Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Ну ведь это спецподразделения пресловутой Альфы, им если бы был приказ, то работы наверное на полчаса-час, НЕ???
Обьясню тебе как это все выглядит, на дороге баррикады 2-х метровые из покрышек, машины проверяют какие то зеки и наркоманы в салатовых жилетках гаи, по краю дороги за баррикадами стоят боевики в камуфляже в бронежилетах и с автоматами. Рядом заправка, работают магазанчики и базарчик. Я не военный специалист, но скажу если будет штурм без жертв не обойдется.
 
про слив , вообще жесть, куда не плюнь, везде предатели почему не берут наших с запада СБУ шников.

Куда плюнь? Хватить кушать инфокаку всякую с пола немытыми руками, едите любые тексты что на глаза попадаются, делаете какие-то непонятные выводы из этого вот всего. Везде уже сливают и предавают. Второй месяц. Сплошные сливы и предательства. Ниче больше не было.
 
постучусь хоть и среди них есть достойны уважения люди .но в большинстве увы...
Мне кажется, что путлера сольют свои же "товарищи" по работе с более нордическим характером. Думаю, что олигархи и бабло на эту операцию уже собирают. т.к. прекрасно понимают что его дешевле грохнуть, чем терпеть его прихоти.
 
Не. Альфа не для таких вообще задач, дядя. Это во-первых. А во-вторых хардкор никто там щас не будет устраивать. Хочешь видеть в этом какой-то слив? В игрушки переигрался? Зерграш тебе нужен или что?

Нет мне нужен мир в стране и чтобы швали которая повылазила не было. Только и всего, что много хочу??? В игрушки не играю, из детства уже давно вышел. И что такое Зерграш, для нуба?
 
Останнє редагування:
Я писал не о Ваших фото, а о фото выложенных yurets из статьи от Мрачука - "Украино-российский кризис: вторжение неизбежно!?
27 марта 2014, 18:59". На Ваших фото - кроме МЧСовской вертушки (используемой зачастую в качестве воздушной "Скорой помощи") вообще ничего нет действительно военного. ;)
А читать Вы читали? Может, мне еще и глаза закапать солидолом для улучшения видимости?
 
Куда плюнь? Хватить кушать инфокаку всякую с пола немытыми руками, едите любые тексты что на глаза попадаются, делаете какие-то непонятные выводы из этого вот всего. Везде уже сливают и предавают. Второй месяц. Сплошные сливы и предательства. Ниче больше не было.

ну а что все честные и нет предательства в СБУ,ВВ, даже сам Крутов сказал, кругом сил сидят рашисты не успеешь дать задания все слито. А вчера с этимы СБУ это ж какой позор.
 
Мне кажется, что путлера сольют свои же "товарищи" по работе с более нордическим характером. Думаю, что олигархи и бабло на эту операцию уже собирают. т.к. прекрасно понимают что его дешевле грохнуть, чем терпеть его прихоти.

А карточку не открыли на сбор средств? У меня 2 рубля на венок есть.

Из неприятного -сепараторы в радости -в Константиновке взяли здание МВД...
 
Мне кажется, что путлера сольют свои же "товарищи" по работе с более нордическим характером. Думаю, что олигархи и бабло на эту операцию уже собирают. т.к. прекрасно понимают что его дешевле грохнуть, чем терпеть его прихоти.

ой, да желающих наверное много, но никто ж не решается.
 
ну а что все честные и нет предательства в СБУ,ВВ, даже сам Крутов сказал, кругом сил сидят рашисты не успеешь дать задания все слито. А вчера с этимы СБУ это ж какой позор.

У тебя в голове триггер? В два положения перемыкается только? Либо все везде предают, либо никто нигде. Никаких полумер, только хардкор! Или никогда, или всегда! Что это за херня такая.
 
Нет мне нужен мир в стране и чтобы швали которая повылазила не было. Только и всего, что много хочу??? В игрушки не играю, из детства уже давно вышел.

Ну и что ты от меня хочешь? Нужен? Поздравляю вас. Что дальше?
 
У тебя в голове триггер? В два положения перемыкается только? Либо все везде предают, либо никто нигде. Никаких полумер, только хардкор! Или никогда, или всегда! Что это за херня такая.

ну не 2 но предателей много, тем более многие с паспортами украинскими работают, много лет все разрушалост и гнулось под рашу.

такое впечетления что двери ада открылись и вся наволочь полезла на восток страны(((
 
Сообщение от Девочка Агонь


это увы давно понятно, прям смех 200 селовек в Славянске и с ними не может справится тысячная армия




Та ни кто и не пытается справляться. Хотели бы - уже бы снесли как кегли.
Хватило бы одного выстрела танка на каждый блок-пост. А там сами разбегутся. Почему путлерюгендармия на границах активизировалась? Потому что знают - если АТО начнется по серьезному - разбегутся колорады аквафрешы моментально.
 
вчера смотрел футбол по ящику. когда фантики заряжали "птн хйо" или другие хиты из нового альбома - стадион жутко негодовал, свистел, заглушал песнь. показалось?
 
НУ лично от Вас ничего не хочу и не требую , а что Вы можете на всё повлиять?

Да, конечно, сижу тут рычаги влияния телепаю.

И что такое Зерграш, для нуба?

Это собрать кучу малу толпы и шапками закидать. В нашем случае — визитками Яроша.
 
По моему нас тупо сливают
слушайте, ну что это за отношение к себе, как к крепостному?
мы - люди свободные. это мы можем слить их, а не они нас. уже одну компашку в конце февраля слили. можем сливать и дальше до полной победы разума и нравственности.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все-таки Кернес ранен.

Вопрос - а кто посты трет?????????????????????
И за что????
 
Назад
Зверху Знизу