее и реальнее.

Это ж не чеченцы, тут телевизорными байками воевать не получится.
 
«Цель слушаний – понять необходимость либо пролонгации Договора, срок действия которого в ближайшее время истекает, либо внесения в него изменений и дополнений», – добавил парламентарий.

Классический пример несоответствия заголовка и текста.
 
2 валейо

бля... как человека прошу, верни старую аватарку
 
Назад
Зверху Знизу