Лень встать из-за компьютера?

Нет.. ну я так не играю.. Ирма, а ну говори.. ты девачка, или тумбачка?

Я-то девушка, но мебелью вполне могу и припугнуть. Если ещё хоть заикнёшься о "посимпатишнее".

Что ж такое? Вчера мне мозги из корзины трахали весь вечер.. сегодня мебелью пугают.. я так совсем.. эта.. растраиваюсь.. :(
Бедненький... Какая жестокая форма изнасилования...

Я девочка???!! Дык.. ведь всю жизнь вроде мальчиком был.. сейчас.. секунду.. я быстро...
Вообще-то, имелся в виду Ванёк, который тумбочка-табуретка... Но если ты принимаешь на свой счёт - возразить не могу.
 
за 32 года ни разу не пописял ?!!! *падает в обморок*
Писять!!! Фууу.. какая гадость!! Я видел раз, как в школе писяли на потолок.. это так мерзко!! Конечно ни разу.. Извращенцы вы все тута :(
 
Balik, тебя где трамваем угораздило, в Харькове или SF?
 
balik >Даже после трамвая ? :скрепя зубами:
Irma > на лицо узасный,добрый внутри. :)
админ чата >может вам в приват ? по поводу узасного. девушка с эстонским именем,живущая в украине,говорящая на русском с китайским акцэнтом не может не вызывать восхищения!!! (:
 
Останнє редагування:
Balik, тебя где трамваем угораздило, в Харькове или SF?
Судя по всему в Харькове.. раз уж отвезли в неотложку :( Но меня опять терзают смутные сомнения... :(

Ты смотри, не увлекайся этим, а то, говорят, можно ослепнуть и волосы на ладонях вырастут... :ги:
А я-то думаю.... ОТКУДА??!!! На ладонях??!!.. Думал- это померещилось из-за плохого зрения.. :confused:
 
девушка с эстонским именем,живущая в украине,говорящая на русском с китайским акцэнтом не может не вызывать восхищения!!! (:

Ок. Дозволяю скромно восхищаться на растоянии. Цени великую честь тебе оказанную.
 
Назад
Зверху Знизу