Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

ДНР и ЛНР Непризнанные республики.Как война 2008 за Южную Осетию помните чем закончилась история ?Так и у нас.



По этому будет ДНР и ЛНР .Поддерживать эти террористические организация будет РФ.

На хрена тратить деньги, если это не нужно?
 
Ты же вроде нормальный был, зачем дурачком решил поприкидываться?
Я задал конкретный вопрос.
Отвечать в стиле "сам дурак" не красиво. Можете ответить - сделайте одолжение, не можете - нефиг какашками кидаться.
 
HCglkv-QQ-I.jpg
Оху-ын такой Оху-ын.
 
Нашивки, погоны, т.н. знаки различия, это открытое вторжение. То есть уже никто никому не говорит, что РФ не принимает участие в конфликте.

Ну а если начинает действовать армия, то, по военной науке появляется все остальное. Хотя-бы инженерные войска. Внутренние войска. И так далее, И так далее.

В армии служил?

Появляется и другое - боевые действия на родной территории врага
 
Будут:
В украинской политике НАТО наступил перелом, — Портников

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:):):) Всякий раз когда вижу эту фамилию, вспоминается Кернес.
А по сути, не вижу их союзниками.
 
уже почти 1000 военных погибли,более 600 в плену,ранено более 3000 человек.

При этом освободили всего немного городов.Посмотри карту АТО с Июня по сентябрь. топчемся на одном месте. Без поддержки НАТО мы ничего добиться не сможем.

Если бы не россия, то летом все закончилось. И не надо кивать на НАТО
 
хотеть - не хотеть - это понятно. Но готовиться надо к любым вариантам, чтоб хоть напоследок просто так не испустить дух на милость мировому гаду...А еще лучше замочить гада в его логове или в сортире (как принято...);)

так ли часто убивали диктаторов и тиранов? Вот Сталин (вроде как) своей смертью умер...
 
Нашивки, погоны, т.н. знаки различия, это открытое вторжение. То есть уже никто никому не говорит, что РФ не принимает участие в конфликте.

Ну а если начинает действовать армия, то, по военной науке, появляется все остальное. Хотя-бы инженерные войска. Внутренние войска. И так далее, И так далее.
Понятно, я изначально неверно вас понял.

Конечно.
Но не генералом и даже не офицером.
 

Наверное потому что понимали, что все его лозунги предвыборные - нереалистичны? Так чего сейчас кипятитесь, Вы ведь и так раньше это знали. До остальных дойдёт ранее или позже.
 
Я задал конкретный вопрос.
Отвечать в стиле "сам дурак" не красиво. Можете ответить - сделайте одолжение, не можете - нефиг какашками кидаться.

Передергивать и перекручивать тоже некрасиво. Кстати,там Вам ответили за меня. Просто ответы настолько очевидны, что непонятны Ваши вопросы)
 
Назад
Зверху Знизу