Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Marina Kochegura ‏@MKochegura 9 мин.
Увага для волонтерів!
BwTg2EzIgAALAA4.jpg
 
BBC Україна ‏@BBC_ua 3 мин.
ЄС пообіцяв Україні гроші, зброю і нові санкції проти Росії - Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня как минимум три знакомые - им обещали,но так и не женились
 
вот! ну про трубу все просто. если мы перекроем трубу, то европе - труба. очень плохо сделаем в первую очередь европе.
так шо в этом вопросе пока все согласовано: мы не перекрываем трубу, а европа вводит свои санкции.

хотела написать, что толку от этих санкций нет
может нужно стимулировать европу, например, перспективой холода в квартирах их граждан зимой
да и рашке не захочется терять миллионы

но подумала, что откуда мы можем знать, что было бы, если бы не эти санкции - хоть какие то
может ещё хуже

может перекрыть трубу - это последний козырь в рукаве, который мы придержим до последнего
 
нужно каждому начать с себя
если многим наплевать на происходящего, пока не коснулось лично его, то причём здесь правительство?
Ок, я начала с себя. Работала в госпитале - самые грязные работы по отмыванию крови и прочее в том же духе, но это было нужно. Снова сорвала себе спину и на этот раз, похоже, всё серьёзнее, чем раньше, в понедельник вызваны санитары, носилки - я снова не хожу, скорее всего, больница и операция. Ну, то такое. Я начала с себя. Сделала, что смогла.
А вот товарищ президент с себя нихера не начал. И товарищ следственный судья, отпустивший Мишу Добкина, тоже с себя не начал. И товарищи Симоненко, Кернес, Ахметов и многие - тоже не начали. А ведь от них будущее страны зависит гораздо больше, чем от меня, загнанной и усталой тётки с больной спиной? Так может, имеет смысл начать,сцуко, всё-таки с них, не?

Поспешный вывод - ни ты ,ни я даже не подозреваем под каким давлением он принимает то ,или иное решение.
Мне похуй. У нас люди гибнут.
 
Если было, не пинайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Петро Порошенко ‏@poroshenko 3 мин.

We also agreed on the third package of microfinanсial aid to Ukraine of €1 bln. as a loan, €250 mln. as a non-repayable grant.


Мы также договорились о третьем пакете микрофинансовой помощи Украине в размере €1 млрд в качестве кредита, млн € 250 млн, как безвозвратной субсидии.
 
Из достоверных источников: В России ожидается резкий обвал курса рубля!
Думаю, дело пары-тройки дней..
нефть обвалили? результат? русские танки под новоазовском.
пара уже понять, что путину эти танцы вокруг цен на нефть и курса доллара - по барабану. упала нефть - обвалили доллар. бюджет выполнен, путин всех переиграл.
в принципе, это я уже полгода рассказываю, но сегодня это стало сенсацией... вива!
 
ЕС введет против РФ новые санкции, а Украине даст оружие и деньги
30.08.2014 20:49Печать
Абсолютное большинство стран-членов ЕС поддержало введение новых секторальных санкций против России и предоставление военно-технической помощи Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
После Крыма особенно потом когда под Славянском трупы крымского Беркута были в н-количествах попустило.Нынче второе дыхание.Особенно когда Допу оправдали.
Петя ты дурак или чудак на букву М.
Я думаю что все эти ребята просто охуенно перепачканы дерьмом друг с другом, потому вот и такая реакция, вернее ее отсутствие, у нас же как все время было, все правительство это как корабль, только часть на палубе,вторые в трюме и периодически меняются местами, а тут корабль дал течь, пару человек выпало за борт, но в целом картина старая, по хорошему нужно топить эту баржу...
 
естть одна страна,УКраина называется,когда вам дуракам,дойдет?

И чё? Моя подпись и адрес ни о чём не говорит? Тут все ноют, что Украина не перекрыла воду и не отключила свет. А она и перекрыла, и отключила свет. И без украинских продуктов Крым загнётся. И поделом. Суперпрививка от рашизма
 
Как проиграть войну с Россией (краткое руководство к действию)
https://www.facebook.com/alex.zavodyuk
1. Ни в коем случае не воюйте, достаточно просто имитировать войну
2. Возьмите себе в союзники страны, которые боятся России еще больше чем вы
3. Максимально покажите США свою тупость и бесполезность в качестве долгосрочного партнера и ни в коем случае не используйте пример Израиля по принуждению к миру варварских племен
4. Чаще читайте либеральные и левацкие журналы о европейских ценностях. Скоро вы лишитесь власти и вам надо что-то писать в мемуарах
5. Вступите в ООН или в ОБСЕ, а лучше туда и туда
6. Ни в коем случае не обижайте предателей, чтобы было кому вас предать
7. Не добивайте своих вчерашних врагов, чтобы было кому отправить вас в Качановскую колонию
8. Пятую колонну сделайте первой и ни в коме случае не трогайте их имущество. Им нужны деньги для вредительства против вашей страны
9. Опасайтесь своего народа больше, чем Путина. С Путиным договорится можно, с народом никогда
10. Возьмите себе в советники больше солнечных зайчиков, которые верят в то, что на войне правда сильнее оружия, а договор об ассоциации с ЕС сильнее чем ресурсная база для ведения войны
11. Всех, кто делает вам разумные замечания обзывайте паникерами. Нельзя, чтобы разумные мысли поселились в вашей голове
12. И самое главное не поддавайтесь на провокации. Даже если русские танки уже стоят в вашей столице не думайте о плохом. Это может быть какая-то глупая провокация и русские танкисты просто заблудились
13. Если вы проиграли войну России обвиняйте в этом весь мир, но только не себя самого. Вы здесь совершенно ни при чем. Во всем виноваты враги нашей неньки. Ну или уже не вашей

Алексей Заводюк
 
Назад
Зверху Знизу