Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

МИД Украины направил ноту России в связи с ситуацией на границе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Золотой Батон @zolotoybaton · 7 мин
- Почему тебя называют Моторола?
- Это в честь первой мобилы, которую я отжал.
 
что скажут патриоты?



сломленные психологично пацаны.... таких в 41 и в 42 было дохуя..... а вопрос в том почему не берут в эти батальоны мужиков типа меня.... 47 лет, армия, патриот.... эти просто ссыкуны... война бля она сука некрасивая и не добрая
 
579253_original.jpg
Какой смысл обращаться к харьковчанам, если здесь должны действовать правоохранительные органы? Харьковчане что, на общественных началах должны разгонять антигосударственные митинги и выслеживать террористов и диверсантов?
Наприклад, для мешканців Харкова є незрозумілими стосунки між міністром внутрішніх справ А.Аваковим та колишнім головою держадміністрації М.Добкіним і нинішнім мером міста Г.Кернесом. Після славнозвісного з‘їзду сепаратистів, який відбувся у Харкові 22 лютого у Палаці спорту та втечі Януковича харків’яни сперечалися, коли будуть заарештовані ці два негідники: на другий день, на третій чи на четвертий? Проте цього не відбулося навіть і на четвертий місяць після зміни влади. Замість цього М.Добкін оголосив себе кандидатом у президенти, а Г.Кернес почав організовувати сепаратистські мітинги під російською символікою та масові бійки з противниками сепаратизму. Але все закінчилося, коли на Г.Кернеса було скоєно замах і він опинився в Ізраїлі на лікуванні. Нікому достеменно невідомо, чи стріляв хтось у Г.Кернеса, чи це була імітація замаху, але за весь час його відсутності в місті Харків жив спокійним життям, не зважаючи на розв’язану проти України неоголошену війну та кровопролиття в Донбасі.
Проте все змінилося, коли важко поранений Г.Кернес раптом з’явився на інвалідному візку в харківському аеропорту. В Харкові відбулося кілька антидержавних мітингів і містом поповзли чутки, що міністр внутрішніх справ А.Аваков є звичайним хабарником, а говорити можна лише про суму, за яку можна купити всіх інших членів “хунти”.
Взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
BsWF848IUAA31-L.jpg


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 38 с
Зелло, Донецк на Петровке сильные взрывы...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 59 с
Зелло, над Донецком птичка...
 
Т-64 есть на вооружении Украины. Сколько админ зданий и военных частей захватили? В одном луганском сбу было более 300 автоматов, это из официальных источников. + военные продают: генералам надо на что-то дачи строить.
Я думаю, что россия (страна-террорист) действительно поставляет оружие, но там ведь не дураки сидят. Они не будут сюда поставлять оружие, которое на 100% подтвердит их причастность.
Здесь уже вопрос компетенции наших спецслужб. Если россия (страна-террорист) поставляет оружие, найдите доказательства.

Какое компетенция.... кто был главным ментом и Сбушником.... нету спецслужб... нету... а нв прокурорах вааще некуда клейма ставить.... это просто пизда.... и как это дело победить, кроме как кровавой проукраинской хунтой я не знаю....
 
Послушайте, порядочным людям понравиться

 
Хоть бы. Вот только вопрос-куда они бегут?

Главное что бы не в контратаку

етить молотить! так это ж целая танковая бригада! бля, после работы 30-ти танков от луганска нихера не останется.

Так если каждую ночь от 3 до 5 танков заезжает
 
По теме ничего не могу сказать, ибо не ванганирую (за бесплатно).
НО пофантазировать можно:

1. Первая Свободная Республика Европы
2. Пятьдесят Первый Штат ЮСА
3. Израильская Обетованная Земля Тоже.
4. УССР ;) Шутка.
 
Так вот куда. Может сейчас соберутся и пойдут в контратаку. Страшновато будет

Че за паника под вечер?:) вон вчера тоже здесь паниковали, что идет колонна возле Белгорода и ниче :D
 
чиво? мне нравится :)

Нявеста немного форму бочки имееет.Не красивые ноги и грязное платье:D

Че за паника под вечер?:) вон вчера тоже здесь паниковали, что идет колонна возле Белгорода и ниче :D

Я уже перестала паниковать:D Смысла нет. Верю что мы победим:клас:
 
3-й майдан

Когда ожидается 3-й майдан,или такового уже не будет?как думаете?
Просто все эти повышения цен на всё,думаю боком не пройдут....
 
Назад
Зверху Знизу