• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы поедете этим летом в Крым?

столько же дерьма льется от украинцев в сторону крымчан.
К сожалению за более чем 20 лет проживания в одном государстве Вы делите людей на украинцев и крымчан. Отсюда и все беды.
 
И конечно нужно помнить, что Крым оккупирован, а все кто льет дерьмо на крымских форумах составляют меньшинство. Кроме того, они все примут гражданство РФ, а украинцам совершенно безразлично мнение граждан РФ. Вот граждан Украины в Крыму - тех нужно всячески поддерживать.
скажу Вам по секрету, российское гражданство примет большинство. Таковы реалии. Здесь вон татар в патриоты Украины возвели... меньше Джамилева слушайте.. Большинство из них первыми побежали документы на гражданство сдавать. Места им дали в парламенте Крыма. В Межлисе состоит 30 тыс человек, и то. против России только верхушка. Хотя даже Джамилев на своем выступлении в ООН чтоли сказал .что Украина своими действиями только объединяет сейчас крымчан, но естестно УКР СМИ об этом ни слова. Надоело уже это все((((( Помойка что российские СМИ, что украинские. Главная задача. стравить народ между собой. Так она выполнена(((
 
Я тогда ещё не понимал мораль крымчан:они любили россию - но не любили рубли,ненавидели США - зато обожали ихние доллары.
Теперь,когда отдыхающих у них не будет,я не знаю за что они жить то будут.

Они будут жить мечтой.
Тут уже писали выше, сейчас поищу:D
 
скажу Вам по секрету, российское гражданство примет большинство. Таковы реалии. Здесь вон татар в патриоты Украины возвели... меньше Джамилева слушайте.. Большинство из них первыми побежали документы на гражданство сдавать. Места им дали в парламенте Крыма. В Межлисе состоит 30 тыс человек, и то. против России только верхушка. Хотя даже Джамилев на своем выступлении в ООН чтоли сказал .что Украина своими действиями только объединяет сейчас крымчан, но естестно УКР СМИ об этом ни слова. Надоело уже это все((((( Помойка что российские СМИ, что украинские. Главная задача. стравить народ между собой. Так она выполнена(((
А Вы лично чего хотите? А то по Вашим постам не поймешь
 
Я тогда ещё не понимал мораль крымчан:они любили россию - но не любили рубли,ненавидели США - зато обожали ихние доллары.
Теперь,когда отдыхающих у них не будет,я не знаю за что они жить то будут.
Так же как и раньше)) зато многим придется зад поднять с дивана и найти работу не только на лето) Я никогда квартиру не сдавала и не собираюсь, и ничего, есть на что жить))))
 
А Вы лично чего хотите? А то по Вашим постам не поймешь

я лично хочу жить нормально, у меня сын растет, без папы. Рассчитывать на кого-то не приходится. И мне уже все равно под каким флагом его растить, было бы за что. Патриотизмом можно быть сытом в студенческие годы) мы прекрасно сидели на той же Мивине и ниче)
 
на 2 года заморозили их. россия (страна-террорист) договаривается сейчас на цену на свет.
Естественно. У России другого выхода нет, кроме как лепить из Крыма вкусную и сладкую конфетку в красивой шуршащей обертке. Только вот все это очень сильно дерьмецом попахивает.
 
Во !Нашла!:іржач::клас:
Это не мечты! Это - ВЕРА!! Вера в богатого, черного русского туриста, которые приедет в полночь на черном мерседесе с номером МК 666 МК по черной трассе Симферополь-Ялта и всем крымчанам подарит по черному чемодану с черным налом.
 
Естественно. У России другого выхода нет, кроме как лепить из Крыма вкусную и сладкую конфетку в красивой шуршащей обертке. Только вот все это очень сильно дерьмецом попахивает.
а разве в Украине сейчас не тем же пахнет, не?
 

конечно, сказал какой-то идиот и все, это мнение всех 2 мл человек :рл:

Скорее и квартиры то у вас не будет и работы...
Ще не вечір.(с)
а вам так этого хочется))))))) Конечно, оно ж приятнее, когда сам в дерьме. но сосед-то поглубже))
 
Большинства, увы.
Вы сейчас точно отвечаете за свои слова? Ни один из всех моих многочисленных друзей знакомых не ждет манны небесной от России. все привыкли сами зарабатывать и этим занимаются и сейчас. Никто не ходит по митингах, не орет эту лабуду Рассея, им есть чем занятся. А ходят туда безработные от не хер делать, студенты с вавкой в голове или пенсионерки, желающие "помереть в России".
 
Назад
Зверху Знизу