Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

какие иллюзии?сказали пробьют через Мариуполь-значит пробьют после таких выборов-грех не пробить!
вы карту посмотрите сначала!!! пробить путь и удержать его - это разные вещи! как вы себе это представляете?
 
На пляжах стало много людей из Зауралья - удмурды, чукчи и обычные славяне, но выражение лиц очень отличаются от стандартных славян. Разговоры об Украине, о Юго-Востоке - мерзко и противно от всего этого.
Они там на пляжах, что сейчас делают, а? Лед скалывают?))))
Боты полезли...тормози...тормози...контору попалишь:іржач:
 
Они там на пляжах, что сейчас делают, а? Лед скалывают?))))
ну так отдых у них, че. написано же:

На пляжах стало много людей из Зауралья - удмурды, чукчи и обычные славяне, но выражение лиц очень отличаются от стандартных славян.
стесняюсь спросить - стандартные славяне и не стандартные... кто такие? критерии стандартизации?
 
Они там на пляжах, что сейчас делают, а? Лед скалывают?))))
Боты полезли...тормози...тормози...контору попалишь
вспомнился анекдот. Чукча прикупил партию холодильников и везет домой, на Чукотку. Над ним смеются, мол там вечная мерзлота и никто холодильник не купит. На это чукча ответил - Чукча не дурак, на улице -40,а в холодильнике -4. Чукча залезет и греться будет.

стесняюсь спросить - стандартные славяне и не стандартные... кто такие? критерии стандартизации?
стандартные это с красными рожами, обгорелыми плечами, вечно пьяные и в словарном запасе не матерное только одно слово - Тагил!
 
ну так отдых у них, че. написано же:


стесняюсь спросить - стандартные славяне и не стандартные... кто такие? критерии стандартизации?

"Стандартные" это привычные для нас внешности Харькова, Украины той же России европейской части, лица которые мы привыкли видеть...
 
это понятно. а нестандартные славяне?
эвенки, удмурты, мордва, кривичи, дрягва, ольховичи...и прочая.
а еще их встречают на пляжах с ключами от города и каждому выдают грамоту почетного члена...
не смотря на +8 и шквалистый ветер, народу тьма..
 
эвенки, удмурты, мордва, кривичи, дрягва, ольховичи...и прочая.

так с каких делов, всякая чудь, эрзя с мордвою и ханты с мансами, вдруг стали славянами?... если докажешь, ты ж будешь первым Нобелевским лауреатом на ХФ! :D
 
эвенки, удмурты, мордва, кривичи, дрягва, ольховичи...и прочая.
а еще их встречают на пляжах с ключами от города и каждому выдают грамоту почетного члена...

древлян забыл :D
мда, вот теперь дилемма у крымчан - как отличить кривича от ольховича, когда он стоит в одних плавках и бороде и без посоха?...
 
так с каких делов, всякая чудь, эрзя с мордвою и ханты с мансами, вдруг стали славянами?... если докажешь, ты ж будешь первым Нобелевским лауреатом на ХФ! :D
та то не ко мне...
выше посты почитай, как народ на крымских пляжах, в истерике за топчаны с зонтами бьется, яблоку негде упасть...с сентябрьскими ценами.:D
 
ну что там шрормит уже с недельку. а в переди ещё зима...
 
в теме "Обсуждения событий" кидали ссылку какой ты русский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я получилась ложным русским:D
 
в теме "Обсуждения событий" кидали ссылку какой ты русский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я получилась ложным русским
Мой вердикт - "Вы вообще не русский" ;) Угадал, сЦуко
 
в теме "Обсуждения событий" кидали ссылку какой ты русский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я получилась ложным русским:D

бля, а вопросы тупые-е-е-е, я ситуативный, который стесняется прошлого,но может перепить иностранную делегацию по приказу начальства и на спор разобрать карбюратор
 
в теме "Обсуждения событий" кидали ссылку какой ты русский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я получилась ложным русским:D

странный тест. у меня, почему-то ответ "нет" вообще не принимался. на все вопросы пришлось нажимать "да"
результат - вообще не русский
 
Назад
Зверху Знизу