Заработал А/ТВК,а 7-й перестал.

Есть 7-й или нет?

  • Да

    Голосів: 14 87.5%
  • Нет

    Голосів: 2 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 10030
Заработал А/ТВК,а 7-й перестал.

У кого работает 7-й канал? У меня со вчерашнего дня не работает,а появился в эфире А/ТВК...Известно,что одна из совладельцев 7-го канала-жена Добкина. Ей принадлежит(или принадлежало) 25%...:rolleyes:
 
атвк уже пару недель работает, а может и больше
 
я уже и забыл про существование таких каналов
 
16:00. На "Триолане" в аналоге работают оба - и "Сьомий", и "А\ТВК". Второй в цифре пробовали включать вместо горизонтального "матраса", но сейчас выключен ("Поле! Чёрное по-о-о-оле!" :D)

это та,из 80-х? с музыкой: та,та та та та та та,та та та та та та,та та та?:D

Путин! Хелло! :)

WpYXdBzV7Zs
 
в эфирном т2 7 канал как был, так и остался
 
ТС
Напиши в старпосте, а лучше в названии темы - кабельное ТВ!
На волне все пучком. Все каналы работают без проблем.
Могу добавить, что из-за того, что добавился АТВ\К не поленился и дополнительно просканировал эфир и нашел полноценный TVi из Киева. Теперь в Харькове работают аж 20(!) эфирных каналов.
Не знаю, долго ли он работает, но всё равно "радует". Теперь дольше времени уходит на переключения между каналами. :рл:
 
учись,пока могу так точно передать мелодию!:іржач:родом из детства так сказать.:D

когда в 1997г мы наблюдали на небе комету Хейла-Боппа, я спросил у товарища "ну чо, видел комету ? хвост большой ?" на что получил ответ "ну.. метра полтора..."

вот это из той же серии :)
 
когда в 1997г мы наблюдали на небе комету Хейла-Боппа, я спросил у товарища "ну чо, видел комету ? хвост большой ?" на что получил ответ "ну.. метра полтора..."

вот это из той же серии :)

и я не видела ее.:rolleyes: но это же не значит,что ее не существует?:rolleyes: я тебе верю.:) а у меня все равно 7-й не показывает.цифровое тв.:( хотя мне все равно.просто у всех есть,а у меня-нет.:D
 
и я не видела ее.:rolleyes: но это же не значит,что ее не существует?:rolleyes: я тебе верю.:) а у меня все равно 7-й не показывает.цифровое тв.:( хотя мне все равно.просто у всех есть,а у меня-нет.:D

цифровое какое ? DVB-C или мультикаст ?
если DVB-C пересканируй каналы
 
Назад
Зверху Знизу