Все, кто служил в вооруженных силах.

Жалеете ли вы, что служили в вооруженных силах?

  • Не жалею

    Голосів: 122 78.2%
  • Жалею

    Голосів: 34 21.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Все, кто служил в вооруженных силах.

Тем, кто не служил, просьба не беспокоиться.
Интересует, жалеете ли вы, что служили в армии?
 
Служил - проклинал! А по жизни - вспоминаю с благодарностью.. :yahoo:
 
Вооруженные силы разные были, даже при СССР.
Прошел желдорбат - жалости что служил никогда не возникало, хотя было иногда очень хреново.
 
И вспоминать нехрен,а все те кто говорят что они там чему то для жизни научились-брехня для оправдания собственной тупости и потерянного времени. И доказывают они это прежде всего самому себе,обмануть хотьт прежде всего себя,успокоить за бецельно потраченные годы и вымытые параши.
Не скажи,это может тебе нечего вспомнить,а мне нормально было.И сейчас бы на границе послужил ради прикола...месяцок.;)
 
Капитан Барбосса

салага, ты за себя научись сначала отвечать, умник блять.
 
Лучше б я это время провел с пользой, учился (уже б закончил ВУЗ) или работал. Полтора года вычеркнуто из жизни
 
В начале 80-х армия была армией,в начале службы - тяжко было,с ленью гражданской.А дальше - "школа жизни",как тогда говорили.
Вспоминаю с благодарностью,потому что открыл в себе большое количество именно мужских качеств,на гражданке для этого понадобились бы годы,да и условий надо было бы поискать для этого.
 
И вспоминать нехрен,а все те кто говорят что они там чему то для жизни научились-брехня для оправдания собственной тупости и потерянного времени. И доказывают они это прежде всего самому себе,обмануть хотьт прежде всего себя,успокоить за бецельно потраченные годы и вымытые параши.

Интересно узнать - к какому роду войск и временнОму периоду армейской службы относятся не обманывающие себя бесцельно потраченными годами?.. ;)
 
И вспоминать нехрен,а все те кто говорят что они там чему то для жизни научились-брехня для оправдания собственной тупости и потерянного времени. И доказывают они это прежде всего самому себе,обмануть хотьт прежде всего себя,успокоить за бецельно потраченные годы и вымытые параши.

Чмыря сразу видно...
 
В начале 80-х армия была армией,в начале службы - тяжко было,с ленью гражданской.А дальше - "школа жизни",как тогда говорили.
Вспоминаю с благодарностью,потому что открыл в себе большое количество именно мужских качеств,на гражданке для этого понадобились бы годы,да и условий надо было бы поискать для этого.

+1
..89-91
ВВС
ЗабВО
МОНГОЛИЯ
 
Нет, не жалею что служил.
 
Служил, возможно что это были лучшие годы. Еще бы не пошел... хотя может и пошел бы здоровье поправить :)
 
Служил, возможно что это были лучшие годы. Еще бы не пошел... хотя может и пошел бы здоровье поправить :)
:клас: Точно,идея для бизнеса!!!Плюсы-Диета,здоровый образ жизни,физ нагрузки...Хоть сало бы ща растряс!:клас:(я о себе)
 
Финансы поправить надо?
нет,не надо.



Разве что такая польза от армии.
Не только.С удовольствием бы друзей повстречал.Всех поименно помню.И по моему ты забываешь о становлении юнца в мужчину(разве не польза?) И ваще,становлении как личность.;)
 
Я в те времена ходил на авто курсы в ДОСААФе для призывников. Полгода каждый вечер. И учили там не просто руль крутить, а вполне реально заставляли лежать под машиной и разбирать всё, что можно. И всё это было БЕСПЛАТНО. Ну то есть совсем. И в армии потом водилой был. Благодаря чему прочитал столько книг, сколько не читал за всё время до этого. И я не должен сказать за это армии спасибо?
Интересно, сейчас много бесплатных курсов за счёт государства?
 
И что? Они с луны прилетели что ли? Все из нас же и вышли. Армия тут не причём.
 
Вон прочитайте в соседней теме кто вылазит из рядов укрармии в ментуру и чем они там занимаються.

Да уж.. Видно до конца те ублюдки (из соседней ветки) не прочуствовали разницу между половинками "Невы" и "Ленинграда".. ;) Или в укрармии в большем почёте зубные щётки?.. :D
Добавлено через 4 минуты
И что? Они с луны прилетели что ли? Все из нас же и вышли. Армия тут не причём.

Может быть и из вас.. Лично у меня абсолютно нет никакого желания причислять себя к категории нам, если среди нас встречаются такие твари.. :(
 
Может быть и из вас.. Лично у меня абсолютно нет никакого желания причислять себя к категории нам, если среди нас встречаются такие твари.. :(
Не юродствуйте, Вы прекрасно понимаете, о чём я. "Мы" - это наше общество.
 
Я там родилась, поэтому не жалею:-)
 
Назад
Зверху Знизу