• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

сегодня ночью РФ объявит нам войну ...

не будут. просто перейдут границу, в 4 утра думается :) не зря же они войска сегодня стягивали по данным погранслужбы, это уже не журналистсике бредни и предположения.
 
... Российские снайперы на Майдане, стреляющие как в митингующих, так и в Беркут...
У меня была такая версия, а после того, что путин начал в Крыму- я уверен, что это были снайперы из Fucking-Раши. А Говнюкович про это не мог не знать!!! Он все знал, сука юзовская, и вместе с залуПутиным это спланировал. Теперь как подлая крыса смылся и пакостит под прикрытием путяти! Оба- УБЛЮДКИ!!!
 
Пока профит с этого пытается поиметь только россия (страна-террорист). Европа и США отделываются общими словами.
 
Эмм... это не может быть полуправдой, поскольку это исключительно мои измышления.
Если я попал хоть на 50% - при обычной моей информированности это УЖЕ хорошо.
Просто полнее написать без знания нюансов не получится.

Единственное, что сейчас стало видно - РФ не начинала майдан. Он начался по причине нашей "буржуазной революции" и был предсказуем.
А вот как РФ им воспользовалась - это уже полностью на совести Путина.
Но сейчас вопрос в другом - Депутатов на вылет у нас много, каждый рулит в своем регионе, так вот в задаче спрашивается: сколько ещё попросят "помощи" у Путина и на сколько дядя Вова ебанулся, то есть - что придется в конечном итоге предпринять ООН и НАТО. Уж больно весь этот цирк напоминает аннексию Польши...

P.S. Что касается наших саботажников-нардепов, даже если Путин оккупирует ВСЮ Украину - им хуй шо светит, поскольку ему понядобятся новые смотрящие, а у тех свои команды... короче - ПР+комми полюбому на вылет. При любом раскладе.

Путину вся Украина не нужна. Есть смысл только в Юго-Востоке и Крым, но Крым уже российский. А Путин с его стороны очень умно воспользовался майданом. Вы еще не верите что он был организован и поддержан Западными спецслужбами?! И сделали это под Олимпиаду, т.е. хитро. Украина свои интересы не может отстаивать, это чисто геополитическая борьба Запада с РФ. Я думаю, что ВВП был в курсе ситуации про майдан все-таки он шел 3 месяца. Вот и получилось, что Запад вкладывал бабки, а Путин всех сейчас наебал воспользовавшись ситуацией. Очень хороший стратег, что еще сказать.
 
И еще меня поразила мысль из другой темы (да простит меня автор. что я не запомнил его имя) - "Мир наверное сошел с ума если немцы уговаривают Россию не нападать на Украину" (это о разговоре Меркель с Путиным). А наши деды (светлая им память) наверное сейчас переворачиваются в гробу.
Месяц назад кому скажи. Мозг взрывается....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прямая трансляция заседания Совета Безопасности ООН
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


уже с переводом. Мы же в Европу идем, что с того, что без перевода?
 
Сообщение от bezblog

Прямо сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему глушится оригинал? Я не верю "переводчику".
 
Нет. Хотя бы исходя из времени , совпадающего с Олимпиадой в Сочи. Явно не вовремя для РФ. По временному параметру начало событий спровоцировано не из РФ исходя как раз из неудобства времени для РФ.

+100 ЕС и США думали успеть все пока идет Олимпиада в Сочи, но не тут то было. Чего именно ЕС и США до потому что ЕС нужны плантации и рабы, а США поближе к РФ наставить своих ракет.
 
Силовики будут сливаться под Путина,на Юге и Востоке все...ибо не хуй было безнаказанно Беркут и ВВ жечь на сраном майдане,теперь всё станет интересней,на много интересней,западенщина держись ;)

а Западенщина при чем. Никто их трогать не будет, как жили так и будут жить :банан:ЕС
 
Очень хороший чувак.

А хоть один интеллигент (неважно, украинский, российский,) выступал за разгон Майдана? За ввод российских войск в Крым? За эскалацию конфликта?
Ну че-та просто интересно стало... Так-то, по идее, если ситуация по Крыму (и по Украине вообще) неоднозначна и допускает различные толкования людьми, у которых культуры и интеллекта хоть чуть больше, чем у бешеного носорога, то должны примерно поровну разделиться голоса интеллигенции. Я вот вижу этого Комаровского . Читаю Макаревича (ну да, сомнительный интеллигент, но пусть хоть такого с другой стороны покажут). Смотрю Кончаловского. Слушаю Жванецкого. И т.д.
НИ НА ОДИН поддерживающий интервенцию, оккупацию, войну и т.д. ролик НИ ОТ ЕДИНОГО хоть сколько-нибудь вменяемого человека, способного связать воедино 3 и более слова, пока не натолкнулся.
Это мне просто так "везет" или во всем инете в целом аудитория "имперских ястребов" - это конченые тупые долбоебы?
 
Янукович обратился Путину с призывом применить вооруженные силы России на территории Украины

Об этом заявил посол России при ООН Виталий Чуркин в ходе заседания Совета безопасности ООН.
"Как законно избранный президент Украины, обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", процитировал он заявление Януковича

:(
 
Назад
Зверху Знизу