Антифашистская агитация в Москве.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 204
Антифашистская агитация в Москве.

Сегодня стал свидетелем как молодые таджики в Москве, раздают агитационные листовки с призывом борьбы против Бандеровцев и Фашистов, а так же вступить в ряды САМООБОРОНЫ, "Правда чего именно оборонять не уточняют"

Вот такие вот листовки!
sz8LIffDSuo.jpg

Ну и видео.
[VK]video_ext.php?oid=193062440&id=168322792&hash=8ba3c3ced08c5cb7&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/VK]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
таджиков хоть не будут спасать в Украине?
 
единственная проблема это то что восток и запад воспитывали по разному, у нас велась очень сильная пропаганда того что Бандеровцы это плохо, а на западной украине о них ходят легенды как у нас о бойцах красной армии. Это противостояние идеологий.
 
единственная проблема это то что восток и запад воспитывали по разному, у нас велась очень сильная пропаганда того что Бандеровцы это плохо, а на западной украине о них ходят легенды как у нас о бойцах красной армии. Это противостояние идеологий.

Да фигня это все. Из разряда:

photo_49352.jpg
 
у нас велась очень сильная пропаганда того что Бандеровцы это плохо,
За всю жизнь не слышал такой пропаганды.Я вообще о Бандере очень мало слышал до того,как его россия (страна-террорист) раскрутила.
 
Зашел на сам сайт, какой то тип втирает пропаганду по круче Киселева и снизу данные всех кто вступил в эту самооборону.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


неплохо, тс прогрессирует.
тока сначала надо научиться, а потом темы создавать.

так, тс, шо ты хотел рассказать?

ДА я поделится хотел. Я сам в Москве живу и тут как бы сталкиваюсь со всевозможными приколами, как например этот!
 
За всю жизнь не слышал такой пропаганды.Я вообще о Бандере очень мало слышал до того,как его россия (страна-террорист) раскрутила.

Раскрутили, это мягко сказано. ТАк еще не одну звезду не раскручивали.

Как эта "любовь" выражается? Черкизовский рынок не из любви к ним разогнали случайно?

Черкизовский рынок разогнали потому что открылся Новочеркизовский Торговый центр!
novocherkizovskij_1.jpg


ДА и Русских в Москве с каждым днем все реже вижу. Иногда утром выходишь а кругом одни чурки.
 
Зашел на сам сайт, какой то тип втирает пропаганду по круче Киселева и снизу данные всех кто вступил в эту самооборону.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ты там в кремле живёшь? :іржач:
 
Раскрутили, это мягко сказано. ТАк еще не одну звезду не раскручивали.

Херово только, что раскрутка эта.. за ваши кровные-народные (и весьма не малые);) денежки! Ведь по всей России (масштабы нехилые)!;):D Только (лично я) смысла в этом не вижу никакого... В чём смысл? Если это узнать, то тайная тайна откроется (которую Путин ссыт народу российскому поведать);)
 
Черкизовский рынок разогнали потому что открылся Новочеркизовский Торговый центр!
novocherkizovskij_1.jpg

.

Не, это месть путина бывшему хозяину Черкиза, который не позвал его на презентацию своего отеля в Турции. Но даже если это и так, то "разогнать" ради "торгового центра" - очень демократично и не по-фашистски.
 
Назад
Зверху Знизу