Что позитивное\классное произошло сегодня?

Какими звуками сопровождаются эти процессы?

Весёлыми

мне давече чуть корову не подарили. тоже не отходя от форума.

О переполз на компутер вижу тоже гламурную аватарку поставила, правильно. Надо быть гламурными. Быть гламурными это куртуазно, как коньяк шампанским запить.
 
Потому что некоторым надо чтобы процессы в социуме делались взмахом указа Емели на печи. И которые ожидают изменений со скоростью как юниты в старкрафте строятся. И где кто бегает? У вас галюны. А "итоги подводить " через пять лет будешь. Щас о чемто судить это дверця до жопы и удел жопоголиков.

я тебя поняла. но если все так зашибительски - почему Украину киданули?
 
расскажите-загадка века- хочу чтоб мне так же как и карамеле было-я сижу сутками на форуме-а мне в это время дарят любимые ароматы7 Воттэто я бы кайфанула


Дурище ты-со вкусом шоколада,ну или вареников на худой конец

:іржач: все чаще рука тянется тебе в репу плюсануть

мне давече чуть корову не подарили. тоже не отходя от форума.:D

а кстати, чем дело закончилось?
 
12й
Косточки не успел размять, а вот насладиться сигаретным дымом и в душном подъезде сумел на славу.

А у нас вот кто-то опять палит мусор и на улице просто нереальная химозная вонь.
Сволочи. Ведь баки стоят, наверное, каждые сто метров.
 
по качану тоже надо бы... и многим.
ну ты ж умный....все знаешь

Не, я ниче не знаю, слушаю музыку

ps: Золотые, бессмертные строки Вилли Токарева как нельзя лучше подходят к моменту:
Я анально насиловал сраную рашку
Брайтонским батоном колбасы.
Я рашпилем анальным ебал ебал
Ебал ебал ебал ебал ебал ебал
 
Мне вот интересно, ХФ помогает преодолеть писательский кризис или наоборот усугубляет его? :D
 
DevilMan сказав(ла):
О переполз на компутер вижу тоже гламурную аватарку поставила, правильно. Надо быть гламурными. Быть гламурными это куртуазно, как коньяк шампанским запить.
не одному ж тебе блистать.
 
А у нас вот кто-то опять палит мусор и на улице просто нереальная химозная вонь.

Расстрелять /Л.П. Берия/


не одному ж тебе блистать.

А я разве блистю? У тебя более гламурно, у меня к Такеши Миике ближе, там тоже гламурно, но с гуро.
 
LyudmilaViktorovna сказав(ла):
а кстати, чем дело закончилось?
ничем. закрыла к ебеням тему анархиста. стебать меня удумали сволочи.


DevilMan сказав(ла):
А я разве блистю? У тебя более гламурно, у меня к Такеши Миике ближе, там тоже гламурно, но с гуро.
ну ты же мальчег. было бы странно, если бы твоя была более глОмурной чем моя.
 
Довольно странный вопрос когда тебя ловят недовольные. Не, не мешает нах. Поэтому и ловят.

Ну он не конфликтный. Вроде как согласился, что говно сделал. Потом уже.
А сейчас вот опять вонь стоит.
Я просто не могу понять, зачем палить, если есть баки и мусор через день вывозят?!
 
Я просто не могу понять, зачем палить, если есть баки и мусор через день вывозят?!

Потому что идиоты, вот почему. Шокирующая правда

ну ты же мальчег. было бы странно, если бы твоя была более глОмурной чем моя.

А ты что, за неравноправие полов?
 
Назад
Зверху Знизу