Почему на Украине так мало умных людей?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Почему на Украине так мало умных людей?

Почему на Украине большинство жителей дегенераты?
Меня никто не переубедит, что власть плохая. Всем известно, что какая власть - такой и народ.
 
Почему на Украине большинство жителей дегенераты?
Меня никто не переубедит, что власть плохая. Всем известно, что какая власть - такой и народ.

пардон но наоборот..........какой народ - такая и власть (народ заслуживает свое правительство)
 
Почему на Украине большинство жителей дегенераты?

а сам то ты кто?
где статистика что именно большинство, а не 50 на 50???ссылки на исследовательские институты?а пиздеть не мешки ворочать, так что КГ/АМ
 
Почему на Украине большинство жителей дегенераты?
Меня никто не переубедит, что власть плохая. Всем известно, что какая власть - такой и народ.

потому что ТС тоже дегенерат :клас: Думаю, что логично....
 
Почему на Украине большинство жителей дегенераты?
Меня никто не переубедит, что власть плохая. Всем известно, что какая власть - такой и народ.

Ты из расееи? Ну тогда всё понятно... и одно успокаивает, что смотря на тебя... осознаёшь, что по дегенеративности мы далеко не на первом месте.:) А у вас в россии сейчас при рождении происходит особый отбор? а как происходит??? Технологией поделитесь??? (Ну в смысле что бы мы на ваши грабли не наступали?):)
 
Почему на Украине большинство жителей дегенераты?
Меня никто не переубедит, что власть плохая. Всем известно, что какая власть - такой и народ.

Вопрос по теме, а ты считаешь себя дегенератом?
Неважно какой будет ответ, после которого сразу вытекает второй вопрос:
А с чего ты взял что ты дегенерат/не дегенерат?
Суть кроется в том, что люди всегда видят народ, который глупее их, а тех кого умнее они себе равными считают. А те, кто ещё умнее - остальных "умных" дегенератами считают. И так по цепочке.
И тут уже идёт третий вопрос:
А почему ты считаешь, что все должны быть такими умными как ты? Люди, они на то и люди, что все разные, и по уму/разуму в том числе.
Извини конечно, но тема редкостный боян как раз дегенерата, с моей позиции разумеется.
 
Почему на Украине большинство жителей дегенераты?
Меня никто не переубедит, что власть плохая. Всем известно, что какая власть - такой и народ.

:іржач::іржач::іржач:Пипец!!! Ты встал с утра??? Подошёл к зеркалу.. оттянул веки и это понял?:іржач::іржач::іржач: Я тя поздравляю!!!!!! Ты Дегенерат!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Свет мой зеркальце скажи
да всю правду доложи.
Я ль на свете всех дурнее,
всех ленивей и тупее?!
- Ты - придуRок, спору нет!
Но живет на белом свете вот таких еще две трети.

:D
 
Именно из-за такой власти наиболее умная и активная часть населения давно уже свила себе гнездышки за кордоном.Ну и соответственно - кто остался?Люди,верящие в светлое будущее :D
Гастелло,КРАК -вот они подтвердят :)
 
я не знаю почему ещё никто не написал следующие:

ТС еблан!
Тему в корзину
 
Почему на Украине большинство жителей дегенераты?
Меня никто не переубедит, что власть плохая. Всем известно, что какая власть - такой и народ.

а ты чьих будешь? не из того ли большинства? Тебя и преубеждать никто не будет - мало ли дураков, всех не научишь.

П.с. в украине
 
ТС, Blink!!! Ты - ЕБЛАН!!! Ущербный, как вся твоя никчемная жизнь...
Видишь - не один я такого мнения.
Доказательств?Почитайте его темы,посты и т.д... Нехуй тут рассусоливать! ФАКТ -налицо, а я бы еще постарался, чтоб он стал на Блинкином ебле. Но Angel19 права на все 100. Всех не научишь...Хотя этого- может быть...ссыкун по натуре, а значит и подвержен влиянию...

а сам то ты кто?
так что КГ/АМ
ПД (забыл добавить :D)
 
Ыыыыы.. Нипонял вапроса...:(
 
Странный вопрос ТС, ты ищешь единомышлеников?
Так это, мало какой дегенерат окащывается таким умным как ты, и способен выйти в инет.
Попробуй поискать среди своего окружения, там больше эффект будет, ИМХО.
 
потомучто не "на" Украине, а "в" Украине
 
а сам то ты кто?
где статистика что именно большинство, а не 50 на 50???ссылки на исследовательские институты?а пиздеть не мешки ворочать, так что КГ/АМ
а я такой же как и ты, я же народ. Я точно такой же дегенерат, как и ты.
 
Назад
Зверху Знизу