Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Шановні, вибачаюся за флуд з тією іншофорумною гіллякою. Не судіть суворо..

(см.скриншот)

<< for minz56 >>

Давай так, называй вещи своими именами, без экзальтаций.
Можешь воспринимать как угодно матерную брань в свой адрес,
но у нас в стране только по официальным данным и только со стороны правительственных сил около 3'000 убитых и раненых. Это население небольшого посёлка, чтоб ты представил себе. Если в такой обстановке вылазят эдакие умняки вроде тебя да ещё и с той стороны, которая напрямую ответственна за смерти людей - твои "обиды" выглядят несерьёзно. И ты сам знаешь об этом.
Я добавлю, - ругань это ничто, по сравнению с тем, что реально заслуживают развязавшие и питающие бандитизм в нашей стране. Ты один из них, группа поддержки. Если тебя пучит - не вопрос. Есть пара-тройка ресурсов в том же Харькове, где тебе сотоварищи будет вполне комфортно. Проблем какбе нет.
Кстати, насчёт пробивания айпишников, подумай, почему так.
Дальше, раз раздражает вашу публику, что выдержки с вашего форума постятся на ХФ - скажи, этого не будет. Тоже не проблема.
Да и то, всё что интересовало, лично я уже увидал.

Как-то так. Не до вас сейчас, если честно, с вашими тонкими душевными переживаниями.

Мастер, ну плюнь ты на них. Пожалуйста. Это действительно очень грустно всё. И бесполезно. :пиво:
 
А я Тымчука уже не воспринимаю как такового
Да все они хороши. Для своих читателей-почитателей. И для тех, кто дождаться не может, когда ж ему "всю, блядь, правду" расскажут. В военное практически время.
 
Ukraine's victims of war (INFOGRAPHIC)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

original.jpg
 
12.08.2014 20:56
Чеченские наемники просят силы АТО дать им возможность уйти в РФ


Чеченские наемники просят силы антитеррористической операции дать им возможность уйти на территорию России. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
"На управление войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев". Они просят переговоров относительно их ухода на территорию Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Напомним, по сообщению Министерства обороны Украины, боевики с Кавказа начали покидать зону АТО еще с конца июня.
Отметим, что сегодня силы АТО освободили от террористов Первомайск, Камышеваху и Калиново, а также взяли под контроль Углегорск и отрезали боевиков Горловки от основных сил самопровозглашенной "Донецкой народной республики".
 
Там всегда так было.

Я очень люблю Львов - именно за вот эту атмосферу тихой доброжелательности ко всякому адекватному человеку.

Значит мне не показалось, что во Львове так).
 
Всякий раз, когда смотрю на Лаврова, озвучивающего очередную ложь, думаю: ну не может умный, компетентный, опытный человек верить во все это. Как же можно дойти до такой степени выхолощенности совести?
Вот в Чуркине уверена, ему стыдно не будет - он очень органичен. Каков сам, таковы и речи.

Знаете, я именно в отношении Лаврова тоже долго "файлы склеить" в своей голове не могла. А потом поняла - просто трус. Его, видимо, сильно компроматом за яйки держат - методы ведь гэбистские... Каким - хз, но нормальному там нельзя быть, ведь нормальные все понимают уровень преступлений, который сейчас происходит...
 
Да все они хороши. Для своих читателей-почитателей. И для тех, кто дождаться не может, когда ж ему "всю, блядь, правду" расскажут. В военное практически время.

Интересное интервью военного генерала:

Командувач АТО на Луганщині Ігор Воронченко : “На війні завжди повинен бути військовий порядок”

 
Роман Бочкала в ФБ

Наглядный пример того как выручает решетчатый каркас в случае попадания кумулятивного снаряда, как правило выпущенного из гранатомета. Видно - взрывная мощь рассеялась по поверхности решетки. А броня БТРа не пострадала. И главное - целы и невредимы бойцы, в данном случае 95й бригады. Стоит такая защита 3 тыс. грн. Цена жизней экипажа, которую платит либо он сам, либо волонтеры. Госфинансированием такого рода конструкции не предусмотрены.

:клас: Очередное спасибо, сябр! У Вас всегда такая информация хорошая.
Мальчики красивые. Хорошо, что живы.
 
Причем Путину в отличие от Януковича еще бежать особо некуда.

по факту сейчас рейтинг Путина среди россиян только растёт. :незнаю: и чаще всего на вопрос "почему?!?" следует ответ: "после Крыма он снова заставил гордиться этой страной"(с)
 
12.08.2014 20:56
Чеченские наемники просят силы АТО дать им возможность уйти в РФ


Чеченские наемники просят силы антитеррористической операции дать им возможность уйти на территорию России. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
"На управление войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев". Они просят переговоров относительно их ухода на территорию Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Напомним, по сообщению Министерства обороны Украины, боевики с Кавказа начали покидать зону АТО еще с конца июня.
Отметим, что сегодня силы АТО освободили от террористов Первомайск, Камышеваху и Калиново, а также взяли под контроль Углегорск и отрезали боевиков Горловки от основных сил самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Пусть уходят, тем самым можно решить 2 вопроса
1. Сохранить жизнь кому то из своих
2. Отправить их воевать в Россию
 
Да и не все были явно "за майдан". Сегодня Светлана с ZACщь как раз об этом говорили. Очень многие охренели от всего кто во время 18-20 февраля, кто во время "крымских дневников"...

И это тоже. Я начала поддерживать Майдан с момента, когда главный лозунг стал "Панду геть", после избиения студентов. Я искренне считала стояние "за ЕС" блажью. И ждала, когда они замёрзнут и домой пойдут. Было интересно, насколько их хватит. А их "беркутами"... Но до Небесной Сотни ещё считала, что люди имеют право на "такое моё мнение".
А с Аськиным мы в какой-то теме в марте ещё ругались :D
 
(См.скриншот)

Ну, значит, я ошибся. Могу я ошибаться?
Читал до этого ленинградцев, москвичей. Те злоядрёней имхо.
Значит, показалось.

Смешно, тип обиделся что ты его вежливо назвал провинциалом)). Готов признать что он СУПЕРвата, прям как в Маскве, ага.
 
Живой блог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу