Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Меня это не волнует, у меня машины нет,и ехать на ней я не собираюсь. Я вам рассказываю то что слышу от людей, и причины пустующего Крыма. А вы мне уже диагноз ставите. Тут диагноз мне понятен давно. Хто не жовто-блакытный целиком и полностью тот козел и урод. Так что давайте опустим ваши диагнозы.


Ну да, 20 человек со Славянска сказали что война полным ходом, и что наши убивают наших, и только 5 канал твердит что мирные жители не пострадали. И что на нас нападает подлая россия (страна-террорист). Потом фото 6ти летней девочки в крови, но наши не пострадали. Это террористы. Конечно те 20 жителей Славянска тоже подлые террористы, потому как 5й канал это ж ПОРОШЕНКО канал! А он врать не будет! Как и сам президент!
Хватит баки забивать. У вас своя правда, у меня своя.

Удивительно. А когда вы последний раз слышали про отсутствие жерт среди местных жителей? Или как Вы хотели, войны без жертв? Кто тогда воюет с нацгвардией? Местные? Только они? Без поддержки извне? А вооружение у них откуда?

А теперь серьезно. ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ? Или так, "а поговорить" зашли?
 
Сегодня утром ехала на работу и на Меньшикова мельком увидела плакат: танк, на нем солдаты и надпись "Поможем Донбассу!" там что-то еще было, но я не успела рассмотреть! Похоже Украине надо быть внимательнее еще и к Крымскому направлению! как бы отсюда не начали перебрасывать "защитников"

Уже. И давно. И деньгами, и гуманитаркой и собчтвенно людьми. А харьковчане им еще и данные "бандерлогов" под запись надиктовывают. Вы вообще почитайте севпортал. Они уже шампанское в морозилку за ХНР положили. Говорят до 01.07.14 выпьют. Жутко.
 
не очередной ли кадр с сербского фильма о войне, коими так любит "баловаться" рос сми, для отображения новостей с Украины
:rolleyes:

Да, видимо новости из ОДНОКЛАССНИКОВ :( Не "укросми" же смотреть или своими глазами мир исследовать....
 
Давайте подождем чуть-чуть? До осени. Все будет не настолько красиво как написано. Уверяю вас.
на эл.энергию уже вступил в силу новый тариф. С 1 июня. Тепло да, ощутимо подорожает. Но тоже не смертельно.
 
не очередной ли кадр с сербского фильма о войне, коими так любит "баловаться" рос сми, для отображения новостей с Украины
:rolleyes:
ээ, сразу скажу, что не смотрю тв, но, чисто ради справедливости, я тоже знаете, видела беженцев из Югославии под видом беженцев из Крыма. Так что мы не все в белом, как хотелось бы. Грязные технологии с обоих сторон.
 
Крымчане, вступившие в карательные батальоны Коломойского по призыву Джемилева, будут наказаны по закону.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цитата: (Аксёнов)

призывы к крымским татарам о вступлении в созданные карательные батальоны... будут подвергнуты самому строжайшему наказанию в соответствии с действующим уголовным законодательством Российской Федерации".

И.о. главы Крыма напомнил, что жители Юго-Востока сделали свой выбор, и нынешние действия в отношении них – глубоко ошибочны. "Нам не стоит забывать, что жители Юго-Востока Украины, в том числе Луганской и Донецкой Народных Республик, имели право на своё волеизъявление и на определение своей судьбы.

Интересно, почему он тогда не даёт изъявлять свою волю крымским татарам?
Странный какой-то....
 
Останнє редагування:
еду на сл. выходных, посмотрю. Правда, не уверена, что есть смысл описывать тут, что там происходит, если, вдруг, там не пиздец. Тут жеж этого не переживут.
смысл есть,если крымсы щасливы,шо бандеры не прошли,то мы тоже будем только рады,шо они наконец-то обрели счастье,главное,чтоб стонов не было про воду,газ,продукты,туристов и остальной материи,в отсутствии кот. виноваты бандеровцы
 
Похоже Украине надо быть внимательнее еще и к Крымскому направлению! как бы отсюда не начали перебрасывать "защитников"
Здрасьте!
Так севфорум давно тему завёл- Срочная помощь Новороссии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому наши и укрепляют границу с Крымом.

Ох, Дашенька, сил Вам и терпения с такими земляками!!!
 
ээ, сразу скажу, что не смотрю тв, но, чисто ради справедливости, я тоже знаете, видела беженцев из Югославии под видом беженцев из Крыма. Так что мы не все в белом, как хотелось бы. Грязные технологии с обоих сторон.
если я к тебе прийду домой,набью тебе ебало.повешу флаг ХНР и буду постреливать из окошка по бандерлогам-это будет грязная технология или борьба за свободу харьковского народа?
 
Ну да, 20 человек со Славянска сказали что война полным ходом, и что наши убивают наших, и только 5 канал твердит что мирные жители не пострадали. И что на нас нападает подлая россия (страна-террорист). Потом фото 6ти летней девочки в крови, но наши не пострадали. Это террористы. Конечно те 20 жителей Славянска тоже подлые террористы, потому как 5й канал это ж ПОРОШЕНКО канал! А он врать не будет! Как и сам президент!
Хватит баки забивать. У вас своя правда, у меня своя.

Правда всегда одна. Вы хотите сказать, что нет на Донбассе российских наемников? И чеченцев нет? И трупы назад в РФ никто не отправлял? И самолеты сбивают мирные люди, которые по воле судьбы вынуждены воевать? И из ПЗРК стрелять учиться вовсе не обязательно. Там инструкция в картинках как комиксы? И самое главное эти самые ПЗРК, гранатометы, минометы, автоматические минометы и т.д. в овощных магазинах продаются, а установку град можно из остатков рельс сварить?
 
Тут жеж этого не переживут.
Я переживу. Отпишитесь для интереса. И фоток наделайте.
К сегодняшнему дню даже зазомбированніе знакоміе
Ага, и с моей стороны, кто еще вчера кричал Путлер хуйло, прочитали пару статей про сланцевый газ, и про то как его хотят добывать. И тоже как-то изменили свою точку зрения. Вы же понимаете, страна разделена. На Путиноненавистников, и на Америконенавистников. И ни те, ни другие никому ничего не докажут.
А вооружение у них откуда?
У террористов при поддержке России. У наших при поддержке Америки. Или вы думаете у нас все свое? По 5 гривен собрали?
не очередной ли кадр с сербского фильма о войне, коими так любит "баловаться" рос сми,
Да вроде нет, по-моему даже на по укр новостям показывали. Только я видела с формулировкой что мол Порошенко наших детей убивает, а по укр новостям, что-то вроде террористы уже своих детей не жалеют. Как-то так(((
 
еду на сл. выходных, посмотрю. Правда, не уверена, что есть смысл описывать тут, что там происходит, если, вдруг, там не пиздец. Тут жеж этого не переживут.

А чо возвращаться? Там бы и оставались, с крыссиянами. Там хорошо, много денег у всех теперь.
 
Вы хотите сказать, что нет на Донбассе российских наемников? И чеченцев нет?
Есть. Даже отнекиваться не буду. А Вы хотите сказать что наша нацгвардия мирных жителей не убивает? С формулировкой вы тут все террористы? Почему тогда местные жители об этом говорят?

Так пустые пляжи или "все отлично"?
Я фотку скинула. По сравнению с прошлыми годами, да пустые. Люди живущие там говорят что все отлично. Мы ж не говорим о тех кто теряет на сдаче жилья. Тем конечно хреново. Разница ясна?
 
Я фотку скинула. По сравнению с прошлыми годами, да пустые. Люди живущие там говорят что все отлично. Мы ж не говорим о тех кто теряет на сдаче жилья. Тем конечно хреново. Разница ясна?

Ну я поняла, все отлично, только некоторым хреново. Ну ничего, зато они же дома, тем более, зачем им сдавать жилье если огромные деньги россия (страна-террорист) привезла всем.
 
Уже. И давно. И деньгами, и гуманитаркой и собчтвенно людьми. А харьковчане им еще и данные "бандерлогов" под запись надиктовывают. Вы вообще почитайте севпортал. Они уже шампанское в морозилку за ХНР положили. Говорят до 01.07.14 выпьют. Жутко.

Да я знаю, но до этого это как-то не так официально было!
Нет уж спасибо, на севфоруме только в СП и мамском разделе бываю - мне нервы дороже, да и противно!
 
Ну я поняла, все отлично, только некоторым хреново. Ну ничего, зато они же дома, тем более, зачем им сдавать жилье если огромные деньги россия (страна-террорист) привезла всем.
зачем им сдавать свое жилье,если это ж нужно теперь кучу бумажек оформлять ,налоги платить,к проверочкам быть готовым.уже ждать с конвертиком, .а кто попробует наебать,в этот нелегкий для них период,всегда найдутся соседи-доброжелатели,кот. позаботятся о равенстве всех перед законом:D
 
Здрасьте!
Так севфорум давно тему завёл- Срочная помощь Новороссии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому наши и укрепляют границу с Крымом.

Ох, Дашенька, сил Вам и терпения с такими земляками!!!
Так я ж туда не хожу, вот и отстала!
 
Назад
Зверху Знизу